Часть 8

17 марта 2022, 19:57
18:20 Конец дня. Юля и Макс собирались домой. Н-Макси.снова он со своей Юлей! Ю-Максим я сегодня ночую у друга. М-ещё чего. Ю-Макс! М-тебе всего 17 Ю-ты чего! Думаешь я буду таким заниматься с другом? Да и к тому же ты типа не. М-тсс! Вообще то мне 20. Я могу Ю-ладно сегодня останусь у тебя. Н-так он бабник! сначала одну приглашает, потом другую. М-Насть, а ты чего домой не идёшь? Н-у меня ещё есть работа. А тебе вообще какая разница! Настя ушла обратно в кабинет. Ю-так вы же это. встречаетесь? М-нет конечно, мы же случайно переспали. Ю-как можно случайно переспать? М-ну как то так. ладно пошли домой. Как только они сели в машину, к Насте приехала Катя. К-Настюш, ты чего такая грустная? Н-всё из-за Максима. К-поподробнее? Н-у него оказывается другая. хотя я же его не люблю. К-как другая? Настя всё рассказала подруге. Ю-ну Максииим. М-нет! К подругам отпущу, но к другу нет! Ю-я обещаю что мы просто посмотрим фильм! М-ну да ну да. вдруг Юле позвонила подруга Аня. А-Юль привет! Ю-привет Ань А-ты дома? Ю-нет, но почти приехала. А-когда приедешь напиши. Короче, пошли сегодня в Дане? Ю-я и так хотела, но кое кто мне не разрешал! А-ладно жди я приеду и уговорю Максима. Ю-думаешь получится? А-нуу, будем надеется Ю-пхпх, ладно пока. А-пока! М-думаешь разрешу? Ю-ну пожалуйста! М-ну если только с Аней. Ю-да! Конечно с Аней. М-тогда ладно Ю-спасибо! Юля пошла собираться а Макс решил попросить прощение у Насти. Переписка: М-Насть, спишь?.. Н-нет, только что Катю проводила. М-слушай, Юля моя сестра, ты так ревновала вот я и решил прикольнуться Но вообще прости. Н-я ревновала?!!? Тебе показалось. М-да конечно слушай. может приедешь? Н-нууу, ладно. М-всё, жду Н-пока Настя надела голубое худи и белые штаны. *Спустя 20 минут* В дверь позвонила Настя. М-привет. Н-привет они смотрели друг на друга влюблёнными взглядами. Совсем не могли оторваться друг от друга. М-аэ. проходи Н-а. да М-чай или кофе? Н-чай. Максим сделав чай положил на стол. М-я хотел сказать что ты м. Макса перебило сообщение от Саши. М-подожди минутку. С-Максим ты мне нравишься. Я долго не могла сказать об этом, но надеюсь. это взаимно? М-её ещё не хватало. Н-что случилось? М-да так нечего

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!