Часть 3
8 сентября 2022, 03:38Такое прекрасное утро после дождя. Солнце светит, птички поют, свежий воздух. Только 8 утра, первой проснулась Мари. А проснулась она в мертвой хватки блондина. Он лежал на боку к ней лицом и одной рукой обнимал ее за талию. А другая рука красовалась на ее пятой точке. А сама Мари носом втыкалась в его грудь. Она аккуратно убрала руку с ее пятой точки.
— Куда я ввязалась? — спросила Мари и почувствовала как блондин стал просыпаться. Быстро закрыв глаза она притворилась спящей.
— Ммм.- промычал Адриан и открыл глаза.
— Какая же ты красивая. Жаль не моя.- сказал Адриан и стал осматривать ее милое личико.
— Хватит на меня пялиться.- с закрытыми глазами сказала Мари и улыбнулась.
— Доброе утро.- сказал Адриан а Мари открыла глаза.
— Доброе. — Маринетт ждала что тот ее отпустит но он продолжал ее обнимать.
— Маринетт скажи честно. У тебя есть парень? — неожиданно спросил Адриан а Мари покраснела.
— Ты думаешь я бы с тобой тут лежала в обнимку если бы он у меня был? Я бы скорее всего сидела уже на твоих похоронах. — сказала Мари издавай смешок.
— Значит нет.- сказал Адриан и улыбнулся.
— Отпусти меня, и прекрати так улыбаться.- сказала Мари и ткнула локтем в его ребро.
— Нет, не отпущу. Тебя так приятно обнимать.
— Адриан это не нормально. Мы с тобой едва знакомы.
— Ну и что? Разве кому то если какой-то дело?
— Нет, но…
— Может попробуем встречаться? А что? Неплохая бы пара вышла, правда?
— Нет Агрест. Ну или, я не знаю.- сказала Мари пряча лицо в плече парня.
— Просто давай дадим этому шанс.
— Если нет, то мы просто расходимся.
— А если ты влюбишься в меня. Мы всегда будем вместе.
— Ладно, но этому не быть.
— Ты так думаешь? — спросил Адриан и очень близко приблизился к ее лицу. А она только покраснела и оттолкнула его. А он засмеялся.
— Мне пора. У меня встреча с подругой.- сказала Мари пытаясь выбраться.
— Ладно, я тебя отвезу.- сказал Адриан.
— Что? Нет, не нужно.
— Это был не вопрос.- сказал Адриан и улыбнулся.— и тебе стоит одеться.- добавил он а Мари широко раскрыла глаза.
— Не смотри.- сказала она и дёрнулась чтобы закрыть ему глаза, и получилось так что когда она закрывала ему глаза он потерял равновесие и упал на диван а Мари села на его живот. А руки парня были на ее бёдрах. Маринетт от неожиданности такой ситуации жутко покраснела, и быстро слезла с него и прикрылась пледом.
— П-прости. Сказала Мари а он рассмеялся.
— Я тебя оставлю, ты собирайся а я пойду сделаю нам кофе.- сказав это он ещё раз улыбнулся и ушёл.
Боже какой позор- промелькнуло в голове девушки. Быстро приведёт себя в порядок и собравшись Мари пошла на кухню.
— Я тебе кофе сделал.- сказал Адриан и ставя кружку перед ней.
— Адриан а где твои родители? — наконец-то задала вопрос она.
— Они поехали навещать мою сестру в Швейцарию. Она там учиться.
— А, прикольно.- сказала она и взглянула на время. Блин опаздываю.
— Поехали тогда.- сказал Адриан и они вышли.
По дороге туда Маринетт крутила в руках телефон.
— Ты что-то хочешь спросить? — сказал Адриан когда она в очередной раз на него посмотрела.
— Почему ты захотел со мной встречаться? Я ведь тебе даже не нравлюсь. Зачем так спешить?
— Почему не нравишься, очень даже нравишься. Подумаешь начали встречаться на второй день как познакомились. Было странно если бы мы поженились. А так ничего страшного нету в том что мы сейчас делаем. Узнаём друг друга по лучше и сделаем решение окончательное позже.
— Не знаю, может ты и прав.- сказала Мари и Адриан остановился. — спасибо я здесь выйду.
— Напиши мне, я тебя заберу.
— Не стоит.
— Я настаиваю.- сказал Адриан схватив ее за руку.
— Хорошо, пока.- сказав это Мари вышла из машины и зашла в кафе.
— Привет. Мне столько тебе нужно рассказать.- сказала Аля как только увидела Мари.
— Мне тоже.- сказала Мари и села.
Прошло 2 часа.
— МДА подруга. Прикольный тебе жизнь оборот дала. Смотри может это твоя судьба.
— Посмотрим Аль, посмотрим.
— Уже поздно. Я наверное пойду а то мне еще в доме убрать нужно.- сказала Аля а Мари попрощалась с ней и стала писать Адриану.
Привет, это Маринетт. Ты все еще сможешь меня забрать?
— Конечно, буду через 15 минут.- на телефон Мари сразу пришёл ответ.
Улыбнувшись Мари поблагодарила его и взяла кружку с чаем.
В кафе под вечер становилось так уютно. Лампы которые горели на столах давали такую домашнюю обстановку. Открыв на телефоне книгу она принялась ее читать.
— Девушка вы не против я присяду? — спросил какой парень.
— Маринетт подняла на него глаза.
— А что свободных мест больше нету? — спросила Мари а в глазах парня читался явный шок.
— Я думал вам было скучно одной и решил составить все компанию.
— Нет извините, я жду своего парня. Он должен меня забрать.- сказала Мари как в кафе вошёл блондин. — А вот и он.- сказала Мари и помахала ему. Он улыбнулся и подошёл.
— Привет, а кто это? Спросил Адриан.
— Извините, я уже ухожу.- сказал парень и ушёл. А Мари хихикнула. Адриан на неё посмотрел.
— Он подходил ко мне знакомиться. Как только я ему сказала что мне это не интересно вошёл ты.- сказала Мари и ещё раз хихикнула.
— Ладно, пойдём? — спросил Адриан.
— Да, отвезёшь меня домой. А завтра я прийду помогу тебе с физикой.- сказала Мари и посмотрела на него.
— Пффф, ладно. Как скажешь.- сказал он и взяв ее за руку повёл к машине.
Подъехав к ее дома Мари развернулась чтобы уйти как Адриан взял ее за руку.
— До завтра.- тихо сказал Адриан а Мари на него посмотрела.
— До завтра.- сказала Мари и вышла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!