Часть 7
17 марта 2022, 19:57Ю-кстати, а где ты работаешь?
М-у Насти в ресторане.
Ю-а кем?
М-официантом.
Ю-ты ведь никогда не любил эту работу? Или из-за Насти ?
М-почему именно из-за неё?
Ю-да ладно Макс ты точно влюблён в неё.
М-кстати они ищут ещё одного работника. Может тоже устроишься к ним на работу?
Ю-я не против
Утро 7:00
М-Юль, вставай, уже пора вставать.
Ю-мг.
сонно сказала девушка. Юля и Макс позавтракали, переоделись и поехали в ресторан.
С-здравствуйте, вы забронировали столик?
Ю-нет, я за работой
С-тогда вам к Анастасии Кирилловной.
девушка показала в сторону кабинета. Юлия постучала в дверь кабинета.
Н-входите.
Ю-здравствуйте, я по поводу работы.
Н-здравствуйте, проходите. Вы можете быть либо барменшей либо официанткой.
Ю-тогда лучше барменшей.
Анастасия рассказала правила девушке, после чего Юлия вышла из кабинета и пошла к своему шкафчику.
М-тебя приняли?
Ю-даааа!
Максим крепко обнял сестру. Настя вышла из кабинета чтобы попросить чашечку кофе.
Н-стоп, это разве на новенькая? так с ней ещё и Макс обнимается.
М-ладно Юль, я пошёл. Удачи!
Ю-и тебе!
Н-Максим.
М-что?
Н-сделай пожалуйста 5 чашек кофе.
М-зачем тебе столько?..
Н-нужно!
М-пхпх, а ты быстро меняешься.
Н- в смысле?
М-ну и на что теперь обиделась?
Н-не на что. Всё неси кофе.
М-ой ой, злая она.
пробубнил парень.
М-ваше кофе готово.
Н-мг, спасибо.
Юлия пошла на кухню за мятой. Вдруг Настя «случайно» её подталкивает, после чего Юля упала на Макса который держал поднос с кофе.
Ю-Маакс!
М-упс, извини.
парень понял почему настя обиделась, и решил поцеловать Юлю в щёчку и обнять.
Ю-ладно извиняю, тут есть запасная одежда?
М-да.
парень провёл сестру в раздевалку с запасной одеждой.
Н-блин! Я только хуже сделала.
девушка зашла в кабинет сильно захлопнув дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!