Всё таки сон...
16 марта 2022, 09:48Тогда Олег не мог поверить, что именно он виноват в этом. "Я.. я не мог!"- чуть ли не крича, говорил Олег. "Ну, по всем анализом у тебя нет психических расстройств... думаю, тебя можно отпускать домой"-проговорил голос. "С чего вы вообще взяли что у меня они есть?!"-прокричал Олег. "По рассказам твоего отца, после того, как он хлопнул хлопушку, мама пошла за метлой, ну а ты, набросился на отца, и из за этого ему пришлось одбиватся, поэтому он покалечил тебя,"-рассказывал врач. И правда, Олег только сейчас увидел, что он весь в синяках. Вдруг всё начало размываться и Олег резко очнулся.... дома?.. "Мм... где я?.."-спросил Олег. Посмотрев по сторонам, Олег понял, что он лежит на своей кровати, а у его ног сидит неизвестный человек. "Кто вы?"-беспокойно спросил мальчик. "Я? Хах, я же твой друг, Олег, ты чего?"- сказав это, человек посмотрел в глаза Олегу, и что странно, мальчик сразу вспомнил его друга. "Постой... ты же Соня?"– вспоминал Олег. "В точку!"‐ улыбнулась Соня. Она была очень рада тому, что Олег её вспомнил. На вид, Соня была с коротким хвостом рыжего цвета, а в её зелёных глазах можно было утонуть. По характеру она была озорной и весёлой, но иногда была и серьёзной. "Погоди.. а как ты тут вообще оказалась?"‐ с интересом вдруг спросил Олег. "Ну, я гуляла по лесу, и тут увидела тебя, спящего рядом кучей листьев,"– в этот момент Олег помрачнел. Он вспомнил, что под горой листьев был главарь банды." Ну и я увидела твоих родителей, которые как раз тебя искали. Они взяли тебя на руки, и понесли домой,"–продолжила Соня. Олег почему то сразу поверил своей подруге, после, они общались как ни в чём не бывало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!