Часть 7

17 марта 2022, 19:57
Ю-кстати, а где ты работаешь? М-у Насти в ресторане. Ю-а кем? М-официантом. Ю-ты ведь никогда не любил эту работу? Или из-за Насти ? М-почему именно из-за неё? Ю-да ладно Макс ты точно влюблён в неё. М-кстати они ищут ещё одного работника. Может тоже устроишься к ним на работу? Ю-я не против Утро 7:00 М-Юль, вставай, уже пора вставать. Ю-мг. сонно сказала девушка. Юля и Макс позавтракали, переоделись и поехали в ресторан. С-здравствуйте, вы забронировали столик? Ю-нет, я за работой С-тогда вам к Анастасии Кирилловной. девушка показала в сторону кабинета. Юлия постучала в дверь кабинета. Н-входите. Ю-здравствуйте, я по поводу работы. Н-здравствуйте, проходите. Вы можете быть либо барменшей либо официанткой. Ю-тогда лучше барменшей. Анастасия рассказала правила девушке, после чего Юлия вышла из кабинета и пошла к своему шкафчику. М-тебя приняли? Ю-даааа! Максим крепко обнял сестру. Настя вышла из кабинета чтобы попросить чашечку кофе. Н-стоп, это разве на новенькая? так с ней ещё и Макс обнимается. М-ладно Юль, я пошёл. Удачи! Ю-и тебе! Н-Максим. М-что? Н-сделай пожалуйста 5 чашек кофе. М-зачем тебе столько?.. Н-нужно! М-пхпх, а ты быстро меняешься. Н- в смысле? М-ну и на что теперь обиделась? Н-не на что. Всё неси кофе. М-ой ой, злая она. пробубнил парень. М-ваше кофе готово. Н-мг, спасибо. Юлия пошла на кухню за мятой. Вдруг Настя «случайно» её подталкивает, после чего Юля упала на Макса который держал поднос с кофе. Ю-Маакс! М-упс, извини. парень понял почему настя обиделась, и решил поцеловать Юлю в щёчку и обнять. Ю-ладно извиняю, тут есть запасная одежда? М-да. парень провёл сестру в раздевалку с запасной одеждой. Н-блин! Я только хуже сделала. девушка зашла в кабинет сильно захлопнув дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!