Часть 1

17 марта 2022, 19:57
Максим 20 лет Из богатой семьи, но после ссоры с родителями он уехал в Москву искать работу. Анастасия 19 лет Директор огромного и самого популярного ресторана в Москве. Девушка тоже из богатой семьи, её отец в 17 лет подарил ей ресторан. Утро 8:00 МН-Настюш вставай, тебе пора на работу Н-да мамуль уже встаю. сонным голосом сказала девушка и встала с кровати Девушка сделав ванные процедуры пошла завтракать. МН-кис мы сегодня с папой уезжаем в Италию, на неделю а возможно и на месяц. Н-а мой день рождения? МН-он же через месяц, я очень надеюсь что мы успеем зайка Н-хорошо. а во сколько вы выезжаете? МН- сегодня в 17:00 Н-хорошо мамуль, я пошла собираться. Девушка встала со стола и пошла в комнату. Н-блин что же надеть. Девушка надела белый костюм, сделав прическу Анастасия вышла из дома. Н-пока мамуль! МН-пока кис! Сев на руль Анастасия увидела сообщение от Светлана менеджер С-здравствуйте Анастасия. Произошла небольшая проблема, сегодня один сотрудник решил уволиться, Нас и так мало, мы совсем нечего не успеваем. Что делать? Н-как что, пишите объявление что мы идём нового сотрудника! С-хорошо, уже пишем. Положив телефон девушка завела машину Тем временем Макс М-блин, уже 2 месяца не могу найти работу. А отцу говорил что найду быстрее чем за неделю. Вдруг Максим случайно натыкается на объявление. Ищем сотрудника ресторана Magic kingdom Опыт работы не важен. Максим подал на заявку и его приняли. Настя придя в ресторан села за компьютер и начала работать. Макс придя в ресторан начал осматриваться. К нему подошла Светлана. С-здравствуйте, вы забронировали столик? или вы по поводу работы? М-по поводу работы. С-тогда вам туда. девушка показала в сторону кабинета Анастасии. Зайдя в кабинет парень увидел красивую девушку, которая сидит за компьютером. М-кхм кхм, здравствуйте. Н-здравствуйте. подняв взгляд на Макса сказала девушка. М-я по поводу работы. Н-проходите. Макс сел на стул и начал смотреть как Настя что то ищем в компьютере. Н-вам сколько лет? Макс продолжал смотреть на девушку совсем не слыша её. Н-оглох что ли? М-а.20 мне. Н-неужели. закатив глаза сказала Анастасия М-вы что такая грубая? Н-хочу и буду грубой! М-ненормальная. Н-так ты ещё и хам М-а ты грубиянка Н-всё ты принят, а теперь быстро вышел из кабинета. Света всё расскажет! М-стерва. закрывая дверь кабинета сказал парень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!