Дар Давида

11 мая 2022, 23:57
Сегодня Давид получит свой уникальный дар. *автору лень писать подготовку* Сейчас уже собирается народ в Касите. Как всегда Камило, Кириан, Камила и Т/и приветствуют всех. Аврора и Карлос со своим уже взрослым мальчиком. Пока Аврора и Карлос разговаривают с Давидом, люди едят и разговаривают (автор тоже так хочет, а то сидишь тут едешь с тренировки( ཀ ʖ̯ ཀ)). Альма сидит у себя в комнате и молится, что бы сегодня все прошло идеально. Мирабель проверяет подготовлено все или нет. Антонио, а что Антонио, он разговаривает со своей девушкой. Кьяра, Александр и Даниель играют в прядки. Пепа и Джульетта опять на кухне приносят еду в холл. А их мужья…они страдают какой-то херней. Спустя некоторое время все жители города уже были в холле, тут из-за кулисы выходит Альма с привычной свечкой в руках. Сказав свою речь она вызвала к себе правнука. Давид вышел и уже спокойным шагом, не снося с ног старушку, пошёл к лестнице. Поднявшись ему в руки дали свечь, которую он конечно чуть не уронил. (Ну да, ну да мы не удивленны.) -ты будешь хранить свой дар и помогать с помощью него нашему дорогому городу?-спросила Альма забирая свечу. -да!-сказал Давид. (Автор:пиз… Камило:АВТОРРР! Автор:че?! Камило: х*й через плечо! Не матерись при детях! Автор:кто бы говорил! Тебе показать все главы за последние дни?! Да и они уже все их наизусть выучили! Так что мне КРИСТАЛЛИЧЕСКИ НАСРАТЬ!!! Камило: давай не болтай, а пиши людям часть! Автор:всмысле? Камило: в карамысле! Пиши часть! Автор:всмысле? Камило: да в прямом, прикинь?! Автор:всмысле? Камило: твою мать! Все я ухожу! У меня нервов на неё не хватит! Автор:*миссия выполнена!*) -тогда подойди к двери и прикоснись до ручки!-Альма подтолкнула мальчика к двери. Он протянул руку и аккуратно прикоснулся. Дверь засветилась. На ней начали виднеться какие-то силуэты. Потом рисунок стал виден на все сто процентов. На двери был изображён Давид, только почему-то он был полупрозрачным. -круто, ты стал Каспером!-посмеялся Карлос. -слыш, папаша, I from Russia, какой в жопу Каспер! Я конечно не против быть призраком! Не это прикольно, летаешь, спишь, ни чего не делаешь! Но что у меня за сила узнать можно?-поинтересовался Давид. -Давид, ты что совсем дурак?! Ты что где-то головой ударился и котелок совсем уже не варит? Ты можешь становиться невидимым!-дала подзатыльник ему Кьяра (ой-ой-ой она чёт злая! Лучше ее бесить не буду) -ай, ну простите, что сразу не догадался! Захахаазха! Почему мне так…Саша хватит менять мое настроение! Аххаха! Спасибо!-успокоился Давид. Все заглянули в комнату. Внутри была как казалось обычная комната, но все предметы были как будто из стекла. Их было почти не видно. А стиль комнаты, такое чувство что ты стоишь в небе и это небо в зависимости от времени меняло стиль. Когда солнце в комнате облака и яркий свет, ночью-звёзды! Вот такой новый дар

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!