Концерт
28 мая 2022, 00:27И так вот этот долгожданный день для Камиллы. На концерт она уговорила родителей взять Кьяру, но с одним условием, что на концерте будут родители. А то они знают что если эти двое вместе, то всем п**да.
Девочки начали собираться с утра, чтобы не опоздать. Сейчас время 10:56, а концерт в 18:30. Так как они не нашли нужной одежды, они рванули в магазин.
В магазин они прибыли через минут десять. Долго выбирая, девушки заметили футболки и кофты, которые привезли специально для концерта. Это были чёрные футболки, на которых красными большими буквами было написано „КНЯZZ”. Девушки тут же побежали к ним. И поторговавшись с продавцом, купили их за 200 рублей, а они стоят 500.
Они пошли дальше, ведь надо найти и штаны. В итоге они нашли рваные, голубые джинсы. И да они взяли все одинаковое. Поняв, что они все взяли, девочки двинулись в сторону дома. И им пришла в голову идея пойти на каблуках. И это вся ошибка. А почему вы узнаете дальше. Зная что у Кьяры свои каблуки, слава богу не дорогие, то Камила сп**дела у мамы и хорошо, что это не самые любимые туфли, просто они хорошо смотрятся со всеми платьями и джинсами.
И все они уже одетые, но надо ещё накраситься. И накраситься они решили одинаково. Вроде все идёт как надо, но осталось одно…стрелки. Все можно сделать одинаково, но стрелки. Для этого девочки ещё рукожопы. С горем пополам и психами погоняя они это сделали. За час.
И остался уже час до концерта, а им ещё делать прическу. В итоге спустя 15 минут, они решили и оставили распущенные, а Камила через десять секунд поняла, что хочет заколоть крабиком.
И о боги, они уже едут в машине. В машине девочки спорили кто первый будет фоткаться с группой. И выиграла Камила.
Концерт проводится на улице. Все вышли с машины. Девушки сразу побежали к сцене. У всех проверили билеты и концерт начался.
Затем такая картина. Играет музыка, а в центре начинает прыгать народ, по кругу. Камила и Кьяра смотрят на это и угорают.
-слушай, а давай попрыгали?-внезапно спросила Камила.
-о, давай! Только давай каблуки Т/и отдадим?-спросила Кьяра.
-ты отдавай, а я так буду!-и Камила поскакала.
Кьяра быстро отдала туфельки и найдя Камиллу за ручку поскакала с ней.
Тут Камила поворачивается и хочет сказать Кьяре как тут классно, но за руку ее держит какой-то мужик и прыгает. Сказать что Камила прифигела, ничего не сказать. И наша Камила пошла искать Кьяру. Нашла она не обнимающиеся с каким-то парнем. Ну она поскакала дальше.
Вскоре Кьяра начала ее искать. Она обшарила все и вся и в итоге нашла ее прыгающую возле барной стойки. Затем она увидела, что Камила сп*здела пиво у одного парня когда он отвернулся. И вот так прыгая она прискакала к Кьяре и как хорошие девочки, они все выпили. Потом поскакали дальше. И чуть ли не прыгая на официанте они устали и решили немного отдохнуть.
Они увидели на одном столике шампанское и так как они уже были навеселе, они его благополучно сп*здели. Хорошо что там было меньше половины. И как вы поняли, их рубильник трезвости отрубило. И это хорошо, что их вовремя родители нашли. Потому что во-первых уже концерт окончен, а во-вторых они одному парню хотели ногу сломать, причём просто так.
Как ещё потом выяснилось Камила просрала одну туфлю, а на втором сломала каблук. Вот им завтра прилетит. А пока что их укладывают спать.
-стой, нечесть! Я иду спасать Париж!-сказала Камила.
-Камила, почему ты скрывала что ты Леди бак?-удивилась Кьяра.
-прости, что не сказала! А ещё я тебе открою секрет, Супер кот это INSTASAMKA!-рассказала Камила.
-ой, бл* думаешь это надолго?-спросила Т/и у Камило.
-думаю да!-ответил Камило.
И только спустя два часа такой беседы они улеглись спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!