Часть 1
14 марта 2022, 21:40- Мелкая,встаём! - послышался голос старшего брата. - Уже 3:10,а ты не встала! Нам в 6:00 выезжать! -
- Да успею,отвянь! - сказала девушка и тут же получила удар по плечу. - Охирень! Гадина,беги! Пока тебе по ебалу кулак не прилетел! - крикнула Тихонова и побежала за братом.
- Дети,тихо! Папа пока ещё спит,поэтому ведём себя тише! - говорила тихо,но строго Мария,прекрасная мама 2 непослушных детей.
- А чё он меня набил!? - начала валить всё на брата Женя.
- Я? Да это ты не встала!? - начал варить всю вину на сестру Саша.
- Боже...Опять! Ладно,пойду вещи собирать некоторые. - сказала женщина,которая наблюдала как брат с сестрой ругаются между собой.Нечего удивительного.Все дети так делают.После их ругани,они обнялись и пошли собирать вещи.
- Сука! Как снимать эту ебаную световую ленту! - ругалась Женька и позвала брата.
- Чё у тебя стало? -
- Ленту снять не могу.Поможешь? -
- Ладно... -
- Спасибо! - кинулась на шею брата довольная Тихонова и обняла его.После она положила его в чемодан,а так же сунула туда свой старый фотик,который достался ей её от тёти,ноутбук,планшет,зарядки,ооочень много зарядок,удлинитель и естественно одежду,обувь и т.д. .
- Дочка,ты готова? - крикнула мама с кухни. - Сейчас будем выходить. -
- Да,мам,иду! - И они всей семьёй вышли на улицу и направились к машине под маркой Tayota.
- « Думаю что в том посёлке все ахуеют,когда увидят эту машину и наши шмотки с дорогой техникой! Поскорей бы приехать. » - думала Евгения первые 5 минут поездки,но ей надоело сидеть без дела и она включила на телефоне песни.Предпочитала девушка разный типах музыки,главное чтобы ей нравилась.В плэйлисте у неё есть Пошлая Молли,Некоглай,Космонавтов нет,Жожо и многое другое.Девушка любила смотреть стримы на твиче.Однажды она даже в живую встретила Парадевича,Кореша и Жожо.Также девушка снимает в тик-ток и имеет аудиторию в 100к человек.Любит вести соц.сети,танцевать,петь,играть на гитаре и мечтать.Девушка всегда была жизнерадостной до одного момента.
************************************************
- Мам я гулять! - крикнула матери счастливая девочка,ведь её пригласил на свидание мальчик,который ей нравиться.
- Хорошо! Только будь на связи! - сказала мама и попрощалась с дочерью.
Девочка встретила своего "любимого" и они пошли гулять.
- Пошли туда! - сказал Коля и указал на заброшенное здание.
- Давай туда не пойдём! - уговаривала его Женя,но он не слушал и всё равно убежал туда.Девушка последовала за ним.Когда она прошла в здание то увидела 3 парней,а Коли не было.Те подошли и схватил её за руки и потащили на матрас,который стоял у стенки.Как бы она не пыталась кричать и звать на помощь у неё не получалось.
- Ну где она!? - ходила туда сюда мама с телефоном у уха.
- Не паникуй! - успокаивал её отец.
- Боже мой! Ты где была! И почему...В разорванной одежде? - подбежала у дочери Мария и сразу поменялась в лице,а из глаз потекли слёзы и всё это из-за одной фразы... " Мам...Меня изнасиловали..."
***********************************************
- Доченька! Просыпайся! Уже приехали! - будила Мария дочь.
- А! Что? - спросонни ответила девушка. - А,да! Сейчас! Уже иду! - и Евгения вышла из машины,взяв чемодан и сумки из багажника.Она подняла голову и увидела перед собой старый двухэтажный дом.
- Здравствуйте мои дорогие! - крикнула тётя Ирина,которая стояла на пороге. - Приветик,Женька! -
- Привет,тётя Ирина! - сказала она и обняла тётю.Всё таки 500км,дали о себе знать.Вскоре она прошла в дом,предводительно обнявшись с дядей,так как они прибрали дом к их приезду. Мистер и Миссис Тихоновы,которые созданы друг для друга.Как Женя себя помнит,тётя с дядей всегда были вместе,как сейчас.Вообщем она прошла на второй этаж и нашла свою комнату.Просто белые стены,потолок и пол.Как она хотела!Она открыла чемодан и достала световую ленту,повесив её.Позже она достала из сумки кольцевую лампу и решила запелить тик-ток.После она посмотрела на время и увидела "22:30".И конечно офигела.Они же со всем недавно приехали.
- Доченька! - послышался нежный голос матери,которая видно выпила,но была не пьяная. - Ты же помнишь что завтра в школу? -
- Как в школу? Всмысле? - начала спрашивать девушка мать,но было поздно,ведь мама уже была на лестнице.
- « Чёрт! Какая в жопу школа!? Я только-только приехала! » - психовала при себя Женя.Но вскоре она успокоилась и решила поспать,ведь уже поздно,а в школу она соберётся утром.Она достала из чемодана постельное бельё,расправила диван и постелила на него бельё.После сходила в ванную комнату и сделала процедуры.Придя в комнату она поставила телефон,наушники,ноутбук и планшет на зарядку(Можете даже не спрашивать почему так много техники,я и сама не знаю) и решила зайти в вк и посмотреть,вдруг ей кто-то написал.И догадки девушки были верны.Ей написала её лучшая подруга Лера.
- Приветик! Как доехали? -
- Привет! Норм -
- Это хорошо.Как дела? -
- Хорошо) Ты знаешь что произошло!
Это просто пиздец -
- Что стало? -
- "Голосовое сообщение" -
- Капец...Слушай... -
- Что? -
- Если там мальчики красивые будут,ты меня к себе зови! Я уже у матери спросила) -
- Ебать ты конечно! Ну ок,позову) -
- Спасибки♡︎ Кстати ты к шк готова? -
- Нет кнш.Завтра собираться буду -
- Ну окей) -
- Ага -
- Ладно пока - пока♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎ -
- Пока♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎ -
И она убрала телефон обратно на зарядку.
- « Ебать...Мне ж завтра в школу надо! Всё спать нужно! » - подумала девушка,легла на диван и укуталась с головой в плед.
-----------------------------------------------------------------------------
- Нет! Нет! Нет!!! - вскочила с кровати Женя,застывшая в ужасе. - Боже! Это все волишь сон...Слава богу! -
Тук-тук...Постучался кто-то в окно.
- « Господи! Я же живу на втором этаже! » - опомнилась Евгения и тут же укуталась в одеяло.Но любопытство не дало о себе долго ждать и она решила чуть -чуть,совсем чуть-чуть заглянуть в окно.Она подошла и немного раздёрнула шторы.Перед ней оказался какой-то человек в маске совы.Но кто он такой? Что ему нужно от Жени? А главное,почему он в маске? Такими вопросами была забита голова девочки,но тут послышался голос за спиной и кто-то тронул её плечо.
- Мы тебя ждали! Белочка! Белочка! - начали всё громче и громче кто-то говорить,но кто? Она не знала.А когда она повернулась обнаружила перед собой...Никого...Там никого не было!Но она что-то слышала! Она точно что-то слышала! Но что? Что это было? Она не знала ответа.Было слишком много вопросов,но не одного ответа! Что-за фигня творится в этом чёртовом посёлке? На свете так много людей,но почему именно она! Почему!
- Тише,Белочка...Тише...Мы тебя защитим! - говорил кто-то со стороны окна и гладил её по спине.
- Если кто-то меня обидет,не забирайте их,слышите? Не забирайте! Как Ксюшу Талалаеву или как Вову Матюхина,хорошо! -
- Хорошо,хорошо! Тише,Белочка... -
- Что это было!? - соскочила с постели вся в холодном поту Женя. - Это был сон. - сказала она себе,но тут же посмотрела в сторону окна.Разделанные шторы...Это точно был сон?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!