Часть 2
20 марта 2022, 11:02?: Как тебя зовут принцесса?
Лю: люмин, а тебя?
?: Тарталья, Чайлд, Аякс
Лю: нихуя
~вы подошли к вашему классу~
?: ОООО красотка привет!! Как зовут?
Лю: люмин, а тебя?
Мо: меня Мона зовут! Идём я познакомлю тебя с остальными!
Лю: ну давай)(
~ прошел урок... два... Мона рассказала про себя все что могла. А она как оказалось, встречаться с скарамуччей! Мы с Моной сидели на последней парте, а спереди нас скар и торт.
Т:*обернулся* хей девчонки, как вам идея чтоб мы прогулялись ночью?
М: гоу, люмин а ты как?
Л: хмм, ну давайте!
Т:замечательно! Давайте встретимся возле школы в 1:35??
Л:хорошо
М:ок
~ так и прошел ваш учебный день и люстр отправилась домой. Пришла она домой в половине девятого вечера.~
Л: итэр, худи тебя в школе не было?!!
И: не захотел.
Л: ну и в пизду тебя
И: ок.
0:58
~ люмин начала собираться на прогулку с новыми одноклассниками. Она одела кюлоты, белый топ и оверс. рубашку.
1:32
~ люмин подходила к школе и увидела скара и торта~
Т: прекрасно выглядишь
С:согл
~ через минуты 3 подошла мона~
М: хай!
Л:привет
Т: куда пойдём?
С: го на дет. площадку?
Л: давайте
М: да давайте
Т: ну го
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!