Часть 2

22 марта 2022, 22:53
Рано утром Мари проснулась от звона будильника. Встав и сделав все водные процедуры она пошла готовить завтрак. Взяв свой ноутбук она включила свой сериал. Покушав она стала прибираться в доме. Закончив с уборкой она одела ( https://pin.it/5pcnDSe ) голубые джинсы с порванными коленками. Чёрную вязаную кофту. И чёрные ботинки. Распустив волосы она взяла свою сумку и пошла на прогулку. В парке было тихо. Людей совсем не было. Только рыжеволосая девушка сидящая на лавочке прикрывала лицо руками. Тихо присев возле неё она спросила. — Привет, почему ты плачешь?- спросила Мари а девушка только вздрогнула от неожиданности. — А тебе не все равно? — Нет, может ты поделишься со мной? Может тебе легче станет.- тихо продолжила Мари. — Не кому я не нужна, все от меня отвернулись. Друзья, родители, даже парень бросил.- ещё сильнее зарыдала она. — Мы с тобой братья по жизни. У меня отец погиб когда мне было три. Мать променяла меня на своего очередного мужа и уехала в другую страну. У меня нету друзей, и парня никогда и не было.- сказала Мари а девушка подняла на неё свои заплаканные глаза. — Что, правда? — Ты думаешь я бы выдумала эту историю? — Ты смотришься очень даже милой. Меня Аля зовут.- сказала шатенка протягивая руку. — Маринетт, для друзей просто Мари.- сказала Мари улыбаясь и принимая ее руку. — Хочешь пойти в кафешке посидеть? Мне так нужно с кем-то поговорить?- спросила Аля. — Ну пойдём, только у меня на 7 здесь недалеко работа.- сказала Мари а Аля ей кивнула. Сев за столик они стали болтать обо всем. Аля рассказала что случилось с родителями. А Мари просто сидела и слушала. Время близилось к 7. — Приятно было с тобой поговорить. Может ещё как нибудь посидим?- спросила Аля. — Конечно. Вот мой номер. Напишешь.- сказала Мари и протянула ей телефон. Аля быстро списала номер и попрощавшись Мари побежала к дому Агрестов. Постучавшийся в дверь ей быстро открыли. — Привет.- сказал Адриан. — Привет. — Проходи в комнату, а я сейчас подойду.- сказал он а Мари пошагала по коридору. — Ты все выучил что я тебе давала?- спросила Мари когда он зашёл в комнату. — Что если я скажу что нет?- спросил он. — Адриан!- сказала Мари а тот лишь улыбнулся. — Все я выучил.- сказал Адриан и протянул ей домашнее задание. — Ну, видишь ты все правильно сделал. Что тебе мешало так же сдать экзамен? — Ни чего не мешало. Просто этого хотят мои родители. А я хочу открыть свой бизнес. Заниматься бумажками. Мне это нравится, тем более я знаю как. — Что? Почему ты это им не рассказал? — Потому что их не когда не интересовало что думаю я. — Я так не думаю. Тебе просто стоило с ними серьезно поговорить и может они бы смогли тебя понять?- спросила Мари. — Может ты и права.- сказал Адриан и сел на кровать. На улице было уже темно. Внезапно послышался гром, молния ударит и Мари дёрнулась. Ее глаза сразу стали наполняться слезами в руки трястись. Адриан сразу заметил состояние девушки. — Маринетт, ты чего?- спросил Адриан а Мари только ещё раз вздрогнула. — Н-Ненавижу грозу.- сказала Мари и пыталась отвлечься себя. — Хочешь я отвезу тебя домой?- спросил Адриан на что Мари резко ответила. — Нет! П-прости, просто мой отец он. Он погиб в аварии когда была сильная гроза. — Не волнуйся, все нормально. Мы в доме одни. Ты можешь остаться на ночь. Или подождать пока гроза не закончится. — Спасибо.- тихо сказала Мари. — Ты поспишь здесь, а я пойду на диван. — хорошо.- сказала Мари а Адриан протянул ей что-то. — Что это?- спросила Мари и взяла в руки. — Ну а в чем ты собираешься спать? В джинсах?- спросил Адриан с насмешкой. — Ну ладно.- сказала Мари и с недовольным лицом посмотрела на него. — Ванная там.- сказал Адриан и указал на дверь на против. — Спасибо- сказала Мари и стала уходить как развернулась. — Может ты мне дашь какие нибудь спортивные штаны? Я что перед тобой буду только в футболку? — Ну а что? Я не против.- сказал Адриан улыбаясь. — Ладно вот держи. — Спасибо.- сказала Мари и быстро зашла в ванную. Когда же она вышла из ванной Адриан посмотрел на неё. — ну не плохо.- сказал Адриан. — Спасибо, хоть не голая.- сказала Мари подтягивая штаны которые так и хотят упасть. — Я лучше промолчу.- сказал Адриан. — Я буду спать.- сказала Мари намекая на то что ему уже пора уходить. — Спокойной ночи. Если что, я в гостиной. — Спокойной ночи. Когда Мари залезла под одеяло, она сняла штаны которые и так спадали и попыталась уснуть. Гром и молния все чаще и чаще проявлялись. Маринетт вздрагивала от каждого звука. — Почему я такая трусиха.- сказала Мари и встала. Подходя к двери она что-то пнула и то что-то с грохотом упало. — Черт.- Схватив дверную ручку она вышла в коридор, совсем забыв про штаны. В темноте она пыталась найти кухню. Проходя мило гостиной она остановилась. Взгляд упал на спящего парня. — Вот почему ты такой милый когда спишь? А днём такой дерзкий, наглый и…- не успела она договорить как он схватил ее за руку и уложил на диван а сам навис над Мари. — И чертовски сексуальный.- сказал Адриан ухмыляясь. — И самовлюблённый.- исправила его Мари не обращая внимания на то что он сейчас в прямом смысле лежит на ней. — От тебя столько шума.- сказал Адриан и улыбнулся. — Прости.- сказала Мари и посмотрела на свой внешний вид. — Почему ты не спишь?- спросил он. — Не могу уснуть. Мне так страшно.- шёпотом сказала Мари. — Ложись здесь. Я обещаю что без глупостей.- сказал Адриан а Мари посмотрела ему в глаза как гром опять дал о себе знать. Она дёрнулась, сильнее прижимаясь к нему. — Я так понимаю это да.- сказал Адриан и лёг возле неё, а она в свою очередь просто прижалась к нему. — Спасибо.- тихо сказала она и прикрыла глаза. — Спи.- так же тихо сказал Адриан и обняла ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!