Часть 1

17 марта 2022, 10:25
На дворе уже поздняя ночь. Маринетт сидела под одеялом, пролистывая ленту работы. — Маринетт, чем ты занимаешься? Тебе всего лишь семнадцать а ты уже в такой жопе.- говорила сама с собой она. Ну а что ей остаётся делать? Отец девушки погиб когда ей было три года, а мать вышла замуж год назад и переехала в другую страну, бросив дочку одну. — Спасибо хоть квартиру оставила.- съязвила она смотря на фото своей мамы. Медленно встав она сняла рамку и положила на стол. — Давно было пора от них избавиться.- сказала Мари и спустилась на первый этаж. Взяв большую коробку она стала собирать все вещи своей мамы. Ком обиды подошёл к горлу и она заплакала. — Ненавижу!- крикнула она, швыряя рамку с ее фотографией. Та с грохотом ударилась об стол. На столе что-то тихо разбилось. — Черт!- сказала Мари когда увидела фотография в осколках. На этой фотографии был молодой парень который держал на руках маленькую девочку. На фото они были такие счастливые. — Папа, я так скучаю.- сказала Мари сквозь слёзы. Аккуратно достав фотографию из осколков она приложила ее к себе. Спустя некоторое время она положила фотографию на стол. Обратив внимание на заднюю сторону, там была написана дата. — Неужели это…- Мари стала рытья по тумбочках.— 07/07/2007 это день когда его не стало.- сказала Мари держа подступающие слёзы в себе. Получается то фото на котором Маринетт с отцом было сделано в тот же день когда он погиб. Мари лишь улыбнулась и посмотрела на часы. 5:30. Спать совсем не хотелось. Одевшись она взяла свою сумку и пошагала в парк. Ещё было совсем рано. Она медленно шагала по парку смотря в телефон. — Девушка, не подскажите какой сейчас час?- неожиданно раздался голос позади. — 5:55.- тихо ответила она не оборачиваясь. Внезапно этот кто-то обняла ее сзади. — Почему это вы в такой ранний час гуляете?- голос был охрипшим, он опалял шею девушки. Запах дорогого одеколона смешанного с алкоголем сразу ударил в голову. — Ты че совсем офигел?- крикнула она и быстро отдернулась назад. — Тише, тише.- сказал тот смеясь. — расслабься я просто пошутил.- сказал тот поднимая руки вверх. Как не пыталась Маринетт его рассмотреть, у неё это не получалось. — та пошёл ты!- крикнула Мари и показав ему средний палец быстрым шагом направилась в магазин. Скупив все необходимой ей на телефон пришло сообщение. Доброе утро Маринетт. Я увидела ваше резюме на сайте. Хочу вам предложить работу репетитора. Моему сыну 9 лет, ему нужно подтянуть некоторые предметы. Вы могли бы нам с этим помочь? — Доброе утро, да конечно могу. Какую суммы вы можете мне предложить? Я вам буду платить 50$ за час. Это 100$ каждый день. Если вы согласитесь прийти уже сегодня. От такой выгодной сделки Маринетт запрыгала от радости. Продавец на неё странно посмотрел. — Я согласна, на какое время вам будет удобно?- быстро написала она. На 7:00. Адрес я вам отправлю позже. Оплатив все покупки она быстрым шагом направилась домой. Время все близилось к 7 Собравшись она отправилась по назначенному месту. Подходя все ближе к дому она позвонила в звонок. — Доброе утро Масс Маринетт. Проходите.- сказала женщина когда открыла дверь. — Здравствуйте.- сказала Мари и мило улыбнулась. — И так, с какими классами вам нужна помощь?- спросила Мари. — Проходите.- сказала женщина и они прошли по коридору к двери.- Женщина постучалась и улыбнувшись Маринетт сказала. — Ему нужна помощь с поступлением. Нужно подтянуть физику.- сказала она а Мари на неё странно посмотрела. — Что? Вы сказали что вашему сыну 9. — Наверное ошибка, извините. — Та не чего- сказала Мари как перед ее носом открылась дверь. В проёме стоял высокий парень. — Вот Адриан, познакомься. Это Маринетт… — Дюпен-Чен.- дополнила Мари. — Привет.- сказал Адриан. — Ну вы пока знакомьтесь. А я пойду.- сказала она и быстро ушла. Маринетт стояла и не понимала что происходит. — Ну так что? Проходишь или останешься здесь стоять?- спросил он меня. — Прости.- сказала Мари и прошла к рабочему столу.— С чем конкретно тебе нужна помощь?- спросила Мари. А парень просто прошёл и лёг на кровать. — Совсем охренел?- подумала она. — Эээ, а заниматься ты вообще собираешься?- спросила Мари. — Мы перешли на ты?- спросил он ехидно улыбаясь. Я ничего не ответила. — Крошка, давай договоримся. Ты получаешь деньги за то что проводишь время со мной. А я в это время отдыхаю. — Что? Может тебе ещё что-то сделать?- спросила Мари, ведь наглости у этого парня хоть отбавляй. — А ты можешь?- спросил он ухмыляясь. — Так, живо подошёл сюда и сел за стол!- указала Мари а он только улыбнулся и подошёл к ней в плотную. — Милая, я больше тебя в два раза. И 100% старше. Тебе стоит вести себя со мной повежливее. А то у меня комната со звукоизоляцией. Так что если что, твои крики о помощи даже никто и не услышит.- сказал серьезно тот. А от его слов у Мари мурашки по коже пошли. — Та пошёл ты!- сказала Мари и оттолкнула его от себя. — Где-то я уже это слышал.- промелькнуло в его голове. — Ну ты сама напросилась.- сказал Адриан а Мари стала пятиться назад. Когда же она уперлась в стену, он прижался к ней всем своим телом. Как в дверь постучались. Маринетт выдохнула а Адриан пошёл открывать дверь. — Я вам тут чаю принесла.- сказала мама парня. — Спасибо, но не стоило.- сказал Адриан и взяв поднос закрыл дверь. Маринетт взяла свои вещи и быстро направилась к двери. — А ты куда собралась?- спросил Адриан когда словил ее за талию. — Я ухожу. Знаешь, лучше я буду официанткой работать 24/7. Но за то меня домогаться не будут.- сказала Мари и стала вырываться. — Та успокойся же ты!- сказал Адриан и крепко ее обнял. — Пусти!- крикнула Мари а тот лишь сильнее ее схватил. Маринетт ткнулась носом в его толстовку. Знакомый запах одеколона ударил в голову. Маринетт резко дёрнулась. — Ты?- сказала Мари и тыкнула пальцем в него. — Что я?- непонимающе ее спросил он. — Сегодня утро… ты ко мне приставал в парке.- сказала Мари а Адриан широко раскрыл глаза. — Так это была ты? Как некрасиво пальцы показывать.- сказал Адриан а Мари ещё раз убедилась что это тот самый парень которого она встретила утром. — Ладно. Давай пойдём на компромисс. Ты меня типа учишь а я себе кайфую. — Нет, твоя мама обещала мне повысить цену если я всуну в твой тупой мозг хоть какую то информацию. — Ладно. Ну тогда учи.- с ноткой раздражения сказал он. Время проходило, Маринетт что-то объясняла Адриану. А тот сидел и слушал. — Ну? Все понятно?- спросила Мари. — Ну, что-то прорисовывается.- сказал Адриан. Маринетт посмотрела на время. — Мне уже пора идти.- сказала Мари и сложила все в свою сумку. — Я тебя провожу.- сказал Адриан одевая куртку. — Не стоит.- сказала Мари а тот лишь на неё посмотрел. — Нет стоит, знаешь сколько сейчас маньяков ходит.- сказал тот. — Знаешь, я тебя боюсь больше чем встретить маньяка. - сказала со смешком она. — хаха, очень смешно. А сейчас пошли.- сказал Адриан закрывая входную дверь. — Как долго твой дом от сюда?- спросил он. — Минут десять.- сказала Мари смотря в телефон. — А, ну тогда можем и прогуляться. Или ты устала? - спросил Адриан. — Нет, вечерняя прогулка мне не помешает.- сказала Мари. — На улице май месяц, тепло.- сказал Адриан. — Это да. В следующем месяце мне уже 18 будет- радостно сказала Мари. — Так тебе 17.- сказал Адриан. — Да, А тебе?- спросила Мари. — А мне малышка 19.- сказал Адриан и улыбнулся. — Хватит мне клички давать.- сказала Мари со злостью. — Милая, не злись. Пар из ушей пойдёт.- сказал Адриан смесь. — 19 лет мужику, а ведёт себя как пятнадцатилетний мальчик.- сказала Мари.— все мы пришли.- сказала Мари. — Завтра в то же время сможешь?- спросил он. — Я думаю да. — Ну тогда до встречи.- сказал Адриан. — Пока.- сказала Мари и зайдя в квартиру закрыла ее на ключь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!