Поход в горы и сюрприз

29 марта 2022, 00:49
Когда семья поела, Т/и пошла в душ. Камило же хотел сделать ей сюрприз, поэтому пошёл собирать вещи. А что за сюрприз: он решил сводить Т/и на свидание в горах Энканто. Тут к нему подходит Карлос. -братишка, можешь меня поздравлять! У меня появилась девушка!-воскликнул Карлос. -я правильно думаю кто это?-спросил Камило кладя в сумку бутылку вина. -смотря о ком думаешь!-ответил ему Карлос. -А-В-Р-О-Р-А!-продиктовал по буквам Камило. -бинго! Кстати куда это ты складываешь все эти вещи?-поднял бровь Карлос. -да так…решил сделать Т/и свидание в горах! О! Может устроим двойное свидание? Как тебе такая идея?-предложил Камило. -ну можно попробовать! Только если это сюрприз как мы их в горы заведём?-поинтересовался Карлос. -смотри и учись!-сказал Камило и направился в свою комнату. Он уже знал что Т/и вышла из душа и даже оделась. И Камило был прав. Он зашёл в комнату и обнял девушку сзади за талию. -что пришёл?-спросила Т/и прижимаясь к парню. -да так. Изабелла попросила меня найти в горах какой-то цветок. Сказала что она может его создать, но для изучения нужен выросший самостоятельно. И я хотел спросить пойдёшь ли ты со мной и Карлосом туда? Может и Аврору позовём!-приблизился к ее уху парень. -я с вами.-ответила девушка и приблизилась к губам парня. Чмокнув его в губы, они вышли из комнаты. Около двери уже стоял Карлос. -ну что пошли? По дороге расскажу как цветок выглядит!-сказал Камило. Все двинулись в путь. Около дома Авроры, друзья встретили саму девушку. Рассказав все от и до, они спросили пойдёт ли она с ними и она согласилась. Аврора быстро забежала домой, взяла сумку и все пошли в горы. Когда они дошли до нужного пункта, парни решили «разойтись» в разные стороны. Девушки согласились и пошли к югу, а мальчики остались накрывать поляну. Накрыв все они позвали девчонок. Когда девушки почти подошли к месту, парни подбежали сзади и закрыли им глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!