В Америке

31 марта 2022, 07:07
Ма:дети.нам выделили гигантский особняк так что вы будите ходить в школу А второй на домашнем обучении. А то у тебя Арсения нет никого в класе кто бы говорил по русски. Ди:А У меня есть? Ма:да девочка Марина Арс:блин.я дома один буду что ли? Ма:нет со мной на работе. Арс :это лучше чем дома одному. Семья разобрала вещи. И подготовилась к завтрашнему дню. Утро:даша надела чёрный укороченный топ , чёрную короткую шорты-юбку и оверсайз рубашку в клеточку+много цепей и чёрные берцы. После Накрасилась и сделала укладку. Дашу представили всем и её попросили рассказать о себе на что ответила" I love Russia" Всё были в шоке но одна девочка сказала привет. Это была Марина Мар:привет я Марина тоже из России. Ди:привет я даша но можешь звать меня ди Мар:окей я тебя ещё с русскими познакомлю. А кстати они были в шоке с твоего акцента. Ди:я уж поняла После урока... Мар:пошли в столовую. Ди:окей Когда вы пришли Марина повела тебя за тот столик где сидели два парня. Вы подсели Мар:привет парни познакомился это Даша тоже русская. Ди:привет Дп:привет я даня. Вл:я влад Они о чём-то разговаривали всю перемену После уроков дашу встретил Даня Дн:давай провожу тебя. Ди:ну давай. Скажи пж номер такси. Дп:Я тебя подвезу! У него была красивая тачка Ди:ну...... Окей 😅 Даня подвёз и сказал что завтра подвезёт дашу в школу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!