Экстра 5.Развлечёмся?

5 июля 2022, 02:41
-СА-РА! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! - Ева трясла подругу за плечи. -ЗАТКНИСЬ ДУРА! - Мике прилетел не слабый подзатыльник. - Если будешь шуметь он нас заметит. Резко за девушками стали слышны шаги. Мужчина в маске свиньи, с топором в руках, шёл в их сторону. Подруги потихоньку свалили к углублению в стене. Мика не в силах сдвинуться с места от страха, продолжила стоять. Сара схватила её за толстовку и потянула за собой, прижимая ладонью рот. -Тихо ты... - звуки начали отдаляться. Мика немного поплыла от страха, на глазах навернулись слезы. -Я сюда больше никогда не приду. -Сама же хотела попробовать. - сложила руки на груди Лиза. -Я ЖЕ НЕ ДУМАЛА ЧТО ТУТ ТАК СТРЕМНО! -Это самый страшный квест из всех что есть в нашем городе, да ещё и самый сложный режим, что ты ждала? Розовых пони? -Но не маньяка с топом, который бегает за тобой. ОН ЖЕ РЕАЛЬНО ИМ ЗАМАХИВАЕТСЯ! Причём он тут не один... -Поэтому мы и подписывали соглашение. В этом квесте нам могут причинить вред. -Надеюсь убить нельзя... - Мика жалобно посмотрела на Сару. -Убить нет и.... СТОП! ТЫ ЧТО НЕ СМОТРЕЛА ЧТО ПОДПИСЫВАЛА? -Ну... Как бы это... Там игра была... Ивент... А до конца всего 20 минут а я его только - только начала.... - Мика тыкала указательным пальцами и из под лоб я смотрела на подругу. -Мика- выдохнула Сара - ТЫ ДУРА! - бедная Мика снова встретила подзатыльник. -Ах вот вы где девочки- Лиза согнувшись пополам пыталась отдышаттся. -Ты че бежала? Откуда? Ты же с нами была... А где Кейт? - Когда Сара говорила с Лизой, Мика стояла прижавшесь к стене. -Кстати говоря об этом... Кейт поймали, а за мной бежит чувак с бинзопилой. -ЧТО!? ТЫ ПРИВЕЛА ЕГО К НАМ!? - Сара схватила подругу за воротник. Даже можно сказать вцепилась. -Ну не кричи ты так, что нибудь придумаем. -Валим! Мика! - Схватив отаку за шкирку, Сара рванула к какой то комнате. Лиза решила смотаться своим ходом. Сара искала куда спрятаться, пока Мика стояла в своих раздумьях. "Я девушка, значит я не могу быть фараоном, но я могу быть царицей. Почему тогда в Египтусе меня все зовут фараоном? Даже Кефер, если я по сути царица... Интересно, а парни ис пугаются этого квеста или наваляют актёрам? А если сюда отправить стражников? Они не выглядят сильными. Хочу заблочить дверь.... Но тогда меня выгонят... Но мне до усрачки страшно. " из раздумий Мику выдернула Сара. -Ты че зависла? Давай прячься, а то и тебя поймают. - Мика не проронив ни слова залезла на тумбочку. -.... Ты дура? Видно же... - но девушка лишь злорадно ухмыльнулась и перебралась на шкаф. - Ааааа, это гениально! Беру слова обратно - Сама Сара сидела за креслом. Мика сидела готовая кинуть бокал в противоположный конец комнаты. -На счёт три я его отвлекаю, а ты бежишь оке? -Ладно -Тихо! Идёт! - Только что орала как последнее ссыкло... Все же ты удивительная. -Я это все делаю только потому что мне стремно и я хочу свалить, а теперь молчи. Когда актёр зашёл в комнату, то стал оглядываться. В темноте не было видно ничего, хоть глаз выколи. Мика начала отсчёт, пальцами. Бросив бокал в стену, тот в дребезги разбился. Актёр пошёл в сторону звука, маньяокально смеясь. Сара драпанула в сторону выхода, а Мика спрыгнула со шкафа и толкнула тумбочку в сторону маньяка. Тот не успев осознать что произошло, на рефлексах почти поймал тумбу, но все же предмет мебели проехался актёру по пальцам. Мика воспользовалась моментом и побежала за подругой. -ЛИЗА! ТЫ НАШЛА КЕЙ? -Нет, ты бежала? -Сначала ты привела к нам маньяка... Фух.... Теперь я к тебе. - Запыхавшись смотрела Мика на подругу. -Нужно найти Кей. Я все исследовала, осталась только вон та, еле заметная комнатушка - Девушка указала на узкий проход между стеной и шкафом. -Он идёт! Быстрее! - не долго думая подруги рванули в щель. Девушки узрели такую картину: Сара сидела на полу и ела печеньки, весело смеясь с актёром. Кей что-то показывала на телефоне новому другу, коим являлся тоже актёр. У Мики задергался глаз. Она тут чуть несколько раз инфаркт не словила, а они не боятся. "Не пойду больше с ними сюда. Признаю я сыкло. Но и они меня одну по сути бросили." -Весело да? - надувшись спросила Ева. -Хехе, Мика, а я разве не говорила что это квест моего дяди? - Усмехнувшись произнесла Лиза, немного позлопав по плечу юную царицу. -Я же до усрачки всякую паранормалью поеботину боюсь. -Нуну -У кого-то сейчас сгорит - Сара придвинула ближе почку с печеньками. -Следующий раз, я выбираю развлечение. -Как скажешь, но весело же было! -Я четыре раза чуть микроинсульт не словила. -Шесть раз - с набитым ртом поправила Сара. Кей смотрела на эту картину и посмеивалась. Всё же с девчонками точно не заскучаешь -Ето ещё почему шесть? - Первый раз тебя напугал актёр до квеста, второй раз- это была рука в стене, третий- громкий звук и вспышка света, четвёртый - Лиза, Пятый и шестой- маньяк. -.... И не поспоришь... МЕЖДУ ПРОЧИМ ХОТЬ ПРИЗИДЕНТОМ ТВОЙ ДЯДЯ БУДЕТ, ПОЧЕМУ ТАК НЕ ЧЕСТНО ИГРАЛИ! ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПРИВИЛЕГИЯМИ!? Так! Нам пора домой! - Мика показушно затопала в сторону выхода, но потом остановилась, развернулась и подойдя к Саре, сунула руки в пачку с печеньем. - Дай и мне. -Угощайся - Сара только протянула подруге пачку, а Мика села рядом с ней на пол. -До завтра! - Лиза кричала друзьям стоя на перекрёстке. -Пока-пока! - Сара помахала, они с Кей должны пойти домой вместе. -Хорошего вечера! - Пожелала Кей Еве. -Завтра не забудьте форму! Я не хочу одна идти на физкультуру! -Конечно! Ты никогда не ходишь на физру, сидишь играешь все время! -Зато весело! -Нам этого не понять. Ладно пора идти, вечереет уже. -Спокойной ночи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!