Недодевичникик часть2
15 марта 2022, 23:27-играть в бутылочку! -сказали Иса и Долорес в один голос
-Ого. Прям в бутылочку? -спросила Т/и
-ну.не совсем. Можно сказать «правда или действие»-сказала Изабелла осматривая всех
-Ну что начинаем? -подняла бровь Долорес
-ДААА! -прокричали все
-Зачем так орать вы хотите меня оглушить? -посмотрела на них Долорес потирая уши
-Ой, прости! -сказали все шепотом
-Так давайте начинать! -воскликнула Долорес
Все расселись по кругу. Т/и была между Долорес и Мирабель. Напротив неё сел Антонио.
Игра началась. Первая крутит Изабелла. Крутит и.........................................................попадает на Луизу
-Так,правда или действие?-спросила Иса у сестры
-Хм...ну пусть будет действие!-сказала Луиза
-Ух какая смелая!ахахах! Подними наш дом с нами внутри.-прокомандовала Иса
-Легко-сказала Луиза и вышла из комнаты. Все направились за ней.
Все стояли в холле, а Луиза вышла на улицу. Тут все начали ждать. Вдруг она схватилась одной рукой за дом, затем второй, как вдруг подкинула его и взяла в руки. Все начали хлопать ей.
Когда Луиза опустила дом, все начали заходить обратно в комнату.
-Луиза, крути!-сказала Иса.
Луиза крутит и попадает на Миру.
-Правда или действие?-спросила Луиза
-лучше давай правду!-ответила ей Мира.
-ну хорошо. Тебе кто-нибудь нравится?-посмотрела хитрым взглядом на Миру Луиза.
-фуууу Луиза нет!-ответила Мира высунув язык
-хахахаах! Но спросить то стоило. Давай крути!-сказала Луиза.
Мира крутит и о кто же это Т/и.
-правда или действие?-спросила Мира у подруги
-Действие!-строго сказала Т/и
-сядь на правую ногу на шпагат-сказала Мира
-Окей-с спокойным лицом сказала девушка встав на ноги. Тут она начинает садится и у неё получилось. Ровный, идеальный шпагат. Все ахнули от восторга.
-слушай, а научи меня пожалуйста-попросила девушку Изабелла.
-ну если получится. Мне посто самой надо сесть на левую ногу.-сказала Т/и
-так, хватит выпендриваться. Давай крути!-сказала Мира.
Девушка крутит и попадает на Камило.
-правда или действие?-спросила Т/и посмотрев на парня
-ну, пусть будет правда. Не хочу рисковать-сказал Камило
-оу да у меня брат трусишка!аххааххаха!-подразнил брата Карлос.
-вообще-то нет. Просто не хочу ясно?-выгнул бровь Камило посмотрев на брата
-Окей. Успокойся. Ахаахха. -сказал Карлос.
-неужели вы договорились! Так Камило тебе кто-то нравится?-спросила Т/и и посмотрела на парня
-ну есть одна особа-сказал Камило
-ого. Надеюсь ты ей тоже нравишься!-сказала Т/и
-и я надеюсь-сказал Камило и посмотрел в пол.
Так они сидели и играли. Позже все начали расходиться, ну как все, мальчики. Как мы помним девочки договаривались на девичник, а мальчики попросили поиграть с ними. Поэтому парни по своим комнатам, а девушки в комнате Исы.
-спокойной ночки, девчонки!-сказала Изабелла.
-спокойной!-сказали все и заснули. Кроме Долорес мы ведь все знаем что у неё проблемы со сном
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!