Часть 1
17 марта 2022, 19:57Максим 20 лет Из богатой семьи, но после ссоры с родителями он уехал в Москву искать работу.
Анастасия 19 лет Директор огромного и самого популярного ресторана в Москве. Девушка тоже из богатой семьи, её отец в 17 лет подарил ей ресторан.
Утро 8:00
МН-Настюш вставай, тебе пора на работу
Н-да мамуль уже встаю.
сонным голосом сказала девушка и встала с кровати Девушка сделав ванные процедуры пошла завтракать.
МН-кис мы сегодня с папой уезжаем в Италию, на неделю а возможно и на месяц.
Н-а мой день рождения?
МН-он же через месяц, я очень надеюсь что мы успеем зайка
Н-хорошо. а во сколько вы выезжаете?
МН- сегодня в 17:00
Н-хорошо мамуль, я пошла собираться.
Девушка встала со стола и пошла в комнату.
Н-блин что же надеть.
Девушка надела белый костюм, сделав прическу Анастасия вышла из дома.
Н-пока мамуль!
МН-пока кис!
Сев на руль Анастасия увидела сообщение от Светлана менеджер
С-здравствуйте Анастасия. Произошла небольшая проблема, сегодня один сотрудник решил уволиться, Нас и так мало, мы совсем нечего не успеваем. Что делать?
Н-как что, пишите объявление что мы идём нового сотрудника!
С-хорошо, уже пишем.
Положив телефон девушка завела машину Тем временем Макс
М-блин, уже 2 месяца не могу найти работу. А отцу говорил что найду быстрее чем за неделю.
Вдруг Максим случайно натыкается на объявление. Ищем сотрудника ресторана Magic kingdom Опыт работы не важен. Максим подал на заявку и его приняли. Настя придя в ресторан села за компьютер и начала работать. Макс придя в ресторан начал осматриваться. К нему подошла Светлана.
С-здравствуйте, вы забронировали столик? или вы по поводу работы?
М-по поводу работы.
С-тогда вам туда.
девушка показала в сторону кабинета Анастасии. Зайдя в кабинет парень увидел красивую девушку, которая сидит за компьютером.
М-кхм кхм, здравствуйте.
Н-здравствуйте.
подняв взгляд на Макса сказала девушка.
М-я по поводу работы.
Н-проходите.
Макс сел на стул и начал смотреть как Настя что то ищем в компьютере.
Н-вам сколько лет?
Макс продолжал смотреть на девушку совсем не слыша её.
Н-оглох что ли?
М-а.20 мне.
Н-неужели.
закатив глаза сказала Анастасия
М-вы что такая грубая?
Н-хочу и буду грубой!
М-ненормальная.
Н-так ты ещё и хам
М-а ты грубиянка
Н-всё ты принят, а теперь быстро вышел из кабинета. Света всё расскажет!
М-стерва.
закрывая дверь кабинета сказал парень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!