Новенький...
4 апреля 2022, 09:42 Я зашла в комнату. В доме я уже нахожусь более двух недель, время пролетело очень быстро. Правда не для всех, например Слепой уже неделю лежит трупом, температура досихпор держится и кашель. Поэтому хоть один человек всегда присматривал за ним, нехватало нам остаться без вожака.
Я сижу рядом со Слепым, могу сказать ему лучше и завтра он уже будет здоров, может. Дверь тихо открывается и в комнату входит Македонский.
— У нас новенький.
***
По коридору движется толпа народу. Тут и четвёртая и Логи и просто любопытные Крысы. В центре идёт парень, очень похожий на Чёрного. Такое же телосложение, светлые волосы и такой же пафосный взгляд. Только глаза карие. Возле него крутится Шакал, как же без него. Вот они уже у двери в Четвёртую.***
Мхм... Я уже говорила что везение это моё? Скажу ещё раз. Когда Табаки заехал в комнату я собирала разный хлам с пола, поэтому ничего не видела за волосами, да и меня было сложно увидеть. — Ей, Малышка, тебе разве не интересно посмотреть на новенького? Посмотри, вылитый Чёрный... — Табаки слишком переиграл. — А... Да, сейчас... — я заправила волосы и перевела взгляд на толпу в дверном проёме, парень стоял ко мне спиной и я не видела его лица, но что-то в нём мне показалось знакомым, кроме того что он смахивал на Чёрного. Последний был не доволен двойником и с самым высокомерным взглядом стоял где-то сзади. Я поняла кто этот парень когда он посмотрел на меня. О, я знала его. Очень хорошо. Это случилось год назад... Тогда я поехала в летний лагерь и влюбилась в него как дура. Всё ничего, но потом я призналась ему и это была ошибка. Думаю и так понятно, что он рассказал это всем своим друзьям и вместе они постоянно задевали меня на эту тему, даже когда мои чувства пропали. Парень тут же начал выглядеть высокомерней Лорда, так вообще бывает? — А это кто? И что она тут делает? — один пафос. — Я вообще-то тут живу. — таким же тоном ответила я. Новенький отошёл в центр комнаты. И тут полилось. Птицы, Крысы и даже Псы. Не припоминаю что когда я заселялась такое было. Я села рядом со Слепым и начала заплетать ему маленькие косички. Табаки призвал всех к тишине и начал знакомить новенького со всеми. — ...Это Слепой, он наш вожак и хозяин дома, а это его близкие — он указал на нас с Сфинксом. Я изумлённо уставилась на Слепого. — Разве я твой близкий? — он лишь кивнул в знак согласия. Теперь у нас есть Чёрный и Белый. Прекрасно. Белый. Моё проживание в доме обещает быть весёлым. Но некоторых вещей я так и не понял. Например, почему такой как Слепой стал не только вожаком, а и главным в доме, а его близкие девушка на побегушках и слишком умный парень? Если есть такие как Чёрный или Помпей. А ещё что эта шлюшка забыла в мужском крыле? Уверен она здесь чтобы ублажать вожаков и не только.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!