Любовная встреча
14 марта 2022, 15:12Был светлый и свежий день в Индазуме, Влада бежала по улицам этого острова, она бежала на встречу с Итто, вот они встретились.
-Извини что опоздала... - сказала Влада
-Ничего страшного, давай уже пойдем! - игриво сказал Итто
Влад0чка и Итто мило гуляли по Индазуме, они веселились и болтали, вместе они выглядили прекрасно! После утомительной прогулки они пошли в чайник безмятежности, Итто был там в первые, когда они зашли Итто сказал:
-уютенько тут у тебя, где будем спать?-спросил Итто
-пойдем покажу! - ответила Влада
Влада нежно взяла его за руку и повела его в комнату.
-Вот, устраивайся) - сказала Влада.
Чайник Влады выглядел шикарно и понятно, там две спальни, там кухня, там ванная.
Ночью все спали кроме Итто, ведь у него была проблема... Он влюбился в свою лучшую подругу Владу, он давно хотел ей сказать о своих чувствах. Итто не спал всю ночь, поэтому он решил на рассвете приготовить Владе завтрак. Вот уже виднелось розовое солнце, Итто встал и пошёл на кухню он решил приготовить яичницу с овощами. Он взял куриные яйца
и морковь. Итто приготовил довольно хороший завтрак. Влада проснулась по будильнику. Итто наложил в тарелку теплую еду на двоих, один для Влады, второй для нашего романтика. Когда Влада проснулась она почувствовал вкусный запах еды, она нежно зевнула и пошла на кухню, она увидела Итто сидящий и кушаюший свою порцию, Влада удивилась и засмущалась
-Итто? Т-ты приготовил для меня завтрак? - спросила Влада
-да, кушай на здоровье! - ответил Итто
Влада села на стул и начала кушать, после завтрака они пошли гулять по чайнику, пока они гуляли Итто сделал для Влады венок из цветов, Влада опять засмущалась и одела его на голову, когда был закат они сели на ров горы и смотрели на закат, Итто смушенно смотрел на Владу, а Влада на заката, Вдруг Итто взял за руку Владу и сказал:
-Влад, мы с тобой очень хорошие друзья, но га самом деле мы должны быть больше чем друзья...
-... - Влада удивленосмотрела на Итто
-Ты мне нравишься, Владочка.
Влада не успела сказать и слова, тот уже начал приближать её к своим губам. Влада легко его оттолкнула его и улыбнулась, легко поцеловать его в левую щеку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!