Конец?

20 марта 2022, 11:51
Влада и Итто миленько гуляли по побережью Индазумы,они ловили крабов, собирали ракушки. Когда они гуляли, решили устроить пикник. Когда наша парочка была уже дома они собирали вещи на пикник, в этот момент погода очень силтно разгулялась, было мягькое поляшие солнышко и чисто свежий воздух. Когда всё было готова Алада и Итто пошли на место, но на их месте уже кто то был, это были хирличурлы,Влада очень хотела устроить пикник именно на этом месте, поэтому она быстро утопила этих хирличурлов(обошлось без митачурла). Вот они расложили мягкую ткань, а на ткань еду, еда состояла из: фруктов, ягод, салатиками и нежно холодным чаем. Влада смотрела на развивающийся волосы парня,любви всей её жизни! Итто мило улыбалься и кушал фруктовый салат. После пикника они пошли домой зная как они друг друга любят, и что они умрут в один день...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!