Часть 2
22 марта 2022, 22:53Рано утром Мари проснулась от звона будильника. Встав и сделав все водные процедуры она пошла готовить завтрак. Взяв свой ноутбук она включила свой сериал.
Покушав она стала прибираться в доме. Закончив с уборкой она одела ( https://pin.it/5pcnDSe ) голубые джинсы с порванными коленками. Чёрную вязаную кофту. И чёрные ботинки. Распустив волосы она взяла свою сумку и пошла на прогулку.
В парке было тихо. Людей совсем не было. Только рыжеволосая девушка сидящая на лавочке прикрывала лицо руками. Тихо присев возле неё она спросила.
— Привет, почему ты плачешь?- спросила Мари а девушка только вздрогнула от неожиданности.
— А тебе не все равно?
— Нет, может ты поделишься со мной? Может тебе легче станет.- тихо продолжила Мари.
— Не кому я не нужна, все от меня отвернулись. Друзья, родители, даже парень бросил.- ещё сильнее зарыдала она.
— Мы с тобой братья по жизни. У меня отец погиб когда мне было три. Мать променяла меня на своего очередного мужа и уехала в другую страну. У меня нету друзей, и парня никогда и не было.- сказала Мари а девушка подняла на неё свои заплаканные глаза.
— Что, правда?
— Ты думаешь я бы выдумала эту историю?
— Ты смотришься очень даже милой. Меня Аля зовут.- сказала шатенка протягивая руку.
— Маринетт, для друзей просто Мари.- сказала Мари улыбаясь и принимая ее руку.
— Хочешь пойти в кафешке посидеть? Мне так нужно с кем-то поговорить?- спросила Аля.
— Ну пойдём, только у меня на 7 здесь недалеко работа.- сказала Мари а Аля ей кивнула.
Сев за столик они стали болтать обо всем. Аля рассказала что случилось с родителями. А Мари просто сидела и слушала. Время близилось к 7.
— Приятно было с тобой поговорить. Может ещё как нибудь посидим?- спросила Аля.
— Конечно. Вот мой номер. Напишешь.- сказала Мари и протянула ей телефон. Аля быстро списала номер и попрощавшись Мари побежала к дому Агрестов.
Постучавшийся в дверь ей быстро открыли.
— Привет.- сказал Адриан.
— Привет.
— Проходи в комнату, а я сейчас подойду.- сказал он а Мари пошагала по коридору.
— Ты все выучил что я тебе давала?- спросила Мари когда он зашёл в комнату.
— Что если я скажу что нет?- спросил он.
— Адриан!- сказала Мари а тот лишь улыбнулся.
— Все я выучил.- сказал Адриан и протянул ей домашнее задание.
— Ну, видишь ты все правильно сделал. Что тебе мешало так же сдать экзамен?
— Ни чего не мешало. Просто этого хотят мои родители. А я хочу открыть свой бизнес. Заниматься бумажками. Мне это нравится, тем более я знаю как.
— Что? Почему ты это им не рассказал?
— Потому что их не когда не интересовало что думаю я.
— Я так не думаю. Тебе просто стоило с ними серьезно поговорить и может они бы смогли тебя понять?- спросила Мари.
— Может ты и права.- сказал Адриан и сел на кровать. На улице было уже темно. Внезапно послышался гром, молния ударит и Мари дёрнулась. Ее глаза сразу стали наполняться слезами в руки трястись. Адриан сразу заметил состояние девушки.
— Маринетт, ты чего?- спросил Адриан а Мари только ещё раз вздрогнула.
— Н-Ненавижу грозу.- сказала Мари и пыталась отвлечься себя.
— Хочешь я отвезу тебя домой?- спросил Адриан на что Мари резко ответила.
— Нет! П-прости, просто мой отец он. Он погиб в аварии когда была сильная гроза.
— Не волнуйся, все нормально. Мы в доме одни. Ты можешь остаться на ночь. Или подождать пока гроза не закончится.
— Спасибо.- тихо сказала Мари.
— Ты поспишь здесь, а я пойду на диван.
— хорошо.- сказала Мари а Адриан протянул ей что-то.
— Что это?- спросила Мари и взяла в руки.
— Ну а в чем ты собираешься спать? В джинсах?- спросил Адриан с насмешкой.
— Ну ладно.- сказала Мари и с недовольным лицом посмотрела на него.
— Ванная там.- сказал Адриан и указал на дверь на против.
— Спасибо- сказала Мари и стала уходить как развернулась.
— Может ты мне дашь какие нибудь спортивные штаны? Я что перед тобой буду только в футболку?
— Ну а что? Я не против.- сказал Адриан улыбаясь. — Ладно вот держи.
— Спасибо.- сказала Мари и быстро зашла в ванную.
Когда же она вышла из ванной Адриан посмотрел на неё.
— ну не плохо.- сказал Адриан.
— Спасибо, хоть не голая.- сказала Мари подтягивая штаны которые так и хотят упасть.
— Я лучше промолчу.- сказал Адриан.
— Я буду спать.- сказала Мари намекая на то что ему уже пора уходить.
— Спокойной ночи. Если что, я в гостиной.
— Спокойной ночи.
Когда Мари залезла под одеяло, она сняла штаны которые и так спадали и попыталась уснуть. Гром и молния все чаще и чаще проявлялись. Маринетт вздрагивала от каждого звука.
— Почему я такая трусиха.- сказала Мари и встала. Подходя к двери она что-то пнула и то что-то с грохотом упало.
— Черт.- Схватив дверную ручку она вышла в коридор, совсем забыв про штаны.
В темноте она пыталась найти кухню. Проходя мило гостиной она остановилась. Взгляд упал на спящего парня.
— Вот почему ты такой милый когда спишь? А днём такой дерзкий, наглый и…- не успела она договорить как он схватил ее за руку и уложил на диван а сам навис над Мари.
— И чертовски сексуальный.- сказал Адриан ухмыляясь.
— И самовлюблённый.- исправила его Мари не обращая внимания на то что он сейчас в прямом смысле лежит на ней.
— От тебя столько шума.- сказал Адриан и улыбнулся.
— Прости.- сказала Мари и посмотрела на свой внешний вид.
— Почему ты не спишь?- спросил он.
— Не могу уснуть. Мне так страшно.- шёпотом сказала Мари.
— Ложись здесь. Я обещаю что без глупостей.- сказал Адриан а Мари посмотрела ему в глаза как гром опять дал о себе знать. Она дёрнулась, сильнее прижимаясь к нему.
— Я так понимаю это да.- сказал Адриан и лёг возле неё, а она в свою очередь просто прижалась к нему.
— Спасибо.- тихо сказала она и прикрыла глаза.
— Спи.- так же тихо сказал Адриан и обняла ее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!