💓

8 апреля 2022, 14:29
Утро: За Дашей заехал Даня и приволок букет роз 💐 Дп:Даааааашь открывай это я Даня! Ди:да иду иду-сонным голосом ответила девушка Дп:а ты чё ещё не собралась? Ди:я только проснулась. Ладно проходи. Даня зашёл в дом Дп:из нутри он ещё больше. Ди:ага.идём поможешь мне выбрать лук для школы. Дп:ОКЕЙ 😅 Даня выбрал Даше юбку в клеточку и короткий топ ели закрывавший грудь Дп:на одень. Ди:окей😅 не сильно коротко? Дп:не ееее в самый раз.Поехали кое куда сгоняем Ди:ок В итоге они приехали в дом биг бойс там стояли они Дп:пошли Вы вышли и подошли к биг бойс. Ди:можно фоточку? Все:пхааааааааааааа Дп:знакомься это Никита.... Ди:да я знаю кто они! Даша подошла к бб Ди:привет я даша. Бн:хорошо выглядишь. Лг:кто выбирал? П:сто проц Даник. Дп:конешно я 😉 Ди:а зачем мы здесь? Даша посмотрела на время! Ди:блииииииин Дп:что????? Ди:нам через 5минут в школе надо быть!!!!! Дп:ой поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!