Часть 2
17 марта 2022, 17:20- Овечка,встав...А ты чё не спишь? - сказал брат и подошёл к сестре,сел рядом,преобняв её за плечи. - Кошмары? -
- Д..Д..Д-д-а. - говорила заикаясь девушка,в ответ преобнявшая брата.
- Тише...Малая...Тише... - успокаивал её Сашка.
Время 6:48.Девушка давно успокоилась и пошла одеваться в школу.Не смотря на мороз,она решила одеть белый топ,сверху просто накинула длинную рубаху.Вниз она одела чёрную юбку и беленькие носочки.И всё.Рюкзак у неё был обычный,не модный,не дорогой.Он был старый,ооочень старый,его ей подарила покойная бабушка,перед смертью можно сказать,после этого девушка с ним не расстаётся.Она собрала рюкзак и спустилась в низ.
- Эй! Шлюшка! - позвал её к себе Саша.
- Нахуй иди! Больной! - крикнула она ему.
- Да,ладно,я шучу. -
- Юморист,юморист! - сказала девушка и начала одевать куртку с ботинками.После она с братом направились к мотоциклу Саши и поехали в школу.Путь был не слишком долгим,так как они были не на своих двух.Подехав к нужному месту,Женя увидела перед собой довольно большое двух-этажное здание,не такое большое как в городе,но она думала что школа намного меньше.Она встала и пошла в здание вместе с Сашей.Перед входом она увидела нескольких парней,от которых знатно несло сигаретами.Евгения бросила на них,язвительный взгляд и прошла в здание.С братом они вскоре разошлись и пошли по своим кабинетам.Женя училась в 8"в" , а Саша в 9"в".Классы ребят находились в разных звеньях,поэтому по коридору Женя шла одна.Подойдя к классу она сначало увидела компанию девочек,а главная из них была просто красавица.У неё были светлые волосы,заплетённые в косу,а взгляд,просто мечто! Взгляд у неё хитрый и лисий,просто вау! Женя всегда хотела себе такой взгляд.Вскоре её взгляд пал на девочку,с рюкзаком за плечами и футляром от скрипки.Она была не такая как та девочка,но тоже симпатичная.Только вот почему она была одна,а не с другими девочками.Странно.Но мысли прервал надоедливый звонок и звон каблуков.Вскоре к классу подошла учительница и открыла его.Все ребята кучей навалились в класс,что в проходе даже ногу нельзя было сунуть.Особенно самый первый полез туда,пухлый мальчик.Он выглядел не очень и было видно что он быдло и его боятся,Ведь не зря его сторонились.Когда же всё рассосалось,в класс решила зайти Женька.
- Здрасте! Я новенькая.Евгения Тихонова. - произнесла девушка и её тут же спросила учительница.
- Дочка Константина Тихонова? -
- Племянница. -
- Хорошо. Садись на четвёртую парту,второго ряда.-
- Ага. - сказала Женька и направилась на своё место.Она чувствовала что все взгляды прикованы к ней,а та симпатичная девочка,шепчется со своими подругами.Женя села на место,достала всё нужное и начала слушать урок.После урока,как ни странно,но пришли какие-то 2 мальчика.Один бурят,а второй шатен.К тому шатену начала клеится девочка со скрипкой.А вот бурят,просто стоял рядом и ржал.Неожидано к Тихоновой подходит та девочка с косой.
- Приветик! - сказала та улыбаясь. - Давай знакомится.Я Катя Смирнова,а ты Женя Тихонова. -
- Привет,да. -
- А давай дружить? -
- Давай! Слушай...А расскажи что-то про ваш класс например. -
- Хорошо! Вот там - указала она на бурята и шатена. - Бяша и Ромка. Та девочка - указала Катя на девочку со скрипкой. - Полина.А тот пухлый мальчик,это Семён.Раньше тут ещё учился Антон,но он перевёлся на домашнее обучение.Кстати,ты где купила таку одежду? Она у тебя слишком красивая. - сказала Смирнова и начала разглядывать одежду Жени.
- В Москве. Я могу дать тебе их поносить,хочешь? - сказала Женька и улыбнулась,на что Смирнова улыбнулась и произнесла.
- Круто! Тогда я к тебе после уроков схожу. - сказала Катя и удалилась на своё место.
Pov Катя
- « А она нормальная,не лучше Полины конечно,но тоже прикольная! » - думала я и села за парту.
- Что ты о ней узнала? - сразу спросила меня соседка по парте Маша.
- Что она из Москвы. - кратко ответила я.
- Вы с ней так мило беседовали,а ты узнала только это!? -
- Маша,не ори! Да,только это. -
Конец Pov Катя
- Дети! Антон вернулся,садись туда. - произнесла Лилия Павловна и указала на парту,позади Жени.Мальчик с очками и белыми волосами.
- « Я его где-то видела....Он же мой бывший сосед! » - подумала Женя.
- Эй! - повернулась к Антону Женька. - Ты меня помнишь? -
- Да.Ты Женя,да? -
- Да! -
- Извини,Жень,но я на занятия пришёл,извини. -
- Нечего страшного! - произнесла девушка,перевела взгляд на тетрадь,взяла ручку и начала писать упражнение.
-« Странно... Почему он так сказал? И чего он испугался? Почему он так себя ведёт? Всё странно... Всё слишком странно... »- подумала девушка,но выкинула эти мысли из головы.
- Эй,Кать! - крикнула запыханая от бега Женя.
- Тише...Не кричи! -
- Окей.Ты ко мне пойдёшь? -
- Ага. -
- Хорошо! -
- Давай быстрей! Я знаю где ты живёшь! - сказала Катя и схватив за руку Женю побежала в сторону её дома. - Вот тут,да? -
- Да. -
- Окей,пошли. - и они пошли в комнату Жени.
- Ты выбрала? - спросила девушка подругу.
- Да! Вот эту рубашку и эту юбку. -
- Окей) - сказала Женя укладывая вещи в пакет.После она проводила Катю и решила сходить прогуляться.Она решила не переодеваться,так как она + пошла на дискотеку.Решила идти в лес.Женя прогуливалась по тропинке,которая ведёт в чащу леса.
- Сука! Будешь знать,как не в свои дела лесть! - говорил кто-то из лесной опушки.Женя решила выглянуть из-за дерева,лижбы не заметили.Что она там увидела,повергло её в шок.Перед ней было 3 её одноклассников и побитый,весь в крови брат.
- Вы не слишком прихуели! - крикнула она выскакивая из-за дерева.
- Видишь что с ним? Тоже самое ждёт и тебя. - говорил подходя к ней высокий зеленоглазый шатен.
- Вы знаете кто его отец и дядя? -
- Ну и кто-же!? -
- Дядя лейтинант полиции,а отец один из районной думы! -
- Ахуеть! -
- Вот именно! Ебанутый! -
- Нахуй иди! И кстати,если кому-то скажешь,себе хуже сделаешь! -
- Нахуй иди! Педик! -
- Не больно? - говорила нежным и ласковым голосом Женя,обрабатывая раны брата.
- Нет,всё..Ай! Сука,больно! -
- Извини! Извини! Всё нормально будет! -
- Это ты меня извини,что шас наговорил всякого,хорошо? -
- Хорошо. -
После обрабатывания ран,она решила попереписываться с Лерой,посидеть в соц.сетях и выпустить некоторые черновики в тик-ток.
- Приветик! -
- Привет! -
- Сегодня Сашку избили... -
- Пиздец... -
- Ага -
- А я сегодня мальчика красового
увидела -
- Боже,Лера! Какие мальчики -
- Ну Жень! -
- Не Женькай! -
- Блять! Не могу говорить,мать зовёт -
- Ну бля -
- Ага( Ну ладно пока-пока♡︎ -
- Пока♥︎ -
-« Жаль что Лере пришлось уйти...Теперь нужно тик-токи запелить. »- подумала Евгения и пошла за кольцевой лампой.Сняла она где-то 4 видео и 3 убрала в черновики.После она решила записать сторис,так она и сделала.В сторис она рассказала что произошло сегодня с её братом и с ней.Но она предупредила подписчиков,чтобы те не волновались,так как теперь всё хорошо.После она решила зайти на AliExpress.Там она присмотрела себе красивый брелок,прикольную плюшевую игрушку и жилетку в клеточку.Она решила пока не заказывать жилетку,а только игрушку,так как она была не уверенна что ей подойдёт.После она решила посидеть в вк и найти там Катю.Катю она нашла быстро,ну если быть точнее,то это Катя её нашла,так как она увидела,что её хотят добавить в друзья.Она её добавила и решила поспать,так как сегодня был достаточно тяжёлый день.Всю рутину описывать не буду,так как такая рутина была и вчера.После она просто переоделась в пижаму и пошла спать.
- Выходи! Поиграть! -
- К-к-кто в-в-вы... -
- Белочка! А,Белочка! Выходи! -
- Ч-ч-то в-в-ааам н-н-надо! -
- Выходи! Выходи! -
- Что это было! - вскочила Женька в холодном поту. - Фух! - стёрла со лба пот. - Это сон. -
Следы...
- Или нет... -
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!