Часть 1
19 марта 2022, 18:37Лю:ИТЭР, вставай в школу надо
Ит: да да, щас встаю..
Лю: если опаздаешь то это не мои проблемы
Ит: да без проблем
Лю: ну все иди нахуй
Ит:...
~ люмин собралась и вышла из квартиры. Через время люмин была уже возле школы.~
Лю: блять, так... Где наш класс!?
?: Потерялась?
Лю: потерялась, и что дальше?
?: Ты не против если я тебя проведу? Мы кстати одноклассники.
Лю: ну ладно.
~ ? взял люмин за руку и повел в класс~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!