💓
8 апреля 2022, 14:29Утро:
За Дашей заехал Даня и приволок букет роз 💐
Дп:Даааааашь открывай это я Даня!
Ди:да иду иду-сонным голосом ответила девушка
Дп:а ты чё ещё не собралась?
Ди:я только проснулась. Ладно проходи.
Даня зашёл в дом
Дп:из нутри он ещё больше.
Ди:ага.идём поможешь мне выбрать лук для школы.
Дп:ОКЕЙ 😅
Даня выбрал Даше юбку в клеточку и короткий топ ели закрывавший грудь
Дп:на одень.
Ди:окей😅 не сильно коротко?
Дп:не ееее в самый раз.Поехали кое куда сгоняем
Ди:ок
В итоге они приехали в дом биг бойс там стояли они
Дп:пошли
Вы вышли и подошли к биг бойс.
Ди:можно фоточку?
Все:пхааааааааааааа
Дп:знакомься это Никита....
Ди:да я знаю кто они!
Даша подошла к бб
Ди:привет я даша.
Бн:хорошо выглядишь.
Лг:кто выбирал?
П:сто проц Даник.
Дп:конешно я 😉
Ди:а зачем мы здесь?
Даша посмотрела на время!
Ди:блииииииин
Дп:что?????
Ди:нам через 5минут в школе надо быть!!!!!
Дп:ой поехали
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!