Часть 5

17 марта 2022, 19:57
Утро 9:20 Настя проснулась первой. Н-твою ж. Анастасия увидела разбросанные вещи на полу. М-аэ. Максим тоже посмотрел на вещи Н-О нет ничего же не было?.. М-к сожалению кажись было. Н-всё из-за тебя! М-из за меня? А кто кричал, Максим быстрее? парень начал смеяться. Н-я вообще перепила, а так ты виноват. Настя взяла свои вещи и пошла в ванну. Анастасия пошла на кухню готовить завтрак. Но на кухню спустился Максим который был без футболки. Н-Макс мог бы и одеться! М-да что ты там только не видела. с ухмылкой сказал парень. Н-возьми ещё и до гола разденься. М-если хочешь. Н-Максим! М-ты вообще время видела? Н-в смысле? девушка посмотрела на телефон. - Твою ж. и что теперь делать! М-да ладно отдохни денёк. Н-я не могу. М-почему же? Всё ничего не знаю, ты отдыхаешь. Н-без причины нельзя! вдруг насте позвонила мама. Мн-алло кис! Н-да мам привет. Мн-зайка сегодня ты не идёшь на работу. Н-почему? Мн-сегодня к нам приезжает папин друг со своим сыном, думаю вы познакомитесь и найдёте общий язык! Н-но. Мн-никаких но! Кис тебе понравится. девушка положила трубку. Н-ну супер вообще. М-что случилось? Н-да ты прям ванга, я не иду на работу. М-ну а что в этом плохого? Н-меня сегодня познакомят с каким то сыном друга моего папы. М-мм. Н-ревнуешь? сказала девушка с улыбкой на лице. М-да нет, ладно я пошёл на работу. Но вдруг Максу позвонила мама. Мм-сынок привет. М-привет мам. Мм-сегодня можешь пропустить денёк своей работы? М-не знаю. а что? Мм-сегодня тебя ждёт сюрприз, я очень надеюсь что ты нас не огорчишь и приедешь! М-постараюсь мам. Н-что случилось? М-Мне снова надо встретится с родителями. Н-так в чем проблема? Если нужно то тоже не иди сегодня на работу М-ладно, спасибо я пошёл готовиться. Тебя довести домой? Н-ну если не сложно Макс и Настя сели в машину и поехали к настенному дому. Макс пошёл к родителям, а Настя пошла переодеваться. Мм-сынок я так рада что ты всё же пришёл! М-мг. я тоже. Пм-Максим, ну хватит держать обиду. Мм- правда, извини отца. М-ладно, и вы простите. Так что за сюрприз? Пм-скоро увидишь Прошло полчаса. Они хорошо и весело провели время, но тут прошли те самые гости. Мм-здравствуйте. Пм-здравствуйте! Они все поздоровались и сели за стол. М-пап, это кто? Пм-ну можно сказать твоя будущая невестка. М-в смысле? Пм-не волнуйся, сейчас всё узнаешь. С-привет Максим. девушка мило улыбнулась. М-ага привет. парень сидел в телефоне даже не смотря на гостей. Мм-кхм кхм, Максим? М-здравствуйте. тяжело выдыхая сказал парень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!