Разговор парней
16 марта 2022, 19:11Парни зашли в комнату и закрыли дверь
-Камило я ведь верно думаю, кто эта девушка? -спросил Карлос начиная переодеваться в пижаму.
-смотря о ком ты думаешь? -сказал Камило.
Это Т…-не успел сказать Карлос как ему заткнули рот.
-да тише, ты, Долорес все услышит! -сказал Камило —да все уже догадались кто она! -сказал Карлос, когда с его рта убрали руку
-почему это? -спросил Камило подымая бровь.
-да потому что ты на неё так смотрел, будто сейчас дырку прожёшь! Аххаха! -сказал Карлос.
-это не правда! Я совсем не так на неё смотрел! -сказал Камило.
-так у меня есть план! -сказал Карлос.
-всмысле? Какой ещё план? -спросил Камило.
-такой! Как Т/ишку в тебя влюбить! Балбес! -сказал Карлос —да, нафига? -спросил Камило.-стоп, а че ты там придумал?
-хахаах заинтересовал? Ща расскажу! -сказал Карлос и начал объяснять весь план (не кидайте тапки вы вскоре все узнаете: 3)
-Окей я согласен! -обьявил Камило. Тут кто-то входит
-да вы спать собираетесь?! Я как бы спать хочу! -появилась Долорес.
-так спи! -сказал Карлос
-я не могу из-за кое-кого! -сказала Долорес.
-вы как хотите, а я спать! -сказал Камило.
-ладно я тоже спать. Только попробуйте издать хоть звук. УБЬЮ! Ясно? -спросила Долорес у братьев.
-да ясно, ясно иди спи.-сказал Карлос.
-вот и пойду. Спокойной ночи! -сказала Долорес и вышла с комнаты братьев
-спокойной-сказали братья и улеглись спать.
Наконец-то
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!