Мой лучший друг.

16 марта 2022, 09:49
Как то странно, но Олег после того, как поговорил со своей старой подругой, стало намного лучше. Где то в 15.30 Олег пошёл туда, где вчера "похронил" Влада. Как только мальчик пришёл туда, он увидел, что под листьями никого не было. На душе Олега полегчало. "Ну что, доволен?"- невзначай сказала Соня. "Ой! Не пугай меня!"- вздрогнув произнёс Олег. Он только что понял, что рядом с ним всё это время была Соня. "Соня, пойдёшь со мной в магазин?"–спросил Олег. "Конечно, уйти всё равно не могу..."– произнесла подруга. Олега это немного смутило. Подходя к магазину, они увидели банду во главе с Владом. "Ну привет, удивлён? Ты же думал что я умер?"–со смешком спросил Влад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!