Часть 2
17 марта 2022, 19:57Максим подошёл к Светлане.
М-меня приняли, можете правила рассказать?
С-да да конечно, главные правила это не ссориться с другими сотрудниками и быть тут в 7:20. Тут ваш шкафчик, если будут вопросы обращайтесь ко мне.
М-хорошо.
Макс пошёл переодеваться
Д-привет, ты тут новенький?
М-ага.
Д-круто, а я тут уже год работаю.
М-ого, как ты терпишь эту стерву?
Д-ты про кого?
М-ну ваш директор, Анастасия Кирилловна
Д-да она не плохая.
М-ну да, конечно, она ещё та стерва.
Д-тебе кажется, она очень добрая если её не трогать.
М-не знаю, меня она бесит, слушай может будем друзьями?
Д-давай. Ладно бро я пошёл заказ принимать, и ты не отставай
М-хорошо
парень ухмыльнулся. Парень принимал заказы, всё шло хорошо пока Анастасия не вышла из кабинета.
Н-дим сделай чашечку кофе.
Д-конечно, сейчас сделаю. Вот ваше кофе.
Н-спасибо.
девушка принялась пить кофе. Проходя Макс решил позлить Анастасию. Максим толкнул её плечом и Настя вылила кофе на свои белые штаны.
Н-Максим ты нормальный вообще!
М-ой, я нечаянно
с ухмылкой сказал парень. Настя взяла воду который нёс официант и вылила на Максима
Н-ой я нечаянно!
М-Сучка!
Н-Быстро ко мне в кабинет!
Максим пошёл за девушкой
Н-если ещё со мной будешь так общаться я тебя уволю!
М-ой ой ой, как страшно.
парень начал подходить к Насте, после чего прижал её у стены.
Н-Максим отпусти!
М-а если не отпущу?
сказал парень после чего поцеловал Анастасию.
Н-ты нормальный вообще?!
сказала девушка дав пощёчину Максиму. Выходя из кабинета Настю встретила Катя Екатерина Романовна, 18 лет, работает моделью. Лучшая подруга Анастасии с самого детства.
К-Настюш, а ты чего такая грустная?
Н-хорошо что ты пришла, меня так достал этот дебил.
К-в смысле, какой?
Н-наш новый работник, пойдём за столик я всё расскажу.
К-идём солнце.
Макс вышел из кабинета Насти и зло на неё посмотрел.
Н-Максим сделай мохито Кате.
Закатив глаза парень подошёл к ним.
М-может я сперва переоденусь?
Н-в обычных вещах тут нельзя ходить, я вообще вся в кафе но вот так придётся ходить до конца дня, так что и ты милый мой походишь
Максим пошёл делать заказ.
Н-стой, мне тоже сделай мохито.
М-хорошо госпожа
наигранной улыбкой сказал парень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!