В Америке
31 марта 2022, 07:07Ма:дети.нам выделили гигантский особняк так что вы будите ходить в школу А второй на домашнем обучении. А то у тебя Арсения нет никого в класе кто бы говорил по русски.
Ди:А У меня есть?
Ма:да девочка Марина
Арс:блин.я дома один буду что ли?
Ма:нет со мной на работе.
Арс :это лучше чем дома одному.
Семья разобрала вещи. И подготовилась к завтрашнему дню.
Утро:даша надела чёрный укороченный топ , чёрную короткую шорты-юбку и оверсайз рубашку в клеточку+много цепей и чёрные берцы. После Накрасилась и сделала укладку. Дашу представили всем и её попросили рассказать о себе на что ответила" I love Russia"
Всё были в шоке но одна девочка сказала привет. Это была Марина
Мар:привет я Марина тоже из России.
Ди:привет я даша но можешь звать меня ди
Мар:окей я тебя ещё с русскими познакомлю. А кстати они были в шоке с твоего акцента.
Ди:я уж поняла
После урока...
Мар:пошли в столовую.
Ди:окей
Когда вы пришли Марина повела тебя за тот столик где сидели два парня. Вы подсели
Мар:привет парни познакомился это Даша тоже русская.
Ди:привет
Дп:привет я даня.
Вл:я влад
Они о чём-то разговаривали всю перемену
После уроков дашу встретил Даня
Дн:давай провожу тебя.
Ди:ну давай. Скажи пж номер такси.
Дп:Я тебя подвезу!
У него была красивая тачка
Ди:ну...... Окей 😅
Даня подвёз и сказал что завтра подвезёт дашу в школу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!