/
2 апреля 2022, 17:09 Горбач принёс лекарства.
— Стервятник сказал, что ты будешь ему должна — я лишь громко закатила глаза.
Сейчас у меня было кучу дел помимо Стервятника.
Когда все получили по своей порции таблеток, я смогла облегчённо выдохнуть и обезсиленно свалилась на кровать.
Проснулась я не там где ожидала. Поднявшись на руках, я осмотрелась. Я уже была тут. Вокруг меня трава, а впереди лес. Я говорила со Слепым про это, он сказал что это изнанка, и лес принял меня, я точно непомню. Встав я обтрусила одежду от травы и пыли.
Я в лесу. Высокие деревья поросшые мхом, небольшие кустики с ягодами (есть я их не стала, мало ли), под ногами трава.
Незнаю сколько ещё я ходила по лесу, но уже начало темнеть. Я легла на землю и уснула.
Четвёртая. Ребятам уже стало лучше, Шакал уже напевает песни, хоть и под одеялами. Чего не скажешь о Слепом, который целый день просидел около стены. Я опустилась на кровать рядом с одеяльным монстром, и тут же оттуда появилась рука которая схватила меня за запястье
— Ссссс... Шакал, отпусти, больно... — Табаки лишь проигнорировал мою просьбу.
— Тихо... — рука притянула меня ближе к себе. Из под кучи одеял выглянула голова.
— Дай мне ещё тех таблеток.
— Каких?
— Ну те, которые ты мне давала.
— Но Табаки...
— Пожалуйста — он сделал собачьи глазки и я сдалась. Пока я искала в сумке таблетки, остальные ребята уже начали собираться на ужин. Кинув Табаки пластинку с таблетками я побежала к остальным. Я боялась, что когда вернусь Шакал всё сожрёт и ему станет ещё хуже.
На ужине всё было спокойно. Македонский кормил Толсяка, Сфинкс делал бутерброды для наших больных. Я оглядела столовую. Фазаны как всегда – чёрный Низ, белый верх, аж тошно. Крысы о чём то болтают, если это можно так назвать, увидев мой взгляд крысиный вожак подмегнул мне. Птицы. Псы. Ничего нового.
— Ты чего не ешь? — вывел меня из раздумий голос Сфинкса.
– Ешь, или будем тебя как Толстого с ложечки кормить – Продолжил Горбач. Глаза Сфинкса ехидно блеснули.
Похлебав немного компота я так и не претронулась к еде.
После обеда не хотелось возвращаться в комнату, поэтому я зашла в библиотеку. Я очень тщательно подходила к выбору книги, поэтому просидела там час, может чуть меньше. В итоге я остановилась на романе. После того как я выбрала книгу, мне всё таки пришлось вернуться в комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!