Разговор парней

16 марта 2022, 19:11
Парни зашли в комнату и закрыли дверь -Камило я ведь верно думаю, кто эта девушка? -спросил Карлос начиная переодеваться в пижаму. -смотря о ком ты думаешь? -сказал Камило. Это Т…-не успел сказать Карлос как ему заткнули рот. -да тише, ты, Долорес все услышит! -сказал Камило —да все уже догадались кто она! -сказал Карлос, когда с его рта убрали руку -почему это? -спросил Камило подымая бровь. -да потому что ты на неё так смотрел, будто сейчас дырку прожёшь! Аххаха! -сказал Карлос. -это не правда! Я совсем не так на неё смотрел! -сказал Камило. -так у меня есть план! -сказал Карлос. -всмысле? Какой ещё план? -спросил Камило. -такой! Как Т/ишку в тебя влюбить! Балбес! -сказал Карлос —да, нафига? -спросил Камило.-стоп, а че ты там придумал? -хахаах заинтересовал? Ща расскажу! -сказал Карлос и начал объяснять весь план (не кидайте тапки вы вскоре все узнаете: 3) -Окей я согласен! -обьявил Камило. Тут кто-то входит -да вы спать собираетесь?! Я как бы спать хочу! -появилась Долорес. -так спи! -сказал Карлос -я не могу из-за кое-кого! -сказала Долорес. -вы как хотите, а я спать! -сказал Камило. -ладно я тоже спать. Только попробуйте издать хоть звук. УБЬЮ! Ясно? -спросила Долорес у братьев. -да ясно, ясно иди спи.-сказал Карлос. -вот и пойду. Спокойной ночи! -сказала Долорес и вышла с комнаты братьев -спокойной-сказали братья и улеглись спать. Наконец-то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!