Часть 4

17 марта 2022, 19:57
Настины родители уже приехали. Но с ними и родители Макса Н-мамуль привет! Мн-привет солнце! Пн-с днём рождения принцесса! Н-спасибо папуль Мм-настюш с днём рождения, ты так повзрослела Пм-с днём рождения Насть! Н-спасибо всем! Вдруг из кухни выходит Макс, собираясь домой, так как все сотрудники ушли домой М-пап, мам?.. А что вы тут делаете, я шёл вас встречать. Пм-вижу ты работу нашёл. Мм-извини мы забыли сказать что идём к Насте на день рождения. М-ага, нашёл. Вы знакомы с Настей? Мм-да. Мн-Максим ты так повзрослел! Н-Максим можно тебя на минутку? М-да, конечно. Н-можешь остаться с нами?.. М-но. Н-тут ведь наши родители, познакомимся поближе. М-дело в них. Я очень поссорился с отцом, не хочу в его обстановке сидеть, он никогда не поддерживал меня, ему только важно кем я работаю. Он никогда не думал что мне интересно, а мама думала что он прав. Н-извини, если не хочешь то можешь не оставаться. М-ладно, ради тебя останусь Н-спасибо. девушка поцеловала парня в щёчку - Ого. Макс она просто по дружески! М-а где Катя? Н-она придёт в 20:00 так как до восьми я буду праздновать с родителями а после с друзьями. Родители раздарили подарки насте и попрощались с ней. Время 20:30 все друзья Насти уже приехали они тоже раздарили подарки и поздравили, Настя и Макс уже были нетрезвы. М-ты не устала? Н-очень. М-тогда пошли домой? Н-идём Макс подъехал к настенному дому. Н-блин. я ключи от дома забыла М-где? Н-походу в ресторане. Но Светлана его закрыла. М-может у меня переночуешь? Н-нууу М-поехали Они приехали к Максиму. М-только есть одна проблема Н-какая? М-диван сломался а у меня только двухместная кровать. парень пошло улыбнулся Н-разве это проблема? девушка тоже улыбнулась Максим вцепился в губы Насти после чего толкнул её на кровать и начал раздевать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!