.

17 марта 2022, 10:39
Книгу можно убить лишь одним способом. Уничтожить её в огне, сжечь дотла. Обратятся в пепел слова, и зола Разлетится по ветру, и только тогда - Не осталось от слов ни следа. Человек будет стоять и смотреть, Как кончатся страницы в огне. Им недолго осталось гореть, И они кричат своё НЕТ! И плачут чёрными клочками любви, Сожженой заживо. Да, слова можно сжечь, Но душа будет жить в другой душе, Заставляя её помнить. Нет прощения убийце!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!