Два метра рост…ладно автору лень название придумывать
27 мая 2022, 00:41И так как мы помним у Камиллы сегодня первое занятие. Если что это суббота и занятия в 9:00-11:00. А сейчас 8:10 и наша Камила до сих пор спит и не слышит будильник играющий двадцатый раз.
Но вот ангел спустился с небес и Камила проснулась. Сначала она вяло посмотрела на будильник и опять улеглась лицом в подушку, но тут же она вскочила и начала собираться. День обещает быть веселым.
Она собралась и начала заплетаться. Еле как она сделала гульку и побежала на кухню. Пока она летела по лестнице не заметила выходящую из кухни Джульетту и как говориться, произошла мягкая посадка.
-ой, ссс…прости бабуль! Ладно мне пора бежать! Сколько время 8:43! Блин!-побежала к выходу Камила.
-лови завтрак!-Джульетта кинула в пакете завёрнутые круассаны и в нем стаканчик кофе.
На удивление оно не разлилось. Камила побежала в сторону дворца (если что я буду описывать помещение в котором занимаюсь. И да это ДК ЖД. Кто не знает вбейте в интернете «детский образцовый хореографический ансамбль „Дружба”).
И вот перед ней появляется это здание. Это белое здание с синей крышей и окнами. Камила зашла внутрь. Зелёные стены, впереди ещё дверь, над ними висят часы, слева сидит охранник, впереди ещё какая-то женщина, столы и стулья, слева огромный волейбольный зал, если завернуть дугой в правую или левую сторону наверх ведёт лестница. Камила по ней поднялась.
А теперь перед ней помещение которое ведёт в зал и раздевалку, а если идти прямо в коридор, где учительская, зал и ещё один коридор (ребят не спрашивайте, как я ещё в них не потерялась).
-и куда идти?-сказала Камила самой себе.-ну, пойду прямо по коридору.
И это было ошибкой. Спустя некоторое время она поняла, что заблудилась, а до занятия пять минут. Самое смешное, она не знала в каком она ансамбле. Когда она подошла к охраннику и спросила где найти ее людей, он спросил.
-а ты из какого ансамбля? Дружба, Darts и т.д.?-спросил охранник.
-*ой, с*ка! Я влипла! И до занятия три минуты! Бл*ть, я же могу маме позвонить? И что я туплю стою!* спасибо я вспомнила!*ага вспомнила! Я бы возможно вспомнила бы, если б знала!*-подумала Камила.
~звонит маме~
-алло, ты что там потерялась? Хаахах! Вас ещё не запускают?-пошутила Т/и.
-мам, тут такое дело…я реально потерялась!-выдала Камила.
-так, что ты молчишь? Сейчас преподавателю позвоню!-и Т/и сбросила трубку.
Камила начала ждать. И недолго. Преподавательница забрала Камиллу и отвела в раздевалку. По дороге рассказывая, что до как. Как узнала Камила ее зовут Людмила Валентиновна и у них есть ещё один преподаватель-Анастасия Сергеевна.
Пока Камила собиралась, начался урок. Вскоре приходит и Камила. Оказывается у Камиллы очень хорошо идёт растяжка и за эти несколько месяцев она села на все три шпагата, кроме одного. Он у неё не получался. К огромному сожалению в этом году у них не было концерта, но зато в последнее занятие за год, она каким-то раком СЛОМАЛА СТАНОК. Как? Спросите вы! У неё такой же вопрос! Зато она одна из лучших учениц.
И вот конец года и она демонстрирует папе свою работу за год.
-это я получается проиграл?!-подумал Камило.
-да!-подтвердила Камила.
-ладно! Кстати скажи ты бы хотела в этом году поехать на концерт?-спросил Камило
-какой группы?-спросила Камила.
-ну ты же понимаешь, что это не Король и Шут? Это Княzz! Я уже купил билеты!-выдал Камило
-стой! Это тот кто я думаю?!
-да это он!
-спасибо, папа! Ты лучший!-обняла Камила папу и пошла спать.
А завтра мы узнаем, что было на концерте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!