Двойное свидание

30 марта 2022, 00:06
-эммм...что происходит вы идёте нас закапывать?-посмеялась Т/и. -этого в намерениях не было………пока, что. А теперь иди вперёд!-скомандовал Камило. -есть, сэр!-сказала Т/и и неуверенно пошла вперёд. Когда они подошли к месту, парни открыли им глаза. Девушки ахнули и принялись целовать парней. Поблагодарив их, пары расселись и начали есть. Тут из сумки Камило достаёт вино. -эй, тебе кто разрешил?-толкнула его в бок Т/и. -эээ…никто! А вообще Карлос не против!-задрал голову Камило. -а при чем тут Карлос?-подняла бровь Т/и. -а мне в детстве всегда говорили слушать старших! Так Карлос же старше меня! Поэтому я спросил разрешения у него. И он был не против!-сказал Камило и показал язык. -я тебе сейчас этот язык отрежу! Ну ладно, но сильно не напиваться! Я не хочу тебя до дома тащить!-дала ему подзатыльник Т/и. -ну ладно-с печалью сказал Камило. Карлос и Аврора в это время тихо хихикали. Т/и это заметила и специально потянула Камило для поцелуя. Карлос злобно зыркнул на Т/и. На что она посмотрела на него с издевкой. -да хватит вам сосаться.-прорычал Карлос. -не завидуй!-сказала Т/и и улыбнулась чеширской улыбкой. Карлос на это цокнул, нахмурил брови и прорычал. -хаха успокойся Карло. Это же шутка. Ахах.-начала успокаивать и трогать за волосы парня Аврора. -так все давайте за стол!-сказал Камило. Все расселись. Весь вечер пары общались, шутили, Карлос даже успел разозлить Т/и, за что не мало получил. Она обвевала его своими лианами и повесила на дерево. Камило и Аврора пытались ее успокоить и оттащить от бедного Карлоса и у них получилось. Но она успела парочку раз пульнуть в него кактусом(что за семейка!). Да, бедненький. Ее уговорили развязать его, но думали на этом все?! НЕТ!!! Т/и ему потом ещё голову заморозила. И он так шёл пока ее не упросили(в прямом смысле! Они на коленях стояли!) разморозить его. Она разморозила, но с помощью ОГНЯ!!! Пары спустились вниз к дому. Аврору они проводили домой, а сами пошли к себе. По дороге Т/и все также прожигала взглядом Карлоса. Он даже один раз реально загорелся! Но Т/и брызнула в него струей воды. Зайдя в дом они разошлись по комнатам. Но перед этим, они сходили на кухню, чтобы найти хоть один пирожок тети Джульетты, а то Т/и чуть-чуть перестаралась. Разойдясь по комнатам они сразу рухнули на кровать и уснули с веселыми мыслями. Все-таки завтра у Камило день рождения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!