...........

3 апреля 2022, 08:01
Автор-*идет к не_варе* *зашла* о черт не_варя где тебя носит?! . Там не_феликс оставляет засосы на шее не_вари. НВ-ой бля , мангл извени сейчас приду *пошла за мангл*(эт моя ос) Автор-Так завтра будем дописывать фанфик. НВ-а не че то что у меня коледж? Автор-нечего, вечером допишем. НВ-ладно.? А про что это часть будет? Автор-узнаешь~ НВ-Да ты издеваешься?! Не буду я в постельных сценах учавствовать?! Автор-будешь) Pow_автор: Да ты заебала, будишь и всё. End_pow_автор. НВ-не буду и не уговаривай. Автор-а я сказала будишь! НВ-ладно(т-т). Ну а в след. Части будет постельная сцена. Всём поки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!