Экстра 5.Развлечёмся?
5 июля 2022, 02:41-СА-РА! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! - Ева трясла подругу за плечи.
-ЗАТКНИСЬ ДУРА! - Мике прилетел не слабый подзатыльник. - Если будешь шуметь он нас заметит.
Резко за девушками стали слышны шаги. Мужчина в маске свиньи, с топором в руках, шёл в их сторону.
Подруги потихоньку свалили к углублению в стене. Мика не в силах сдвинуться с места от страха, продолжила стоять. Сара схватила её за толстовку и потянула за собой, прижимая ладонью рот.
-Тихо ты... - звуки начали отдаляться. Мика немного поплыла от страха, на глазах навернулись слезы.
-Я сюда больше никогда не приду.
-Сама же хотела попробовать. - сложила руки на груди Лиза.
-Я ЖЕ НЕ ДУМАЛА ЧТО ТУТ ТАК СТРЕМНО!
-Это самый страшный квест из всех что есть в нашем городе, да ещё и самый сложный режим, что ты ждала? Розовых пони?
-Но не маньяка с топом, который бегает за тобой. ОН ЖЕ РЕАЛЬНО ИМ ЗАМАХИВАЕТСЯ! Причём он тут не один...
-Поэтому мы и подписывали соглашение. В этом квесте нам могут причинить вред.
-Надеюсь убить нельзя... - Мика жалобно посмотрела на Сару.
-Убить нет и.... СТОП! ТЫ ЧТО НЕ СМОТРЕЛА ЧТО ПОДПИСЫВАЛА?
-Ну... Как бы это... Там игра была... Ивент... А до конца всего 20 минут а я его только - только начала.... - Мика тыкала указательным пальцами и из под лоб я смотрела на подругу.
-Мика- выдохнула Сара - ТЫ ДУРА! - бедная Мика снова встретила подзатыльник.
-Ах вот вы где девочки- Лиза согнувшись пополам пыталась отдышаттся.
-Ты че бежала? Откуда? Ты же с нами была... А где Кейт? - Когда Сара говорила с Лизой, Мика стояла прижавшесь к стене.
-Кстати говоря об этом... Кейт поймали, а за мной бежит чувак с бинзопилой.
-ЧТО!? ТЫ ПРИВЕЛА ЕГО К НАМ!? - Сара схватила подругу за воротник. Даже можно сказать вцепилась.
-Ну не кричи ты так, что нибудь придумаем.
-Валим! Мика! - Схватив отаку за шкирку, Сара рванула к какой то комнате. Лиза решила смотаться своим ходом.
Сара искала куда спрятаться, пока Мика стояла в своих раздумьях. "Я девушка, значит я не могу быть фараоном, но я могу быть царицей. Почему тогда в Египтусе меня все зовут фараоном? Даже Кефер, если я по сути царица... Интересно, а парни ис пугаются этого квеста или наваляют актёрам? А если сюда отправить стражников? Они не выглядят сильными. Хочу заблочить дверь.... Но тогда меня выгонят... Но мне до усрачки страшно. " из раздумий Мику выдернула Сара.
-Ты че зависла? Давай прячься, а то и тебя поймают. - Мика не проронив ни слова залезла на тумбочку. -.... Ты дура? Видно же... - но девушка лишь злорадно ухмыльнулась и перебралась на шкаф. - Ааааа, это гениально! Беру слова обратно - Сама Сара сидела за креслом.
Мика сидела готовая кинуть бокал в противоположный конец комнаты.
-На счёт три я его отвлекаю, а ты бежишь оке?
-Ладно
-Тихо! Идёт!
- Только что орала как последнее ссыкло... Все же ты удивительная.
-Я это все делаю только потому что мне стремно и я хочу свалить, а теперь молчи.
Когда актёр зашёл в комнату, то стал оглядываться. В темноте не было видно ничего, хоть глаз выколи. Мика начала отсчёт, пальцами. Бросив бокал в стену, тот в дребезги разбился. Актёр пошёл в сторону звука, маньяокально смеясь. Сара драпанула в сторону выхода, а Мика спрыгнула со шкафа и толкнула тумбочку в сторону маньяка. Тот не успев осознать что произошло, на рефлексах почти поймал тумбу, но все же предмет мебели проехался актёру по пальцам. Мика воспользовалась моментом и побежала за подругой.
-ЛИЗА! ТЫ НАШЛА КЕЙ?
-Нет, ты бежала?
-Сначала ты привела к нам маньяка... Фух.... Теперь я к тебе. - Запыхавшись смотрела Мика на подругу.
-Нужно найти Кей. Я все исследовала, осталась только вон та, еле заметная комнатушка - Девушка указала на узкий проход между стеной и шкафом.
-Он идёт! Быстрее! - не долго думая подруги рванули в щель.
Девушки узрели такую картину: Сара сидела на полу и ела печеньки, весело смеясь с актёром. Кей что-то показывала на телефоне новому другу, коим являлся тоже актёр. У Мики задергался глаз. Она тут чуть несколько раз инфаркт не словила, а они не боятся. "Не пойду больше с ними сюда. Признаю я сыкло. Но и они меня одну по сути бросили."
-Весело да? - надувшись спросила Ева.
-Хехе, Мика, а я разве не говорила что это квест моего дяди? - Усмехнувшись произнесла Лиза, немного позлопав по плечу юную царицу.
-Я же до усрачки всякую паранормалью поеботину боюсь.
-Нуну
-У кого-то сейчас сгорит - Сара придвинула ближе почку с печеньками.
-Следующий раз, я выбираю развлечение.
-Как скажешь, но весело же было!
-Я четыре раза чуть микроинсульт не словила.
-Шесть раз - с набитым ртом поправила Сара.
Кей смотрела на эту картину и посмеивалась. Всё же с девчонками точно не заскучаешь
-Ето ещё почему шесть?
- Первый раз тебя напугал актёр до квеста, второй раз- это была рука в стене, третий- громкий звук и вспышка света, четвёртый - Лиза, Пятый и шестой- маньяк.
-.... И не поспоришь... МЕЖДУ ПРОЧИМ ХОТЬ ПРИЗИДЕНТОМ ТВОЙ ДЯДЯ БУДЕТ, ПОЧЕМУ ТАК НЕ ЧЕСТНО ИГРАЛИ! ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПРИВИЛЕГИЯМИ!? Так! Нам пора домой! - Мика показушно затопала в сторону выхода, но потом остановилась, развернулась и подойдя к Саре, сунула руки в пачку с печеньем. - Дай и мне.
-Угощайся - Сара только протянула подруге пачку, а Мика села рядом с ней на пол.
-До завтра! - Лиза кричала друзьям стоя на перекрёстке.
-Пока-пока! - Сара помахала, они с Кей должны пойти домой вместе.
-Хорошего вечера! - Пожелала Кей Еве.
-Завтра не забудьте форму! Я не хочу одна идти на физкультуру!
-Конечно! Ты никогда не ходишь на физру, сидишь играешь все время!
-Зато весело!
-Нам этого не понять. Ладно пора идти, вечереет уже.
-Спокойной ночи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!