*тут должно быть умное название, но его нет!*
12 мая 2022, 23:21Завтрак.
-бабуль!-позвал бабушку Антонио.
-да, что такое, Антонио?-спросила Альма.
-слушай, а можно к нам на ужин придёт моя девушка?-спросил Антонио.
(Если что семья не знает кто его девушка, он пока не хотел раскрывать карты)
-конечно, что за вопрос! Мы давно хотим с ней познакомиться!-сказала Альма.
-отлично, тогда я побежал!-сказал Антонио
*шепотом*
-это, та о которой я думаю?-спросила Т/и у Камило.
-ты тоже думаешь, что это она?-спросил Камило.
-дааааа! Ну все Антонио, пришёл наш черёд мести!-сказала Т/и.-так тебе же не надо в душ?
-надо!-сказал Камило.
-но я первая!-сказала Т/и.
-нееет! Туда уже я иду! Я то все съел!-сказал Камило.
-ладно дай хоть пилочку возьму! Мне ногти подпилить надо!-сказала Т/и.
-так у тебя же в косметичке есть!-сказал Камило.
-ааа…я ее потеряла!-выкрутилась Т/и.
-*она явно что-то задумала! Но что? Ладно неважно!* хорошо иди возьми!-заподозрил что-то не ладное Камило.
Т/и зашла в ванную и через пять минут вышла, и пошла в комнату. Камило пошёл в ванную, ничего не подозревая. А Т/и тем временем взяла телефон и зашла в приложение, с помощью которого может смотреть все что видит скрытая камера.
-*я ведь не должна пропустить это шоу! Но лучше для безопасности спрятаться куда-то! О место найдено!*-думала про себя Т/и.
Через полчаса в комнату влетает Камило, в полотенце и с…ЗЕЛЁНОЙ ГОЛОВОЙ. Да вы правильно поняли, Т/и подмешала в шампунь зеленую краску.
-ты, где? Живо вылезай!-ходил по комнате с тряпкой в руке Камило.
-*лишь бы не заржать! Т/и только не смейся! Прошу!* ХАХАХАХАЗААЗАХХААХАХХААХААХХААХХАХААХХАХАХААХХААХАХХАХАААХХААХХААХХААХАХАХХАХАХАХА-не сдержалась Т/и.
-вот ты…где. Ты как на шкаф залезла!-спросил Камило.
-АЗХААХХААХ! От тебя, куст, пряталась! АХАХХААХХАХААХАХ! Я сейчас умру!- смеялась Т/и.
-ответь мне на один вопрос! Когда она смоется?-посмотрел на неё со своей зеленой головой Камило.
-………через полгода!……и то только начнёт смываться!………а это значит полгода ты будешь ходить с темно-зеленой головой. И смывать бесполезно.-выдала Т/и.
-и ты об этом знала?-спросил спокойно Камило.
-…да…-сказала Т/и.
-хм…ладно окей! Придётся надевать парики! Главное, чтобы это никто не…-не успел договорить Камило.
-братик, вы собра…-не договорил Антонио и замер в немом шоке.
-твою мать!-сказал Камило.-ещё и парик не нашёл.
-нет, Камило, тебе конечно идет кудрявая, зеленая голова, но с чего вдруг такие перемены?-спросил Антонио.
-одно слово тебе сказать могу и ты сразу все поймёшь! Т/и!-вздохнул Камило.
Антонио посмотрел на Т/и.
-ммм…понятно! Давайте бегом собирайтесь! Она придёт через десять минут! А тут, один с зелёной головой и в полотенце, вторая вообще на шкафу сидит! Т/и ты себя что кошкой решила почувствовать?! Давай слезай и одеваться!-Антонио вышел из комнаты.
Камило и Т/и начали быстро переодеваться. Через пять минут они уже были за столом, как и вся семья. Тут дверь в столовую открывается и заходит…СЕСИЛИЯ?!
Да Камило и Т/и были правы кто это.
-ну привет!-сказала всем Сесилия.
-привет!-сказали все.
-а мы с Камило так и знали, что это ты! Ха!-сказала Т/и.
-Т/и сядь!-посадил тебя на место Камило.
Все сели есть и тут под конец трапезы, Антонио встаёт со стула, берет Сесилию за руку и ведёт к себе в комнату. Через пять минут они возвращаются.
-что такое сынок?-спросила Пепа.
На что Сесилия показала руку. На ее маленькой руке красовалось серебряное кольцо.
-да неужели! Мой младший сын женится!-Пепа была в восторге.
Все начали веселиться. И только сейчас семья заметила цвет волос Камило.
-Камило, что с твоими волосами?-спросила Пепа.
-ХАХАХАХАХХХААХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ!-начали смеяться Т/и, Аврора и Мирабель.
-мой брат стал кустом!-посмеялся Карлос.
Все посмеялись и забили на это. Спустя час Антонио проводил Сесилию домой, а все остальные пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!