Продолжение любви
17 марта 2022, 15:34После этого можно считатьчто Влада и Итто пара, они вместе кушали, вместе выполняли ежедневные поручения. Однажды в один хмурый день Влада и Итто гуляли по Индазуме Итто рассказывал истории, вдруг Влада увидела очень красивый цветок и решила собрать его, но Итто так рассказывал истории что не заметил что Влада пошла к цветку, но проблема в том, что этот цветок находился рядом с бандой хирличурлов, а рядом с бандой минточурл. Когда хирличурл(мой муж) заметил Владу он подбежал к собратьям и сказал что рядом опасность, они побежали к Владе и начали бить её но Влада легко справилась с ними, но она не была готова к тому что к ней на всей скорости бежал миточурл. Он снес Владу, а та закричала Итто услышал крик своей партнерки ипобежал спасать её, он начал дубасить митачурла со всей силы и победил Влада поблагодорила его и поцеловала его. После они пошли домой. Влада была немного уставшей и пошла в комнату полежать, Итто тоже решил немного почилить в комнате, но почему то у него расыгралась хорни чувство. Он немного снял одежду(были только штаны) и в таком образе пошёл к Владе. Итто зашёл в комнату Влади молча смотрел, она отвернулась от телефона и увидела полуголово Итто.
-эмм, тебе жарко - сказала Влада
-нет, но от меня точно будет жарко) ~ - похотливо ответил Итто
Он подошёл к Владе и начал её раздевать. Влада начала смушаться и представлять что будет дальше. Итто начал джага джагать Владу. Влада начала постанывать, а Итто нежно прикыврал ей рот. После веселья Влада и Итто вместе миленько спали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!