...........
3 апреля 2022, 08:01Автор-*идет к не_варе* *зашла* о черт не_варя где тебя носит?!
. Там не_феликс оставляет засосы на шее не_вари.
НВ-ой бля , мангл извени сейчас приду *пошла за мангл*(эт моя ос)
Автор-Так завтра будем дописывать фанфик.
НВ-а не че то что у меня коледж?
Автор-нечего, вечером допишем.
НВ-ладно.? А про что это часть будет?
Автор-узнаешь~
НВ-Да ты издеваешься?! Не буду я в постельных сценах учавствовать?!
Автор-будешь)
Pow_автор:
Да ты заебала, будишь и всё.
End_pow_автор.
НВ-не буду и не уговаривай.
Автор-а я сказала будишь!
НВ-ладно(т-т).
Ну а в след. Части будет постельная сцена. Всём поки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!