Сразу извените

26 апреля 2022, 08:17
Извените всем кто ждёт проду.Да меня не было очень долго, но я перешла в приложение Wattpad, и так пишу и читаю фанфики. И ещё я очень полюбила countryhumans, но и от 13 карт не ухожу, и так я буду там писать свой фанфик, я заморожу этот фф, пока, ну может встретимся в Wattpad , всем хорошего дня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!