*тут должно быть умное название, но его нет!*

12 мая 2022, 23:21
Завтрак. -бабуль!-позвал бабушку Антонио. -да, что такое, Антонио?-спросила Альма. -слушай, а можно к нам на ужин придёт моя девушка?-спросил Антонио. (Если что семья не знает кто его девушка, он пока не хотел раскрывать карты) -конечно, что за вопрос! Мы давно хотим с ней познакомиться!-сказала Альма. -отлично, тогда я побежал!-сказал Антонио *шепотом* -это, та о которой я думаю?-спросила Т/и у Камило. -ты тоже думаешь, что это она?-спросил Камило. -дааааа! Ну все Антонио, пришёл наш черёд мести!-сказала Т/и.-так тебе же не надо в душ? -надо!-сказал Камило. -но я первая!-сказала Т/и. -нееет! Туда уже я иду! Я то все съел!-сказал Камило. -ладно дай хоть пилочку возьму! Мне ногти подпилить надо!-сказала Т/и. -так у тебя же в косметичке есть!-сказал Камило. -ааа…я ее потеряла!-выкрутилась Т/и. -*она явно что-то задумала! Но что? Ладно неважно!* хорошо иди возьми!-заподозрил что-то не ладное Камило. Т/и зашла в ванную и через пять минут вышла, и пошла в комнату. Камило пошёл в ванную, ничего не подозревая. А Т/и тем временем взяла телефон и зашла в приложение, с помощью которого может смотреть все что видит скрытая камера. -*я ведь не должна пропустить это шоу! Но лучше для безопасности спрятаться куда-то! О место найдено!*-думала про себя Т/и. Через полчаса в комнату влетает Камило, в полотенце и с…ЗЕЛЁНОЙ ГОЛОВОЙ. Да вы правильно поняли, Т/и подмешала в шампунь зеленую краску. -ты, где? Живо вылезай!-ходил по комнате с тряпкой в руке Камило. -*лишь бы не заржать! Т/и только не смейся! Прошу!* ХАХАХАХАЗААЗАХХААХАХХААХААХХААХХАХААХХАХАХААХХААХАХХАХАААХХААХХААХХААХАХАХХАХАХАХА-не сдержалась Т/и. -вот ты…где. Ты как на шкаф залезла!-спросил Камило. -АЗХААХХААХ! От тебя, куст, пряталась! АХАХХААХХАХААХАХ! Я сейчас умру!- смеялась Т/и. -ответь мне на один вопрос! Когда она смоется?-посмотрел на неё со своей зеленой головой Камило. -………через полгода!……и то только начнёт смываться!………а это значит полгода ты будешь ходить с темно-зеленой головой. И смывать бесполезно.-выдала Т/и. -и ты об этом знала?-спросил спокойно Камило. -…да…-сказала Т/и. -хм…ладно окей! Придётся надевать парики! Главное, чтобы это никто не…-не успел договорить Камило. -братик, вы собра…-не договорил Антонио и замер в немом шоке. -твою мать!-сказал Камило.-ещё и парик не нашёл. -нет, Камило, тебе конечно идет кудрявая, зеленая голова, но с чего вдруг такие перемены?-спросил Антонио. -одно слово тебе сказать могу и ты сразу все поймёшь! Т/и!-вздохнул Камило. Антонио посмотрел на Т/и. -ммм…понятно! Давайте бегом собирайтесь! Она придёт через десять минут! А тут, один с зелёной головой и в полотенце, вторая вообще на шкафу сидит! Т/и ты себя что кошкой решила почувствовать?! Давай слезай и одеваться!-Антонио вышел из комнаты. Камило и Т/и начали быстро переодеваться. Через пять минут они уже были за столом, как и вся семья. Тут дверь в столовую открывается и заходит…СЕСИЛИЯ?! Да Камило и Т/и были правы кто это. -ну привет!-сказала всем Сесилия. -привет!-сказали все. -а мы с Камило так и знали, что это ты! Ха!-сказала Т/и. -Т/и сядь!-посадил тебя на место Камило. Все сели есть и тут под конец трапезы, Антонио встаёт со стула, берет Сесилию за руку и ведёт к себе в комнату. Через пять минут они возвращаются. -что такое сынок?-спросила Пепа. На что Сесилия показала руку. На ее маленькой руке красовалось серебряное кольцо. -да неужели! Мой младший сын женится!-Пепа была в восторге. Все начали веселиться. И только сейчас семья заметила цвет волос Камило. -Камило, что с твоими волосами?-спросила Пепа. -ХАХАХАХАХХХААХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ!-начали смеяться Т/и, Аврора и Мирабель. -мой брат стал кустом!-посмеялся Карлос. Все посмеялись и забили на это. Спустя час Антонио проводил Сесилию домой, а все остальные пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!