Часть 2

17 марта 2022, 19:57
Максим подошёл к Светлане. М-меня приняли, можете правила рассказать? С-да да конечно, главные правила это не ссориться с другими сотрудниками и быть тут в 7:20. Тут ваш шкафчик, если будут вопросы обращайтесь ко мне. М-хорошо. Макс пошёл переодеваться Д-привет, ты тут новенький? М-ага. Д-круто, а я тут уже год работаю. М-ого, как ты терпишь эту стерву? Д-ты про кого? М-ну ваш директор, Анастасия Кирилловна Д-да она не плохая. М-ну да, конечно, она ещё та стерва. Д-тебе кажется, она очень добрая если её не трогать. М-не знаю, меня она бесит, слушай может будем друзьями? Д-давай. Ладно бро я пошёл заказ принимать, и ты не отставай М-хорошо парень ухмыльнулся. Парень принимал заказы, всё шло хорошо пока Анастасия не вышла из кабинета. Н-дим сделай чашечку кофе. Д-конечно, сейчас сделаю. Вот ваше кофе. Н-спасибо. девушка принялась пить кофе. Проходя Макс решил позлить Анастасию. Максим толкнул её плечом и Настя вылила кофе на свои белые штаны. Н-Максим ты нормальный вообще! М-ой, я нечаянно с ухмылкой сказал парень. Настя взяла воду который нёс официант и вылила на Максима Н-ой я нечаянно! М-Сучка! Н-Быстро ко мне в кабинет! Максим пошёл за девушкой Н-если ещё со мной будешь так общаться я тебя уволю! М-ой ой ой, как страшно. парень начал подходить к Насте, после чего прижал её у стены. Н-Максим отпусти! М-а если не отпущу? сказал парень после чего поцеловал Анастасию. Н-ты нормальный вообще?! сказала девушка дав пощёчину Максиму. Выходя из кабинета Настю встретила Катя Екатерина Романовна, 18 лет, работает моделью. Лучшая подруга Анастасии с самого детства. К-Настюш, а ты чего такая грустная? Н-хорошо что ты пришла, меня так достал этот дебил. К-в смысле, какой? Н-наш новый работник, пойдём за столик я всё расскажу. К-идём солнце. Макс вышел из кабинета Насти и зло на неё посмотрел. Н-Максим сделай мохито Кате. Закатив глаза парень подошёл к ним. М-может я сперва переоденусь? Н-в обычных вещах тут нельзя ходить, я вообще вся в кафе но вот так придётся ходить до конца дня, так что и ты милый мой походишь Максим пошёл делать заказ. Н-стой, мне тоже сделай мохито. М-хорошо госпожа наигранной улыбкой сказал парень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!