Часть 1

19 марта 2022, 18:37
Лю:ИТЭР, вставай в школу надо Ит: да да, щас встаю.. Лю: если опаздаешь то это не мои проблемы Ит: да без проблем Лю: ну все иди нахуй Ит:... ~ люмин собралась и вышла из квартиры. Через время люмин была уже возле школы.~ Лю: блять, так... Где наш класс!? ?: Потерялась? Лю: потерялась, и что дальше? ?: Ты не против если я тебя проведу? Мы кстати одноклассники. Лю: ну ладно. ~ ? взял люмин за руку и повел в класс~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!