Часть 3

8 сентября 2022, 03:38
Такое прекрасное утро после дождя. Солнце светит, птички поют, свежий воздух. Только 8 утра, первой проснулась Мари. А проснулась она в мертвой хватки блондина. Он лежал на боку к ней лицом и одной рукой обнимал ее за талию. А другая рука красовалась на ее пятой точке. А сама Мари носом втыкалась в его грудь. Она аккуратно убрала руку с ее пятой точки. — Куда я ввязалась? — спросила Мари и почувствовала как блондин стал просыпаться. Быстро закрыв глаза она притворилась спящей. — Ммм.- промычал Адриан и открыл глаза. — Какая же ты красивая. Жаль не моя.- сказал Адриан и стал осматривать ее милое личико. — Хватит на меня пялиться.- с закрытыми глазами сказала Мари и улыбнулась. — Доброе утро.- сказал Адриан а Мари открыла глаза. — Доброе. — Маринетт ждала что тот ее отпустит но он продолжал ее обнимать. — Маринетт скажи честно. У тебя есть парень? — неожиданно спросил Адриан а Мари покраснела. — Ты думаешь я бы с тобой тут лежала в обнимку если бы он у меня был? Я бы скорее всего сидела уже на твоих похоронах. — сказала Мари издавай смешок. — Значит нет.- сказал Адриан и улыбнулся. — Отпусти меня, и прекрати так улыбаться.- сказала Мари и ткнула локтем в его ребро. — Нет, не отпущу. Тебя так приятно обнимать. — Адриан это не нормально. Мы с тобой едва знакомы. — Ну и что? Разве кому то если какой-то дело? — Нет, но… — Может попробуем встречаться? А что? Неплохая бы пара вышла, правда? — Нет Агрест. Ну или, я не знаю.- сказала Мари пряча лицо в плече парня. — Просто давай дадим этому шанс. — Если нет, то мы просто расходимся. — А если ты влюбишься в меня. Мы всегда будем вместе. — Ладно, но этому не быть. — Ты так думаешь? — спросил Адриан и очень близко приблизился к ее лицу. А она только покраснела и оттолкнула его. А он засмеялся. — Мне пора. У меня встреча с подругой.- сказала Мари пытаясь выбраться. — Ладно, я тебя отвезу.- сказал Адриан. — Что? Нет, не нужно. — Это был не вопрос.- сказал Адриан и улыбнулся.— и тебе стоит одеться.- добавил он а Мари широко раскрыла глаза. — Не смотри.- сказала она и дёрнулась чтобы закрыть ему глаза, и получилось так что когда она закрывала ему глаза он потерял равновесие и упал на диван а Мари села на его живот. А руки парня были на ее бёдрах. Маринетт от неожиданности такой ситуации жутко покраснела, и быстро слезла с него и прикрылась пледом. — П-прости. Сказала Мари а он рассмеялся. — Я тебя оставлю, ты собирайся а я пойду сделаю нам кофе.- сказав это он ещё раз улыбнулся и ушёл. Боже какой позор- промелькнуло в голове девушки. Быстро приведёт себя в порядок и собравшись Мари пошла на кухню. — Я тебе кофе сделал.- сказал Адриан и ставя кружку перед ней. — Адриан а где твои родители? — наконец-то задала вопрос она. — Они поехали навещать мою сестру в Швейцарию. Она там учиться. — А, прикольно.- сказала она и взглянула на время. Блин опаздываю. — Поехали тогда.- сказал Адриан и они вышли. По дороге туда Маринетт крутила в руках телефон. — Ты что-то хочешь спросить? — сказал Адриан когда она в очередной раз на него посмотрела. — Почему ты захотел со мной встречаться? Я ведь тебе даже не нравлюсь. Зачем так спешить? — Почему не нравишься, очень даже нравишься. Подумаешь начали встречаться на второй день как познакомились. Было странно если бы мы поженились. А так ничего страшного нету в том что мы сейчас делаем. Узнаём друг друга по лучше и сделаем решение окончательное позже. — Не знаю, может ты и прав.- сказала Мари и Адриан остановился. — спасибо я здесь выйду. — Напиши мне, я тебя заберу. — Не стоит. — Я настаиваю.- сказал Адриан схватив ее за руку. — Хорошо, пока.- сказав это Мари вышла из машины и зашла в кафе. — Привет. Мне столько тебе нужно рассказать.- сказала Аля как только увидела Мари. — Мне тоже.- сказала Мари и села. Прошло 2 часа. — МДА подруга. Прикольный тебе жизнь оборот дала. Смотри может это твоя судьба. — Посмотрим Аль, посмотрим. — Уже поздно. Я наверное пойду а то мне еще в доме убрать нужно.- сказала Аля а Мари попрощалась с ней и стала писать Адриану. Привет, это Маринетт. Ты все еще сможешь меня забрать? — Конечно, буду через 15 минут.- на телефон Мари сразу пришёл ответ. Улыбнувшись Мари поблагодарила его и взяла кружку с чаем. В кафе под вечер становилось так уютно. Лампы которые горели на столах давали такую домашнюю обстановку. Открыв на телефоне книгу она принялась ее читать. — Девушка вы не против я присяду? — спросил какой парень. — Маринетт подняла на него глаза. — А что свободных мест больше нету? — спросила Мари а в глазах парня читался явный шок. — Я думал вам было скучно одной и решил составить все компанию. — Нет извините, я жду своего парня. Он должен меня забрать.- сказала Мари как в кафе вошёл блондин. — А вот и он.- сказала Мари и помахала ему. Он улыбнулся и подошёл. — Привет, а кто это? Спросил Адриан. — Извините, я уже ухожу.- сказал парень и ушёл. А Мари хихикнула. Адриан на неё посмотрел. — Он подходил ко мне знакомиться. Как только я ему сказала что мне это не интересно вошёл ты.- сказала Мари и ещё раз хихикнула. — Ладно, пойдём? — спросил Адриан. — Да, отвезёшь меня домой. А завтра я прийду помогу тебе с физикой.- сказала Мари и посмотрела на него. — Пффф, ладно. Как скажешь.- сказал он и взяв ее за руку повёл к машине. Подъехав к ее дома Мари развернулась чтобы уйти как Адриан взял ее за руку. — До завтра.- тихо сказал Адриан а Мари на него посмотрела. — До завтра.- сказала Мари и вышла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!