Знакомство и усыновление (02)

14 мая 2022, 19:17
Pov Наруто             Меня зовут Хатаке Какаши.- ответил этот джоунин.             Приятно познакомиться! Меня зовут Узумаки Наруто и я будущий Хокаге даттебайо!!! — сказал Наруто с улыбкой «аля 32-зуба» и показал на себя большим пальцем. End Pov       «Хех, он точно весёлый малый» — подумал Какаши.       А это вы меня спасли и принесли сюда в больницу? — спросил Наруто             Да Наруто это был я.- ответил на его вопос Какаши        Спасибо большое! — сказал Наруто.       Наруто? — спросил Какаши. Да? — спросил Наруто.       Как ты себя чувствуешь? — осторожно спросил Какаши.       Я чувствую себя просто замечательно даттебайо! — с улыбкой «аля 32 зуба» ответил Наруто. Тогда может сходим перекусим? — спросил Какаши.       Да!!! — обрадовался Наруто- но только идём в Ичираку Рамен.       Конечно- ответил Какаши, улыбнувшись под маской. *30 минут спустя*       Привет старик Теучи! — с порога крикнул Наруто.       ООО Наруто привет, давненько ты не заходил.- поначалу весело, но после грустно ответил Теучи.       Привет Наруто-кун-поприветствовала его Аяме.       Привет Аяме! — также весело ответил Наруто.- Старик я буду три порции рамена со свининой.       Я буду одну порцию того же.-сказал Какаши удивлённо смотря на Наруто " Ничего себе у него аппетит».       Будет через пять минут.- сказал Теучи. *После сытного (от лица Какаши читайте дорогого) обеда*       Наруто.-позвал мальчика Какаши.       Да? — поинтересовался он.       Нам нужно зайти к Хокаге.-ответил Какаши. Хорошо! — вскрикнул этот жёлтоволосый ураган. *В кабинете Хокаге*       Привет Джиджи!-крикнул Наруто. Здравствуйте Хокаге-сама. — поддержал его Какаши.       Ну привет Какаши, Наруто-кун.-добродушно ответил Хирузен.- Что вы хотели?       Я хотел бы усыновить Наруто.- сказал Какаши, не обращая внимания на Наруто, который стоит в шоке. Нууу я согласен, но я не могу этого сделать без согласия Наруто-куна.- Ответил Хирузен.- Выбирай Наруто, хочешь ли ты этого или нет.       Шокированный Наруто начал думать- «Ч.тт…ооо? М.меня х.хотят усыновить? Ч.то же от.ветить? Этот К.какаши наверное сильный. Может, если он меня усыновит, то будет тренировать меня!» -Я. с.согласен-неуверенно сказал Наруто.       Тогда проблем нет, Какаши.-обрадовался Хирузен.-Кстати Наруто.       Д.да? -также неуверенно ответил он. Раз Какаши тебя усыновил, то есть три варианта событий: 1)Ты оставишь свою фамилию-Узумаки. 2)Ты берешь фамилию Какаши-Хатаке. 3)Ты берешь двойную фамилию Узумаки-Хатаке.       Так, что думай Наруто.- улыбнувшись, сказал Хирузен.       «Чёрт. Что же выбрать?» — Ладно я выбираю… To be continued.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!