Часть 5
17 марта 2022, 19:57Утро 9:20 Настя проснулась первой.
Н-твою ж.
Анастасия увидела разбросанные вещи на полу.
М-аэ.
Максим тоже посмотрел на вещи
Н-О нет ничего же не было?..
М-к сожалению кажись было.
Н-всё из-за тебя!
М-из за меня? А кто кричал, Максим быстрее?
парень начал смеяться.
Н-я вообще перепила, а так ты виноват.
Настя взяла свои вещи и пошла в ванну. Анастасия пошла на кухню готовить завтрак. Но на кухню спустился Максим который был без футболки.
Н-Макс мог бы и одеться!
М-да что ты там только не видела.
с ухмылкой сказал парень.
Н-возьми ещё и до гола разденься.
М-если хочешь.
Н-Максим!
М-ты вообще время видела?
Н-в смысле?
девушка посмотрела на телефон.
- Твою ж. и что теперь делать!
М-да ладно отдохни денёк.
Н-я не могу.
М-почему же? Всё ничего не знаю, ты отдыхаешь.
Н-без причины нельзя!
вдруг насте позвонила мама.
Мн-алло кис!
Н-да мам привет.
Мн-зайка сегодня ты не идёшь на работу.
Н-почему?
Мн-сегодня к нам приезжает папин друг со своим сыном, думаю вы познакомитесь и найдёте общий язык!
Н-но.
Мн-никаких но! Кис тебе понравится.
девушка положила трубку.
Н-ну супер вообще.
М-что случилось?
Н-да ты прям ванга, я не иду на работу.
М-ну а что в этом плохого?
Н-меня сегодня познакомят с каким то сыном друга моего папы.
М-мм.
Н-ревнуешь?
сказала девушка с улыбкой на лице.
М-да нет, ладно я пошёл на работу.
Но вдруг Максу позвонила мама.
Мм-сынок привет.
М-привет мам.
Мм-сегодня можешь пропустить денёк своей работы?
М-не знаю. а что?
Мм-сегодня тебя ждёт сюрприз, я очень надеюсь что ты нас не огорчишь и приедешь!
М-постараюсь мам.
Н-что случилось?
М-Мне снова надо встретится с родителями.
Н-так в чем проблема? Если нужно то тоже не иди сегодня на работу
М-ладно, спасибо я пошёл готовиться. Тебя довести домой?
Н-ну если не сложно
Макс и Настя сели в машину и поехали к настенному дому. Макс пошёл к родителям, а Настя пошла переодеваться.
Мм-сынок я так рада что ты всё же пришёл!
М-мг. я тоже.
Пм-Максим, ну хватит держать обиду.
Мм- правда, извини отца.
М-ладно, и вы простите. Так что за сюрприз?
Пм-скоро увидишь
Прошло полчаса. Они хорошо и весело провели время, но тут прошли те самые гости.
Мм-здравствуйте.
Пм-здравствуйте!
Они все поздоровались и сели за стол.
М-пап, это кто?
Пм-ну можно сказать твоя будущая невестка.
М-в смысле?
Пм-не волнуйся, сейчас всё узнаешь.
С-привет Максим.
девушка мило улыбнулась.
М-ага привет.
парень сидел в телефоне даже не смотря на гостей.
Мм-кхм кхм, Максим?
М-здравствуйте.
тяжело выдыхая сказал парень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!