День рождения Камило!
30 марта 2022, 23:00Утро. Камило только открыл глаза и увидел перед собой завтрак. Рядом с ним лежала Т/и и смотрела на него.
-с днём рождения, малыш!-сказала Т/и и поцеловала Камило в губы.
-этот малыш тебя старше! Но все равно спасибо, Mi amor!-сказал парень и принялся за завтрак.
-ну, окей! Старик!-издевалась Т/и на что парень кинул в неё подушку. Тогда Т/и взяла эту подушку и кинула в него. Камило отложил завтрак на тумбочку и взял свою подушку. Т/и тоже взяла свою подушку. И началась битва не на жизнь, а на смерть(я философ фигов). Камило обзывал Т/и малышкой, а она его стариком, но их прервали.
-хм, хм! Я не мешаю, но пора завтракать!-сказал Карлос который уже минут пять стоял и смотрел на это шоу.
-ой, мы тебя не заметили! Каспер! Аххаахха!-издевалась Т/и.
-давайте есть! Или мы сейчас вашу порцию на всех разделим! И я не шучу!-рыкнул Карлос и зашёл в лифт.-и да с днём рождения, братишка!
-спасибо! Ладно давай переодеваться. А то я реально есть хочу!-сказал Камило и кинул подушку на кровать.
-давай!-ответила ему Т/и.
Они переоделись и спустились по лифту.
Зайдя в холл они удивились что все очень тихо. Для этой семейки это удивительно. Камило и Т/и зашли на кухню и услышали:„с днём рождения ”. Вся семья начала подходить к Камило и дарить ему подарки. Тут к нему подходит Т/и. Она протянула большой, запакованный подарок. Камило тотчас же принялся его распаковывать. Это был их портрет. Самое интересное что холст был из-за льда, а нарисовано пеплом.
-тебе что не нравится?-спросила Т/и глядя на его реакцию.
-с чего ты взяла?! Эта картина прекрасна! Спасибо!-сказал Камило и прильнул к губам девушки. Они растворились в поцелуе. Как будто вокруг них нет никого. На это семья смотрела и улыбалась. У Пепы прокатилась с щеки слеза и было понятно, что она хотела сказать:„мой мальчик уже такой большой!”
Когда пара оторвалась друг от друга Карлос решил опять поприкалываться над ними и сказал:„горька”. Но Т/и сказала:„не завидуй”.
Все семейство пошло на площадь. Везде было все украшено. Жители подходили к Камило и поздравляли его.
Вечером запустили салюты. У некоторых были надписи по типу:„с днём рождения, Камило!” До часу ночи ребята отрывались и пришли домой немного пьяные. Все было чудесно. Даже Альма отжигала на танцполе. Но Камило захотел спать. Поэтому Т/и сообщила об этом Пепе чтобы она не волновалась. Пара дошла до дома и не дойдя до комнаты улеглись на диване в холле.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!