Часть 4
17 марта 2022, 19:57Настины родители уже приехали. Но с ними и родители Макса
Н-мамуль привет!
Мн-привет солнце!
Пн-с днём рождения принцесса!
Н-спасибо папуль
Мм-настюш с днём рождения, ты так повзрослела
Пм-с днём рождения Насть!
Н-спасибо всем!
Вдруг из кухни выходит Макс, собираясь домой, так как все сотрудники ушли домой
М-пап, мам?.. А что вы тут делаете, я шёл вас встречать.
Пм-вижу ты работу нашёл.
Мм-извини мы забыли сказать что идём к Насте на день рождения.
М-ага, нашёл. Вы знакомы с Настей?
Мм-да.
Мн-Максим ты так повзрослел!
Н-Максим можно тебя на минутку?
М-да, конечно.
Н-можешь остаться с нами?..
М-но.
Н-тут ведь наши родители, познакомимся поближе.
М-дело в них. Я очень поссорился с отцом, не хочу в его обстановке сидеть, он никогда не поддерживал меня, ему только важно кем я работаю. Он никогда не думал что мне интересно, а мама думала что он прав.
Н-извини, если не хочешь то можешь не оставаться.
М-ладно, ради тебя останусь
Н-спасибо.
девушка поцеловала парня в щёчку
- Ого. Макс она просто по дружески!
М-а где Катя?
Н-она придёт в 20:00 так как до восьми я буду праздновать с родителями а после с друзьями.
Родители раздарили подарки насте и попрощались с ней. Время 20:30 все друзья Насти уже приехали они тоже раздарили подарки и поздравили, Настя и Макс уже были нетрезвы.
М-ты не устала?
Н-очень.
М-тогда пошли домой?
Н-идём
Макс подъехал к настенному дому.
Н-блин. я ключи от дома забыла
М-где?
Н-походу в ресторане. Но Светлана его закрыла.
М-может у меня переночуешь?
Н-нууу
М-поехали
Они приехали к Максиму.
М-только есть одна проблема
Н-какая?
М-диван сломался а у меня только двухместная кровать.
парень пошло улыбнулся
Н-разве это проблема?
девушка тоже улыбнулась Максим вцепился в губы Насти после чего толкнул её на кровать и начал раздевать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!