-Т/и я вам сейчас расскажу что вы вчера вытворяли…
31 марта 2022, 23:54-хееей! Люди вы живы?-говорила очень громко Мирабель.
-ай! Голова! Мира не ори! Чего же так олова болит! Ай! Камило убери с меня свою ногу и руку.
-ммм...-пробубнил в подушку Камило, но убрал.
Т/и встала и пошатнулась.
-так все вставайте! И да в следующий раз поменьше пейте!-скомандовала Мирабель и пошла на кухню.
-иш, какая командирша! Я как бы ее старше! Но в следующий раз реально надо поменьше бухать!-сказал Камило и схватился за голову.
-слушай, Камило, тебе лучше до завтрака помыться, а то от тебя алкоголем несёт.-прошептала Т/и, чтобы никто(ну конечно кроме Долорес) не услышал.
-тебе кстати тоже! Я в одну ванную, ты в другую! Кто последний тот моет пол в нашей комнате!-сказал Камило и стартанул. Хорошо что у девушки реакция хорошая.
Первой добежала Т/и. Камило не успел всего на 3 секунды.
-блин, это получается мне мыть пол?!-устало простонал парень.
-получается так! Ну все я мыться!-сказала Т/и и зашла в ванную. Камило последовал ее примеру.
*за столом*
-ой, Т/и я вам сейчас такое расскажу! Что вы вчера вытворяли?!-сказала Мира.
-мне уже страшно!-сглотнула Т/и.
-короче, сначала вы хотели продать Камило в рабство. Хаха! Вы подходили ко всем и спрашивали:„смотрите какой хороший мальчик не хотите купить за 1000 рублей продам. Затем ты сказала Камило высунуть язык, а сама на него капнула горчицы и вообще не мало. Потом ты бегала от него с кружкой воды. И я не знаю почему ты не догадался, что можно взять любой другой стакан. Вы так носились, что сбили Карлоса, да не просто сбили вы ему ногу сломали. Теперь он сидит в комнате с сломанной ногой. И в гипсе ему ходить месяц! Вы подумали, что это все?! НЕТ!!! Вы начали прыгать по крышам и петь сначала „3 сентября”, потом „тополиный пух”, „от винта”, „научиться бы не париться”, и в конце вы спели „LIPSI HA”. И даже не спрашивайте почему эти песни. Вы их пели перед всеми. Ну и напоследок вы запрыгнули на балкон мисс Вадисон, уронили вазу на голову мистеру Фредерину, где-то нашли оранжевую, красную, желтую и зелёную краску и начали обливать ею с балкона всю улицу. Вы так метко целились, что никого не оставили обделённым!-закончила свой рассказ Мирабель.
-пипец, пипец, и это все МЫ сделали?! Так Камило я с тобой больше не пью!!!-с округлёнными глазами сказала Т/и.
- эхм, эхм, как бы Камило придумал облить всех краской и попеть песенки, а все остальное ты!!! Включая факт того, что песни выбирала ты и попеть их на крыше тоже ты! Но зато я узнала, что ты убойно поешь!-сказала Мира.
-это теперь мне не надо с тобой пить!-сказал Камило.
-ой, да иди ты!-цокнула Т/и.
Троица пошла есть. За столом Камило и Т/и отчитали. Ребята извинились, поняв свой косяк. После завтрака пара решила зайти к Карлосу и извиниться. Сначала Карлос выгонял их из комнаты, кидая в них подушки. Но он вспомнил характер Т/и и понял, что она от него не отстанет.
Так Камило и Т/и целый день ходили по домам и извинялись. Хорошо, что их простили! Теперь их в городе немного боялись. Особенно спустя два дня. Ведь завтра день рождения уже у
Т/ишки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!