Дар Камиллы и Кириана

13 мая 2022, 23:55
Сегодня самый лучший день в жизни Камиллы и Кириана. Сегодня, день когда они получат свои дары. Камила этого дня ждала всю свою жизнь, а Кириан, ему как-то все равно. Опять подготовка полным ходом. Джульетта готовит свои пирожки, Пепа готовит тарелки, шпажки, вилки и т.д., Луиза, Феликс, Августин, Мариано и Антонио передвигают различные тяжелые вещи, Аврора украшает крышу, Изабелла вешает свои лианы и цветы по дому, Т/и ей помогает, а Долорес советует куда повышать, Абуэла и Мирабель проверяют подготовку, Карлоса и кустика (я теперь так Камило называть буду) послали за продуктами, а дети: Кьяра, Саша и Даниель в школе, все остальные спят и их бесполезно будить. Они все равно улягутся. Мирабель пошла проверять подготовку в городе. С собой она взяла Т/и. Вот они идут, Мирабель засмотрелась по сторонам и только хотела повернуться, и сказать Т/и чтобы они шли домой, но тут она замечает что ее нет. -и куда эта нечесть упрыгала?-подумала про себя Мирабель и тут она замечает что эта мелкая нечесть(как она ее назвала) танцует на площади и чуть ли не на официанте. Мирабель пришлось пробираться сквозь толпу и забирать Т/и. Так она ещё немного набухаться успела. Как только они пришли домой, Мирабель отвела Т/и в комнату и уложила спать. Т/и проснулась от того что ее тресни за плечи Это был Куст. -о, мой куст, пришёл! Привет!-потёрла глаза Т/и. -привет! Как твоё самочувствие, жена Куста?-спросил Камило. -нормально. Долго до мероприятия?-спросила Т/и. -через час придёт народ! Поэтому одевайся!-потрепал ее по голове Камило. -так я в ванну! Мне ещё прическу делать!-помчалась в ванную Т/и-и да где мое платье? -я его погладил, оно в ванной.-сказал Камило. -ага спасибо! Куст!-посмеялась Т/и -ха-ха как смешно!-завалился на кровать Камило. Через час Т/и вышла из ванной. Камило спал на кровати. -подъем!-сказала на ухо Камило Т/и-вставай, по хорошему! В ответ тишина. Т/и уже взяла стакан воды с тумбочки. Хорошо, что Камило не был одет в его парадное. -вставай по хорошему! Ну я предупреждала!-она вылила половину стакана ему на одежду и голову. -аааааааааааааааа!-закричал Камило. Тут он берет тапок и начинает гоняться за ней. Т/и от страха аж на люстру запрыгнула. -слезай!-кричал Камило. -ты будешь меня бить?-спросила Т/и. -чуть-чуть.-уже спокойнее сказал Камило. -меня нельзя бить! Я женщина! Маленькая! Так ещё и с ребёнком!-сказала Т/и. -а ну быстро слазь!-сказал Камило. -отъ*б*сь наааах*й, скатина! Пошёл в жоопу долб*ёб!-спела для него Т/и. -все слезай! Я бить не буду!-спокойно сказал Камило. -точно? -точно! Тут в комнату заходит Пепа. И видит Камило ловит Т/и, а Т/и на люстре. Идеально. Ничего не меняется. -и кто меня просит заходить в такие моменты! Так ладно, раз уже пришла! Гости уже пришли! Спускайтесь! Живо!-приказала Пепа. -хорошо, мам!-Камило начал переодеваться, а Т/и спускаться с люстры. Вскоре они пришли, а в этот момент была речь Альмы. Как хорошо что они на втором этаже и Альма отвлекает людей. Они быстро прошли к своему месту. И вот Абуэла сказала свою речь и занавес открывается. За ним стоят их два ангелочка. Они бегут и поднимаются по лестнице. Сейчас они стоят и ждут когда им дадут свечу. Кириан решил уступить Камилле и сказал чтоб она первая приняла свой дар. Камила берет свечку в руки и отдаёт бабушке. Прикоснувшись к ручке она загорается и на ней появляется отчетливый рисунок. На нем сразу понятно какой дар у Камиллы. На нем показано как Камила с помощью силы мысли поднимает предметы. И у нее телекинез. Заглянув в комнату там все было в воздухе. Обычная комната, но все в воздухе Следующий Кириан. Он прикоснулся к свече, потянулся к ручке и дверь опять светится. На нем Кириан и рядом с ним множество порталов. И это телепортация. Комната в стиле космоса. Такой же бесконечный как выбор Кириана куда-то полететь. Все начали пир. Пили, ели и веселились все аж до 4:00 утра. И только под утро все уснули очень крепким сном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!