Часть 8
17 марта 2022, 19:5718:20 Конец дня. Юля и Макс собирались домой.
Н-Макси.снова он со своей Юлей!
Ю-Максим я сегодня ночую у друга.
М-ещё чего.
Ю-Макс!
М-тебе всего 17
Ю-ты чего! Думаешь я буду таким заниматься с другом? Да и к тому же ты типа не.
М-тсс! Вообще то мне 20. Я могу
Ю-ладно сегодня останусь у тебя.
Н-так он бабник!
сначала одну приглашает, потом другую.
М-Насть, а ты чего домой не идёшь?
Н-у меня ещё есть работа. А тебе вообще какая разница!
Настя ушла обратно в кабинет.
Ю-так вы же это. встречаетесь?
М-нет конечно, мы же случайно переспали.
Ю-как можно случайно переспать?
М-ну как то так. ладно пошли домой.
Как только они сели в машину, к Насте приехала Катя.
К-Настюш, ты чего такая грустная?
Н-всё из-за Максима.
К-поподробнее?
Н-у него оказывается другая. хотя я же его не люблю.
К-как другая?
Настя всё рассказала подруге.
Ю-ну Максииим.
М-нет! К подругам отпущу, но к другу нет!
Ю-я обещаю что мы просто посмотрим фильм!
М-ну да ну да.
вдруг Юле позвонила подруга Аня.
А-Юль привет!
Ю-привет Ань
А-ты дома?
Ю-нет, но почти приехала.
А-когда приедешь напиши. Короче, пошли сегодня в Дане?
Ю-я и так хотела, но кое кто мне не разрешал!
А-ладно жди я приеду и уговорю Максима.
Ю-думаешь получится?
А-нуу, будем надеется
Ю-пхпх, ладно пока.
А-пока!
М-думаешь разрешу?
Ю-ну пожалуйста!
М-ну если только с Аней.
Ю-да! Конечно с Аней.
М-тогда ладно
Ю-спасибо!
Юля пошла собираться а Макс решил попросить прощение у Насти.
Переписка:
М-Насть, спишь?..
Н-нет, только что Катю проводила.
М-слушай, Юля моя сестра, ты так ревновала вот я и решил прикольнуться Но вообще прости.
Н-я ревновала?!!? Тебе показалось.
М-да конечно слушай. может приедешь?
Н-нууу, ладно.
М-всё, жду
Н-пока
Настя надела голубое худи и белые штаны. *Спустя 20 минут* В дверь позвонила Настя.
М-привет.
Н-привет
они смотрели друг на друга влюблёнными взглядами. Совсем не могли оторваться друг от друга.
М-аэ. проходи
Н-а. да
М-чай или кофе?
Н-чай.
Максим сделав чай положил на стол.
М-я хотел сказать что ты м.
Макса перебило сообщение от Саши.
М-подожди минутку.
С-Максим ты мне нравишься. Я долго не могла сказать об этом, но надеюсь. это взаимно?
М-её ещё не хватало.
Н-что случилось?
М-да так нечего
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!