Часть 1
17 марта 2022, 10:25На дворе уже поздняя ночь. Маринетт сидела под одеялом, пролистывая ленту работы.
— Маринетт, чем ты занимаешься? Тебе всего лишь семнадцать а ты уже в такой жопе.- говорила сама с собой она. Ну а что ей остаётся делать? Отец девушки погиб когда ей было три года, а мать вышла замуж год назад и переехала в другую страну, бросив дочку одну.
— Спасибо хоть квартиру оставила.- съязвила она смотря на фото своей мамы. Медленно встав она сняла рамку и положила на стол.
— Давно было пора от них избавиться.- сказала Мари и спустилась на первый этаж. Взяв большую коробку она стала собирать все вещи своей мамы. Ком обиды подошёл к горлу и она заплакала.
— Ненавижу!- крикнула она, швыряя рамку с ее фотографией. Та с грохотом ударилась об стол. На столе что-то тихо разбилось.
— Черт!- сказала Мари когда увидела фотография в осколках. На этой фотографии был молодой парень который держал на руках маленькую девочку. На фото они были такие счастливые.
— Папа, я так скучаю.- сказала Мари сквозь слёзы. Аккуратно достав фотографию из осколков она приложила ее к себе.
Спустя некоторое время она положила фотографию на стол. Обратив внимание на заднюю сторону, там была написана дата.
— Неужели это…- Мари стала рытья по тумбочках.— 07/07/2007 это день когда его не стало.- сказала Мари держа подступающие слёзы в себе. Получается то фото на котором Маринетт с отцом было сделано в тот же день когда он погиб. Мари лишь улыбнулась и посмотрела на часы. 5:30. Спать совсем не хотелось. Одевшись она взяла свою сумку и пошагала в парк. Ещё было совсем рано. Она медленно шагала по парку смотря в телефон.
— Девушка, не подскажите какой сейчас час?- неожиданно раздался голос позади.
— 5:55.- тихо ответила она не оборачиваясь. Внезапно этот кто-то обняла ее сзади.
— Почему это вы в такой ранний час гуляете?- голос был охрипшим, он опалял шею девушки. Запах дорогого одеколона смешанного с алкоголем сразу ударил в голову.
— Ты че совсем офигел?- крикнула она и быстро отдернулась назад.
— Тише, тише.- сказал тот смеясь. — расслабься я просто пошутил.- сказал тот поднимая руки вверх. Как не пыталась Маринетт его рассмотреть, у неё это не получалось.
— та пошёл ты!- крикнула Мари и показав ему средний палец быстрым шагом направилась в магазин.
Скупив все необходимой ей на телефон пришло сообщение.
Доброе утро Маринетт. Я увидела ваше резюме на сайте. Хочу вам предложить работу репетитора. Моему сыну 9 лет, ему нужно подтянуть некоторые предметы. Вы могли бы нам с этим помочь?
— Доброе утро, да конечно могу. Какую суммы вы можете мне предложить?
Я вам буду платить 50$ за час. Это 100$ каждый день. Если вы согласитесь прийти уже сегодня.
От такой выгодной сделки Маринетт запрыгала от радости. Продавец на неё странно посмотрел.
— Я согласна, на какое время вам будет удобно?- быстро написала она.
На 7:00. Адрес я вам отправлю позже.
Оплатив все покупки она быстрым шагом направилась домой.
Время все близилось к 7 Собравшись она отправилась по назначенному месту. Подходя все ближе к дому она позвонила в звонок.
— Доброе утро Масс Маринетт. Проходите.- сказала женщина когда открыла дверь.
— Здравствуйте.- сказала Мари и мило улыбнулась.
— И так, с какими классами вам нужна помощь?- спросила Мари.
— Проходите.- сказала женщина и они прошли по коридору к двери.- Женщина постучалась и улыбнувшись Маринетт сказала.
— Ему нужна помощь с поступлением. Нужно подтянуть физику.- сказала она а Мари на неё странно посмотрела.
— Что? Вы сказали что вашему сыну 9.
— Наверное ошибка, извините.
— Та не чего- сказала Мари как перед ее носом открылась дверь. В проёме стоял высокий парень.
— Вот Адриан, познакомься. Это Маринетт…
— Дюпен-Чен.- дополнила Мари.
— Привет.- сказал Адриан.
— Ну вы пока знакомьтесь. А я пойду.- сказала она и быстро ушла.
Маринетт стояла и не понимала что происходит.
— Ну так что? Проходишь или останешься здесь стоять?- спросил он меня.
— Прости.- сказала Мари и прошла к рабочему столу.— С чем конкретно тебе нужна помощь?- спросила Мари. А парень просто прошёл и лёг на кровать. — Совсем охренел?- подумала она.
— Эээ, а заниматься ты вообще собираешься?- спросила Мари.
— Мы перешли на ты?- спросил он ехидно улыбаясь. Я ничего не ответила.
— Крошка, давай договоримся. Ты получаешь деньги за то что проводишь время со мной. А я в это время отдыхаю.
— Что? Может тебе ещё что-то сделать?- спросила Мари, ведь наглости у этого парня хоть отбавляй.
— А ты можешь?- спросил он ухмыляясь.
— Так, живо подошёл сюда и сел за стол!- указала Мари а он только улыбнулся и подошёл к ней в плотную.
— Милая, я больше тебя в два раза. И 100% старше. Тебе стоит вести себя со мной повежливее. А то у меня комната со звукоизоляцией. Так что если что, твои крики о помощи даже никто и не услышит.- сказал серьезно тот. А от его слов у Мари мурашки по коже пошли.
— Та пошёл ты!- сказала Мари и оттолкнула его от себя.
— Где-то я уже это слышал.- промелькнуло в его голове.
— Ну ты сама напросилась.- сказал Адриан а Мари стала пятиться назад. Когда же она уперлась в стену, он прижался к ней всем своим телом. Как в дверь постучались. Маринетт выдохнула а Адриан пошёл открывать дверь.
— Я вам тут чаю принесла.- сказала мама парня.
— Спасибо, но не стоило.- сказал Адриан и взяв поднос закрыл дверь. Маринетт взяла свои вещи и быстро направилась к двери.
— А ты куда собралась?- спросил Адриан когда словил ее за талию.
— Я ухожу. Знаешь, лучше я буду официанткой работать 24/7. Но за то меня домогаться не будут.- сказала Мари и стала вырываться.
— Та успокойся же ты!- сказал Адриан и крепко ее обнял.
— Пусти!- крикнула Мари а тот лишь сильнее ее схватил. Маринетт ткнулась носом в его толстовку. Знакомый запах одеколона ударил в голову. Маринетт резко дёрнулась.
— Ты?- сказала Мари и тыкнула пальцем в него.
— Что я?- непонимающе ее спросил он.
— Сегодня утро… ты ко мне приставал в парке.- сказала Мари а Адриан широко раскрыл глаза.
— Так это была ты? Как некрасиво пальцы показывать.- сказал Адриан а Мари ещё раз убедилась что это тот самый парень которого она встретила утром.
— Ладно. Давай пойдём на компромисс. Ты меня типа учишь а я себе кайфую.
— Нет, твоя мама обещала мне повысить цену если я всуну в твой тупой мозг хоть какую то информацию.
— Ладно. Ну тогда учи.- с ноткой раздражения сказал он.
Время проходило, Маринетт что-то объясняла Адриану. А тот сидел и слушал.
— Ну? Все понятно?- спросила Мари.
— Ну, что-то прорисовывается.- сказал Адриан. Маринетт посмотрела на время.
— Мне уже пора идти.- сказала Мари и сложила все в свою сумку.
— Я тебя провожу.- сказал Адриан одевая куртку.
— Не стоит.- сказала Мари а тот лишь на неё посмотрел.
— Нет стоит, знаешь сколько сейчас маньяков ходит.- сказал тот.
— Знаешь, я тебя боюсь больше чем встретить маньяка. - сказала со смешком она.
— хаха, очень смешно. А сейчас пошли.- сказал Адриан закрывая входную дверь.
— Как долго твой дом от сюда?- спросил он.
— Минут десять.- сказала Мари смотря в телефон.
— А, ну тогда можем и прогуляться. Или ты устала? - спросил Адриан.
— Нет, вечерняя прогулка мне не помешает.- сказала Мари.
— На улице май месяц, тепло.- сказал Адриан.
— Это да. В следующем месяце мне уже 18 будет- радостно сказала Мари.
— Так тебе 17.- сказал Адриан.
— Да, А тебе?- спросила Мари.
— А мне малышка 19.- сказал Адриан и улыбнулся.
— Хватит мне клички давать.- сказала Мари со злостью.
— Милая, не злись. Пар из ушей пойдёт.- сказал Адриан смесь.
— 19 лет мужику, а ведёт себя как пятнадцатилетний мальчик.- сказала Мари.— все мы пришли.- сказала Мари.
— Завтра в то же время сможешь?- спросил он.
— Я думаю да.
— Ну тогда до встречи.- сказал Адриан.
— Пока.- сказала Мари и зайдя в квартиру закрыла ее на ключь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!