Недодевичникик часть2

15 марта 2022, 23:27
-играть в бутылочку! -сказали Иса и Долорес в один голос -Ого. Прям в бутылочку? -спросила Т/и -ну.не совсем. Можно сказать «правда или действие»-сказала Изабелла осматривая всех -Ну что начинаем? -подняла бровь Долорес -ДААА! -прокричали все -Зачем так орать вы хотите меня оглушить? -посмотрела на них Долорес потирая уши -Ой, прости! -сказали все шепотом -Так давайте начинать! -воскликнула Долорес Все расселись по кругу. Т/и была между Долорес и Мирабель. Напротив неё сел Антонио. Игра началась. Первая крутит Изабелла. Крутит и.........................................................попадает на Луизу -Так,правда или действие?-спросила Иса у сестры -Хм...ну пусть будет действие!-сказала Луиза -Ух какая смелая!ахахах! Подними наш дом с нами внутри.-прокомандовала Иса -Легко-сказала Луиза и вышла из комнаты. Все направились за ней. Все стояли в холле, а Луиза вышла на улицу. Тут все начали ждать. Вдруг она схватилась одной рукой за дом, затем второй, как вдруг подкинула его и взяла в руки. Все начали хлопать ей. Когда Луиза опустила дом, все начали заходить обратно в комнату. -Луиза, крути!-сказала Иса. Луиза крутит и попадает на Миру. -Правда или действие?-спросила Луиза -лучше давай правду!-ответила ей Мира. -ну хорошо. Тебе кто-нибудь нравится?-посмотрела хитрым взглядом на Миру Луиза. -фуууу Луиза нет!-ответила Мира высунув язык -хахахаах! Но спросить то стоило. Давай крути!-сказала Луиза. Мира крутит и о кто же это Т/и. -правда или действие?-спросила Мира у подруги -Действие!-строго сказала Т/и -сядь на правую ногу на шпагат-сказала Мира -Окей-с спокойным лицом сказала девушка встав на ноги. Тут она начинает садится и у неё получилось. Ровный, идеальный шпагат. Все ахнули от восторга. -слушай, а научи меня пожалуйста-попросила девушку Изабелла. -ну если получится. Мне посто самой надо сесть на левую ногу.-сказала Т/и -так, хватит выпендриваться. Давай крути!-сказала Мира. Девушка крутит и попадает на Камило. -правда или действие?-спросила Т/и посмотрев на парня -ну, пусть будет правда. Не хочу рисковать-сказал Камило -оу да у меня брат трусишка!аххааххаха!-подразнил брата Карлос. -вообще-то нет. Просто не хочу ясно?-выгнул бровь Камило посмотрев на брата -Окей. Успокойся. Ахаахха. -сказал Карлос. -неужели вы договорились! Так Камило тебе кто-то нравится?-спросила Т/и и посмотрела на парня -ну есть одна особа-сказал Камило -ого. Надеюсь ты ей тоже нравишься!-сказала Т/и -и я надеюсь-сказал Камило и посмотрел в пол. Так они сидели и играли. Позже все начали расходиться, ну как все, мальчики. Как мы помним девочки договаривались на девичник, а мальчики попросили поиграть с ними. Поэтому парни по своим комнатам, а девушки в комнате Исы. -спокойной ночки, девчонки!-сказала Изабелла. -спокойной!-сказали все и заснули. Кроме Долорес мы ведь все знаем что у неё проблемы со сном

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!