Знакомство с Домом

15 марта 2022, 18:04
И вот я стою на пороге своей новой комнаты. Четвёртая. Сама комната выглядят как барахолка. В этом есть своя красота. Множество вещей валяются на кроватях, столах но что странно на полу ничего не лежит. Потолок тоже красочный. В комнате одна общая кровать, сдвинутая из трех и три верхние полки, а главное в комнате все парни. Меня заселили в комнату к мальчикам так как в женском крыле не было мест, прохожу глазами по комнате. Первый бросается в глаза парень весь усеяный всякими безделушками. Пуговицы, кулоны, браслеты. Чего только на нём нет. Там ещё было куча ребят которых я не успела рассмотреть. — И что ты тут забыла? Это комната парней. — оборачиваюсь на голос и вижу светловолосого парня, он довольно красив, лежит на кровати и «очень» внимательно читает книгу. Пытаюсь собраться с мыслями — В женском крыле нету мест, и меня подселили к вам — тихо говорю я. — Ооо, так ты новенькая у нас? Я Шакал Табаки, это Лорд, а это… — парень с множеством бус знакомит меня со всеми, стараюсь запомнить эти странные… имена? — Меня зовут… — я неуспеваю договорить, меня мигом перебивает Табаки. — Мы не используем имена, дорогуша. Тут у каждого есть кличка. У тебя ведь ещё нету? — Нет, нету… — Тут дверь в комнату открывается и заходит бледный парень, с длинными чёрными волосами. Глаза у него полупрозрачные, окутаны какой-то серой дымкой. — У нас новенький? — спрашивает парень. — Нет, не угадал, Дражайший вожак, у нас новенькая — Табаки оборачивается ко мне — Это Слепой, он наш вожак и хозяин дома. — Слепой? Наверное кличка дана не просто так, он действительно слеп? Пока я стою в размышлениях, Слепой подходит ко мне и начинает изучать новую сожительницу, его руки проходят по моим волосам, затем опускаются на лицо. Пальцы у него неестественно длинные и тонкие, от их прикосновений по телу проходят мурашки, для себя отмечаю что он выше меня на голову. Наконец-то он заканчивает «рассматривать» меня и бросает короткое: — Табаки, освободи ей полку — затем поспешно удаляется на подоконник. Шакал ползёт к шкафу и начинает там копаться. От туда вылетают браслеты, кольца и другие ЕГО вещи, я сажусь на диван в надежде поговорить с кем-то, и через секунду раздаётся пронзительный крик Шакала — Придумал, я тебе кличку придумал! — он естественно обращался ко мне — ты такая маленькая, будешь Малышкой, гордись я — Шакал Табаки стал твоим крёстным. Классно, правда Сфинкс? — выше упомянутый лишь кивнул головой в знак согласия. Малышка? Я не в восторге, но что поделать. Ко мне подсаживается парень с белой чёлкой, вроде Волк. Да, точно Волк, и у нас завязывается очень дружеский разговор, со стороны может показаться что встретились два давних знакомых, которые не виделись лет 10. Я так увлеклась разговором, что не заметила как сзади ко мне подполз Шакал, и начал орать мне на ухо, что он освободил мне место на полке и я должна быть благодарна, ведь он пожертвовал кучей своих вещей ради меня. Быстро извиняюсь перед Волком и иду к шкафу, но по дороге моё внимание привлекает гора вещей на кровати, которая увеличилась в два раза, среди этой куча хлама я замечаю очень красивое кольцо. Через несколько секунд я уже в открытую пялюсь на кольцо — Нравится? — рядом материализуется Табаки. — Да, очень — честно отвечаю я — Нуууу — тянет Шакал — можешь забрать себе… Мне очень жаль его отдавать, но я уверен, что оно попадёт в надёжные руки.— Табаки отдал мне свою вещь? По нему не скажешь, что он каждый день дарит новеньким подарки. Подхватываю кольцо, и верчу его в руках. Красивое, без всяких узоров, и мне оно нравится. Бурно благодарю Шакала, а он сидит с видом мудреца и принимает мои Спасибо. Решаю посмотреть что там с полкой, я разочаровалась, мне досталась даже не половина, к счастью вещей у меня не много но некоторые не поместились. Слепой очень гостеприимно разрешил воспользовался его полкой. А Табаки уже через пару секунд начал петь песни про вечную любовь безчуственного Вожака к девушке. Пару строчек песни и в Шакала летит подушка от Лорда — Заткнись, Табаки. — У Лорда либо сегодня паршивое настроение, либо он всегда такой, я больше склоняюсь ко второму. Табаки на удивление успокаивается, а Слепой раздражен. Иду поближе знакомиться с моими новыми соседями. От Сфинкса я узнаю о других стаях и их Вожаках. Меня заинтересовали Крысы и Птицы. По рассказам Македонского у этих стай очень интересные Вожаки (как и у нас впрочем). Рыжий и Стервятник. Далее Шакал рассказал некоторые правила дома. Я запомнила, как мне показалось, главные из них: 1.не использовать часы и не упоминать время при Табаки. 2.не упоминать Наружность. Целый день девушка провела в четвёртой, пропустив обед и ужин. Но её состайники всё же позаботились о ней и притащили ей пару бутербродов. Она не была голодна, сидя на кровати она вспоминала свою прошлую жизнь, жизнь которая принесла так много боли и оставила неприятный осадок на всё оставшиеся время...

¡

Воспоминания

Девочка семи лет весело бегала по комнате напевая какую-то песню, родители девочки сидели на диване и хлопали в ладоши, когда она заканчивала очередной танец. Безумная любовь и понимание царили в этой семье. Казалось бы, что может случится?

***

Месяц спустя

Девочка утопала в слезах. Сегодня её мама погибла в автокатастрофе.

***

3 года спустя

Луаннна в отвратительном положении, вчера у неё на руках умер её отец. Она осталась с мачехой и её дочерью которые ненавидят её...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!