Пролог(01)
14 марта 2022, 17:59 10 октября-это день победы над Кьюби. В этот день многие радуются, некоторые идут на могилы к своим родным, а кое-кому вообще не весело.
По улице шел мальчик лет 5 на вид. Волосы цвета солнца, растрёпаны в виде ёжика, 3 забавные пары симметричных полос в виде лисьих усиков, глаза цвета безоблачного неба, в которых казалось можно утонуть, наполнены печалью. Ведь у него сегодня день рождения, но в этот день его часто бьют и обзывают. Вы спросите почему? Просто в мальчике в его день рождения запечатали Девятихвостого Демона Лиса- Кьюби-Но-Йоко и его ненавидят все жители Конохи, кроме трёх человек старик Теучи, хозяин Ичираку Рамен, и его дочка Аяме, а также третий Хокаге Сарутоби Хирузен. Этого мальчика зовут Наруто.
Наруто шел в приют и вновь задумался «почему меня все ненавидят?», «почему говорят, что я убийца, хотя я никого не убивал». Задумавшись, он не заметил как врезался в группу из трёх людей, если внимательно посмотреть на жилеты и на протекторы можно понять, то что эти люди шиноби ранга чунин. На вид чунины были сильно пьяны.
И-и-извините п-пожалуйста, я с-случайно врезался- заикаясь сказал Наруто.
Нич.ик.его мелк.-тут чунин понял кто в него врезался.-смот.ик.те эт.о жее наш демонёнок.
Да точно это демон- поддержал его второй.
А давайте его изобьем? — предложил первый.
Да изобьем его! — согласились все трое.
Чунины взяли Наруто, утащили в переулок и начали избивать его. Вдруг один из чунинов достал кунай и начал бить им в живот Наруто. Наруто уже не мог кричать, ведь от боли он потерял сознание.
Вдруг за спиной чунинов появился Пепельноволосый человек в форме АНБУ и сказал- Что вы тут устроили?
Pov Пепельноволосый АНБУ
Эх вот и снова миссия подошла к концу. Вот иду уже к резиденции Хокаге, но чувствую запах крови причем свежей, поэтому я пошел по запаху, в переулке я увидел троих чунинов и спросил-Что вы тут устроили?
И тут я увидел, что они избили мальчика лет 5 с волосами цвета солнца и 3 полосками в виде усов. Это же Наруто!
Вы задержаны за избиение ребенка и нанесение ему травм опасных для жизни- жёстко и холодно сказал я. Я быстро вырубил их, создал клона отдал ему чунинов и отчёт о миссии и приказал идти к Хокаге и всё ему объяснить. Сам же я направился в больницу. «Вот ублюдки» -подумал я, Наруто не захотели принимать, видите ли он демон да и вообще на нём все заживает быстрее чем на собаке. Пришлось угрожать Шаринганом, чтобы его вылечили. Теперь осталось подождать пока он очнётся.
End Pov
Pov клон Пепельноволосого АНБУ
Вот создатель уже ушел с Наруто в больницу, я же побежал с чунинами в резеденцию Хокаге. Я постучался в кабинет и дождавшись «Войдите!» открыл дверь и вошёл внутрь.
End Pov
Кл.АНБУ- миссия выполнена Хокаге-сама.
Молодец Какаши, -сказал Хирузен и заметил чунинов, он удивился и спросил, — что с ними?
Эти чунины напали на Узумаки Наруто, сильно избили и нанесли несколько ударов кунаем.-ответил кл.Какаши
«Минато я не справился с обещанием, его все ненавидят и хотят убить, я надеюсь он не разозлится и не выпустит Кьюби."-подумал Хирузен.
Ласка, Бык.- Хирузен вызвал двух АНБУ.
Хлопок и из дыма появилось два АНБУ в маске Ласки и Быка.
Хай, Хокаге-сама! — ответили двое АНБУшников.
Где находится Наруто? — спокойно спросил Хирузен.
Ласка и Бык напряглись и решили соврать.- Он в приюте лег спать.
Медведь, Пёс схватить Ласку и Быка.- приказал Хирузен. Секунда и Бык с Лаской связаны по рукам и ногам.
Медведь приведи сюда Иноичи, срочно! — сердито сказал Хирузен.
Хай! — сказал Медведь и изчес в шуншине.
20 минут спустя
*Тук-тук*
Войдите! — крикнул Хирузен
Здравствуйте Хокаге-сама зачем вызывали? — поинтересовался главный мозголом Конохи.
Проверь их память, следили они за джинчурики или нет.- пояснил Третий Хокаге суть вызова.
Хай! — удивлённо ответил Иноичи.
20 минут спустя
Иноичи был очень зол.- Хокаге-сама они не только не смотрели за джинчурики, но и подсказывали где он и давали камни и другие вещи, чтобы избить джинчурики.
Снять с поста АНБУ этих двоих и в тюрьму, чунинов тоже.
Хай! — сказал Иноичи и ушел забрал двух АНБУшников и трех чунинов
Хокаге-сама, могу я оформить опекунство над Наруто? — с мольбой попросил клон.
Да конечно. Воспитай Наруто, он же наследие твоего сенсея. -Хирузен был счастлив, наконец хоть Какаши позаботится о Наруто.
*Пуфф*
Ясно это был клон.- сказал Третий и улыбнулся.
Какаши дёрнулся от полученной информации.- «фух хорошо, что разрешили взять опекунство над Наруто».
Pov Наруто
Я проснулся, огляделся и понял, что нахожусь в больнице. Также заметил, что рядом сидит шиноби в жилете джоунина, маска на пол-лица и протектор, который закрывает левый глаз, волосы цвета пепла, которые не знают гравитации, я удивился и спросил-Кто вы?
??? — меня зовут…
End Pov
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!