Знакомство и усыновление (02)
14 мая 2022, 19:17Pov Наруто
Меня зовут Хатаке Какаши.- ответил этот джоунин.
Приятно познакомиться! Меня зовут Узумаки Наруто и я будущий Хокаге даттебайо!!! — сказал Наруто с улыбкой «аля 32-зуба» и показал на себя большим пальцем.
End Pov
«Хех, он точно весёлый малый» — подумал Какаши.
А это вы меня спасли и принесли сюда в больницу? — спросил Наруто
Да Наруто это был я.- ответил на его вопос Какаши
Спасибо большое! — сказал Наруто.
Наруто? — спросил Какаши.
Да? — спросил Наруто.
Как ты себя чувствуешь? — осторожно спросил Какаши.
Я чувствую себя просто замечательно даттебайо! — с улыбкой «аля 32 зуба» ответил Наруто.
Тогда может сходим перекусим? — спросил Какаши.
Да!!! — обрадовался Наруто- но только идём в Ичираку Рамен.
Конечно- ответил Какаши, улыбнувшись под маской.
*30 минут спустя*
Привет старик Теучи! — с порога крикнул Наруто.
ООО Наруто привет, давненько ты не заходил.- поначалу весело, но после грустно ответил Теучи.
Привет Наруто-кун-поприветствовала его Аяме.
Привет Аяме! — также весело ответил Наруто.- Старик я буду три порции рамена со свининой.
Я буду одну порцию того же.-сказал Какаши удивлённо смотря на Наруто " Ничего себе у него аппетит».
Будет через пять минут.- сказал Теучи.
*После сытного (от лица Какаши читайте дорогого) обеда*
Наруто.-позвал мальчика Какаши.
Да? — поинтересовался он.
Нам нужно зайти к Хокаге.-ответил Какаши.
Хорошо! — вскрикнул этот жёлтоволосый ураган.
*В кабинете Хокаге*
Привет Джиджи!-крикнул Наруто.
Здравствуйте Хокаге-сама. — поддержал его Какаши.
Ну привет Какаши, Наруто-кун.-добродушно ответил Хирузен.- Что вы хотели?
Я хотел бы усыновить Наруто.- сказал Какаши, не обращая внимания на Наруто, который стоит в шоке.
Нууу я согласен, но я не могу этого сделать без согласия Наруто-куна.- Ответил Хирузен.- Выбирай Наруто, хочешь ли ты этого или нет.
Шокированный Наруто начал думать- «Ч.тт…ооо? М.меня х.хотят усыновить? Ч.то же от.ветить? Этот К.какаши наверное сильный. Может, если он меня усыновит, то будет тренировать меня!» -Я. с.согласен-неуверенно сказал Наруто.
Тогда проблем нет, Какаши.-обрадовался Хирузен.-Кстати Наруто.
Д.да? -также неуверенно ответил он.
Раз Какаши тебя усыновил, то есть три варианта событий:
1)Ты оставишь свою фамилию-Узумаки.
2)Ты берешь фамилию Какаши-Хатаке.
3)Ты берешь двойную фамилию Узумаки-Хатаке.
Так, что думай Наруто.- улыбнувшись, сказал Хирузен.
«Чёрт. Что же выбрать?» — Ладно я выбираю…
To be continued.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!