Дар Камиллы и Кириана
13 мая 2022, 23:55Сегодня самый лучший день в жизни Камиллы и Кириана. Сегодня, день когда они получат свои дары. Камила этого дня ждала всю свою жизнь, а Кириан, ему как-то все равно.
Опять подготовка полным ходом. Джульетта готовит свои пирожки, Пепа готовит тарелки, шпажки, вилки и т.д., Луиза, Феликс, Августин, Мариано и Антонио передвигают различные тяжелые вещи, Аврора украшает крышу, Изабелла вешает свои лианы и цветы по дому, Т/и ей помогает, а Долорес советует куда повышать, Абуэла и Мирабель проверяют подготовку, Карлоса и кустика (я теперь так Камило называть буду) послали за продуктами, а дети: Кьяра, Саша и Даниель в школе, все остальные спят и их бесполезно будить. Они все равно улягутся.
Мирабель пошла проверять подготовку в городе. С собой она взяла Т/и.
Вот они идут, Мирабель засмотрелась по сторонам и только хотела повернуться, и сказать Т/и чтобы они шли домой, но тут она замечает что ее нет.
-и куда эта нечесть упрыгала?-подумала про себя Мирабель и тут она замечает что эта мелкая нечесть(как она ее назвала) танцует на площади и чуть ли не на официанте.
Мирабель пришлось пробираться сквозь толпу и забирать Т/и. Так она ещё немного набухаться успела.
Как только они пришли домой, Мирабель отвела Т/и в комнату и уложила спать.
Т/и проснулась от того что ее тресни за плечи Это был Куст.
-о, мой куст, пришёл! Привет!-потёрла глаза Т/и.
-привет! Как твоё самочувствие, жена Куста?-спросил Камило.
-нормально. Долго до мероприятия?-спросила Т/и.
-через час придёт народ! Поэтому одевайся!-потрепал ее по голове Камило.
-так я в ванну! Мне ещё прическу делать!-помчалась в ванную Т/и-и да где мое платье?
-я его погладил, оно в ванной.-сказал Камило.
-ага спасибо! Куст!-посмеялась Т/и
-ха-ха как смешно!-завалился на кровать Камило.
Через час Т/и вышла из ванной. Камило спал на кровати.
-подъем!-сказала на ухо Камило Т/и-вставай, по хорошему!
В ответ тишина. Т/и уже взяла стакан воды с тумбочки. Хорошо, что Камило не был одет в его парадное.
-вставай по хорошему! Ну я предупреждала!-она вылила половину стакана ему на одежду и голову.
-аааааааааааааааа!-закричал Камило.
Тут он берет тапок и начинает гоняться за ней. Т/и от страха аж на люстру запрыгнула.
-слезай!-кричал Камило.
-ты будешь меня бить?-спросила Т/и.
-чуть-чуть.-уже спокойнее сказал Камило.
-меня нельзя бить! Я женщина! Маленькая! Так ещё и с ребёнком!-сказала Т/и.
-а ну быстро слазь!-сказал Камило.
-отъ*б*сь наааах*й, скатина! Пошёл в жоопу долб*ёб!-спела для него Т/и.
-все слезай! Я бить не буду!-спокойно сказал Камило.
-точно?
-точно!
Тут в комнату заходит Пепа. И видит Камило ловит Т/и, а Т/и на люстре. Идеально. Ничего не меняется.
-и кто меня просит заходить в такие моменты! Так ладно, раз уже пришла! Гости уже пришли! Спускайтесь! Живо!-приказала Пепа.
-хорошо, мам!-Камило начал переодеваться, а Т/и спускаться с люстры.
Вскоре они пришли, а в этот момент была речь Альмы. Как хорошо что они на втором этаже и Альма отвлекает людей. Они быстро прошли к своему месту.
И вот Абуэла сказала свою речь и занавес открывается. За ним стоят их два ангелочка. Они бегут и поднимаются по лестнице. Сейчас они стоят и ждут когда им дадут свечу. Кириан решил уступить Камилле и сказал чтоб она первая приняла свой дар.
Камила берет свечку в руки и отдаёт бабушке. Прикоснувшись к ручке она загорается и на ней появляется отчетливый рисунок. На нем сразу понятно какой дар у Камиллы. На нем показано как Камила с помощью силы мысли поднимает предметы. И у нее телекинез.
Заглянув в комнату там все было в воздухе. Обычная комната, но все в воздухе
Следующий Кириан. Он прикоснулся к свече, потянулся к ручке и дверь опять светится. На нем Кириан и рядом с ним множество порталов. И это телепортация.
Комната в стиле космоса. Такой же бесконечный как выбор Кириана куда-то полететь.
Все начали пир. Пили, ели и веселились все аж до 4:00 утра. И только под утро все уснули очень крепким сном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!