Большие проблемы

15 августа 2022, 05:05
-ОПАААЗДЫВАЮ! ПОБЕРЕГИИСЬ! - Мика резка выбежала из-за угла чуть не сбив доставщика еды. Опять она опаздыаала на урок. Вечером как всегда играла в игры и не заметила что время близилось к пяти утра. Девушке вставать в восемь. Та легла спать очень поздно и еле как утром услышала будильник, но тот, который служит сигналом к выходу на учёбу. Вбежав в здание Мика неслась по коридорам. -Черт! Черт! Черт! Ещё и у этого старого пердуна пара! Он меня пребьет! Дойдя до аудитории, Мика решила незаметно проскользнуть. Тихонько приоткрыв дверь и зайдя в аудиторию Мика поползла между рядами. -Мисс, вы пародируете гусеницу? - В помещении раздался смех. -Да! Это по теме моего проекта! -С таким стремлением учиться думаю вы всё следите, но не у меня если ваше опаздание повторится. -Я поняла. - Мика подсела с Лизе. -Опять играла? -Да. -Неудивительно. Через пол часа скучных пар в кабинет зашел декан, что-то сказав группе вышел в каридор. Мика успеаа заснуть, поэтому Лизе пришлось её будить и вести заспанную подругу за собой. -Что произошло? - потирала кулаком глаза Мика. -Не знаю, но сказали идти к шкафчикам. Что за? - Лиза резко остановилась, а Мика врезалась подругу. -Эй! Ты чего встала? -Посмотри. - Лиза выдвинула подругу вперёд. -Ого. Гля! А это что за символ? Хотя подождите ка, я где-то его видела! -Правда? -Зачем мне врать? - вдруг к подругам подошёл препод. -Ева, декан хочет вас видеть. Мика пошла в кабинет деканата, молясь чтобы ничего плохого не случилось. Мика послучалась в кабинет -Можно? -Входи Девушка присела на стул и ждала что ей скажут. -Ты знаешь что-то? -О чем вы? -Я о шкафчиках. -Нет. -Не ты их сломала? -Нет не я. Зачем мне это делать? -В вот на камерах чётко видно что ты. -О чем вы? -Смотри - Мике повернули манитор на котором было видео, как девушка крушит имущество. -Ничего не понимаю... -Если ещё раз повторится, то мы вас отчислим. -Могу я как-то искупить вину? -Тогда идите мыть все аудитории на втором этаже. В это время пепвокурсники пошли в спорт зал. Настало время физкультуры. Зайдя в зал, все немного прифигели. Балончиком на полу был нарисован огромный символ. Он был похож на кинжал заиоченный в круге. Это деяние тоже свалили на Мику. Не смотря на угрозы её все же не отчислили. А отправили вымывать ещё этаж, плюс спортзал. "Чувствую меня подставили, но кто? Рассуждаем. Это не Колин, не девчонки точно... Рассуждения закончены, я больше не с кем не общаюсь... Как все запутанно." -Эй Мика, мы пришли помочь! - Лиза влетела в зал, прыгая на спину Евы. -Это как раз кстати, с меня ужин. -Опять кто-то портит стены! Посмотрите, на втором этаже! - девушка с азиатской внешностью влетела в аудиторию. Девушка лежала на кровати, лицом в подушку. "Вот черт, если так продолжится, то о какой карьере мне мечтать? Выгонят и все!" Вдруг послышался злоралныц смех. Подскачив, Мика побежала к окну. Девушка заметила тень, которая быстро умчалась за поворот. Этот кто-то был одет так же как и Мика. "Ах ты! Ясно теперь, как я сразу про тебя не подумала, псина ты сутулая. " Выскочив во двор Мика начала озираться по сторонам. Отступив пару шагов назад, в кого-то врезалась. Обернувшись девушка увидела свою копию. -А, это моя глупая копия? Что стряслось? -Ах ты псина ебучая! - Девушка замахнклась на своего двойника. Копия перевоплатилась в шакала и тот перехватил руку девушки, поднял Мику в воздух, но она не растерялась и подтянувшись второй, укусила тёмного воина. Тот отпустил её. -Я не собираюсь драться. У меня послание от Эксатона, что это только начало. Я способен менять обличия и могу превратить твою жизнь в ад. Скоро тебя будут все сторониться, тебя выгонят из учебного заведения, я испорчу тебе жизнь. Девушка пришла в ярость и направила луч энергии в шакала, но тот увернулся, открыл портал и перед тем как в нем раствориться произнёс... -Запомни,этот символ печать Эксатона, когда увидишь его снова, знай что тёмный фараон ищет тебя. Девушка металась по комнате "Что же делать?" старая привычка, грызть ногти, снова проявилась. Следующий день был выходной. Мика смотрела фоном новости, пока протирала пыль с книжных полок. -Этой ночью, группа вандалов разгромила музей. Так же были замечены странный символы по всему городу. Они были выцарапаны и нарисованны балончиками с краской на стенах, дорогах, заборах и даже машинах. Полиция уже разбирается с этим. Мика выключила TV. -Ёбаная дворняга. - "Мне нужна помощь..." - Я БЛЯТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОВОЩ! -Кевер, Эксатон начал меня приследовать. Прошу помоги, иначе мои мечты станут прахом, он мне портит абсолютно все! -Анубис не мог действовать один, у него должны быть сообщники. -Один бы он не смог разгромить пол города... -Ничего не бойся, мы тоже соберём воинство. Я вызвал двух друзей. Знакомься, Ка и Гиксос. Ворота в зал отворились и на пороге стояли двое мужчин. Один был в вроде как обычной для жителей Египтуса одежде, а второй с обноженным торсом, что смутило девушку. -Чем мы можем служить повелитель? -Как официально... "Какие красивые, а тот в одежде вообще шикарен. Поставила бы его на равне с Кефером по красоте. Хотя и Рамзесс не отстаёт. Кого бы я на какой место определила...?" -Ева, ты готова? -А? Что? -Ты нас не слушала? -Извини я была погружена в свои мысли. -Ты готова к битве с армией Анубиса? -Всегда! -Тогда вперёд на Землю. Ка и Гиксос уже знают что делать, поэтому ни о чем не переживай. -Я ни в чем не сомневаюсь. Мика и воины искали тёмное воинстыо с помощью изобретения Гиксоса. —Гиксос искусный мастер. Этот визер покажет ему жителей Египтуса. —Нашёл. Что там внизу Ева? "как-то быстро..." —Метро... Вроде. Стоп, они же не хотят сделать что-то с поездом? Это же опасно! Там же мирные люди! Это же везде по новостям покажут, не отмоешься!!! —Веди нас. —Не замедлительно— девушка активировал броню и сиганула с крыши. Тянуть было некогда. Воины последовали за ней. —Вот черт! Что за херня! Зачем других вытягивать!? Вперёд к поезду! — видимо от паники, девушка начала быстро мыслить и командовать, что в целом было не в её стиле. Обычно до неё долго доходит, но не в этот раз. Мика рванул к поезду, воины последовали за ней. Запрыгнув в поезд, развязал ась битва против мумий. Преимущество было на стороне фараонов. Сушёные бинты им не ровня. —Мы должны остановить поезд. —Идите, мы их задержим! —Держитесь! - Мика вместе с Кефером рванула к головному вагону. —У нас мало времени. Если мы не успеем его остановить он либо сойдёт с рельсов на повороте, либо сойдёт с рельсов! Слишком большая скорость! Нам нужно спасти пассажиров. — Ну хорошо, а кто спасёт вас? —Призрачная форма. - Гиксос обездвижил все присутствующих, а после разпределил мумий так, чтобы они наваляли друг другу. Кефер создал ударную волну. Мумии поняв что не победят, сбежали как последние трусы с поля битвы. Тем временем Мика бежала к управлению. —АААААА Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! ПЛЕВАТЬ! ПОПРОБУЮ! ЕСЛИ УМРУ ПОПРОСИТЕ САРУ ПОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ МОЕГО БРАУЗЕРА И ОТДАЙТЕ КНИЖЕЧКУ С ИГРОВЫМИ ПАРОЛЯМИ!— После Девушка спрыгнул через лобовое, где было раньше стекло, и начала вручную останавливать поезд. Было жутко больно и тяжело, горело все тело, в особенности нагрелась броня на ногах. Ещё бы, останавливать поезд ногами, как гребаный супер мен. Кефер спрыгнул за девушкой, сразу пришел на помощь. Когда поезд почти остановился, Мика даже тут не упустила возможности клуба юмористов. — Космос вызывает, я падаю и это уже не мои проблемы - с этими словами девушка упала. Хотя проблемы были бы ещё как её, ведь иначе поезд переехал это тельце и никакая броня не помогла бы. Кефер сразу подхватил девушку и с остальными воинам скрылся из виду, покинув метро. —Мумии Хатанора бежали, когда мы въехали на станцию. —Нам пора уходить, пока люди нас не увидели. —что с нашей царицей? —Потеряла сознание. Стоя на крыше, воины наблюдали за городом. Девушка потихоньку приходила в себя. Голова болела жутко, прям до невозможности. —Кефер... —Да? - золотой фараон обернулся на царицу. —Голова болит.... —Сильно? Ты как? - мужчина склонился к девушке. Гиксос тоже подошёл и прислонил руку ко лбу Мики. Ка смотрел за этим действием со стороны. —У неё поднялась температура. Мой фараон, видимо её нужно лечить. —Не стоит, у меня дома есть лекарства, они быстро помогут. —Ты уверена в этом? —В своей ориентации так не уверена как в парацетамоле. —Не знаю что это, но надеюсь что так. Воины сидели в зале и ждали пока девушке станет лучше что-бы убедится что все в порядке. —Мы вернёмся завтра, Анубис и Хатанор ещё бродят по твоему миру. —Просто прибьем их. - Ка покасился на девушку с лёгкой ухмылкой. Видимо этот план ему был по душе. — и вот Ка поможет мне. - девушка положила руку на плечо мужчине. —Я? —М---Да! —Пора приподать ей урок. —Уничтожим весь её город. Пусть поймёт что мы не шутим. —Как малые дети которым лиж бы сломать. Вроде уже взрослый мумий, Хатанор. Я уже тутки. —девушка сидела на подоконнике заброшеного завода, в здании которого прибывала армия Эксатона. —А ты храбрая. Похвально. Или просто безумная. - "Из-за вас придурков, я не успеваю выполнить ивенты в срок. Выбиое дверь в мою жизнь с ноги. Вот суки, я вам все припомню. Вот нарисую тебя шакал связанным, шибари, покину и сиди любуйся." - Но насмезаться над нами совершенно бесполезно. - "Точно нарисую" — Я пришла сдаваться, вы мне надоели. —О, так ты поняла на чьей стороне сила? -" Креветка сушеная, а ты вообще саткнись. Собака-псина хотя бы симпоттчная рожей вышла" —Эксатона связал меня по рукам и ногам. Думаю ему бесполезно сопротивляться. —Тогда спускайся,нас ждёт тёмная пирамида. — резкий луч света озарил пространство. И воины очутились в пустыне. Мика телепортировалась вслед за ними. —Повелись на простое заговаривание зубов. Вот придурки. —Ты, маленькая... —Прошу не оскорблять даму. — цепи Ка связали шакала. —Вот именно где ваши манеры сир- девушка демонстративно обиделась. —Да начнётся хаос и драка! - Кефер и Гиксос взялись непойми откуда. Завязалась битва. У тёмных воинов не была и шанса. Одни из лудшиз воинов идва фараона, против какой то кучки сушёных бинтов. Победа была за золотыми воинами. Анубис и его армия вынуждены были снова отступить. —Спасибо огромное Кефер. —Незачто. Если они продолжат мешать тебе, мы всегда готовы помочь. —Есть ли что-то, что мы можем помочь исправить - Гиксос предложил помощь, но похоже она будет бесполезной. —Не, спасибо. Меня уже итак выгонят из академии. Хотя самой лень тудк ходить было. —Могу ли я что-то сделать чтобы этого не произошло? —Не, ничего уже не поможет. Спасибо за то что предложил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!