Часть 2

20 марта 2022, 11:02
?: Как тебя зовут принцесса? Лю: люмин, а тебя? ?: Тарталья, Чайлд, Аякс Лю: нихуя ~вы подошли к вашему классу~ ?: ОООО красотка привет!! Как зовут? Лю: люмин, а тебя? Мо: меня Мона зовут! Идём я познакомлю тебя с остальными! Лю: ну давай)( ~ прошел урок... два... Мона рассказала про себя все что могла. А она как оказалось, встречаться с скарамуччей! Мы с Моной сидели на последней парте, а спереди нас скар и торт. Т:*обернулся* хей девчонки, как вам идея чтоб мы прогулялись ночью? М: гоу, люмин а ты как? Л: хмм, ну давайте! Т:замечательно! Давайте встретимся возле школы в 1:35?? Л:хорошо М:ок ~ так и прошел ваш учебный день и люстр отправилась домой. Пришла она домой в половине девятого вечера.~ Л: итэр, худи тебя в школе не было?!! И: не захотел. Л: ну и в пизду тебя И: ок. 0:58 ~ люмин начала собираться на прогулку с новыми одноклассниками. Она одела кюлоты, белый топ и оверс. рубашку. 1:32 ~ люмин подходила к школе и увидела скара и торта~ Т: прекрасно выглядишь С:согл ~ через минуты 3 подошла мона~ М: хай! Л:привет Т: куда пойдём? С: го на дет. площадку? Л: давайте М: да давайте Т: ну го

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!