Часть 1- Первоначальные изменения
14 марта 2022, 19:41Это был обычный не чем не примечательный день в Всеми знакомой и не мало известной Пиццерии «Freddy FazBear Pizzeria». В нашей Пиццерии вы не встретите жутких историй про убийство детей и безумных маньяков в костюмах кроликов, а просто милых и заботливых антропоморфных аниматронников готовые вас развеселить, да и сами найдут с друг другом общий язык.
Общая история будет строиться в основном вокруг наших Лисов, а именно между лисом Фокси и Лисицей Мангл(я знаю, что формально Мангл это не до Парень, Не до Девушка, но всем всё равно так что пусть это будет Лисица).
Уже наступала ночь и заведение потихоньку закрывалось и как только наступает 23:00 наши аниматроники будто обретают душу и начинают разумно думать, осознавать, мыслить и даже чувствовать.
Фредди- Ребят, уже ночь мы снова можем друг друга слышать и чувствовать, я безумно рад этому событию!
Фокси- Да уж точно…. Эти дети….. (Недовольно прорычал)
Чика-Ребят, иногда мне кажется, что ещё чуть-чуть и меня уничтожат, я так устаю раздавать эти 1000-чи пирогов в день, меня приходиться смазывать каждые 2 часа, это ужас!
Бонни- Мне кажется, ничего не меняется и мы каждый раз говорим какого нам работать, главное, что у нас есть свободные 8 часов и мы полностью свободны.
--Аниматроники разошлись по своим делам. Некоторые пошли к Toy аниматроника, а другие вообще остались там же где и были, может они хотят отдохнуть, а может и не только. Фокси был один и по его физиономии было видно очень явное недовольство происходящим, как хороший друг и вообще соратник, Мангл решила поинтересоваться, что же случилось у всё время рычащего в прямом смысле данного слова и вечно не довольного лиса.
Мангл- Привет Фокси! Что у тебя случилось (неловко сказала Мангл), ты всё время какой-то нервный и не довольный, что могло случиться у «такого» лиса как у тебя?
Фокси-Да, привет… Откуда ты узн…(Тут же Лис понял, что на его лице отчетливо видно не довольство), на самом деле наверное ничего, тебе это всё равно не важно.
Мангл- Нееет, ты чего… Мне всегда важно, когда у нас в команде у кого-то бывают проблемы, мы же все хорошие и друг другу доверяющие друзья. Так ведь, Фокс? (Улыбчиво посмотрела на Лиса Мангл)
Фокси-Мы хоть и хорошие друзья, но правда….. Это не твоё дело на данный момент. (уже более грубо ответил Лис)
Мангл-Ну а когда станет тот момент? (решила до конца узнать Лиса)
Зря
-Фокси не выдержал и сквозь явно и без того красные щёки с небольшой ноткой злости прикрикнул- Я тебе уже сказал, что не сейчас… Можешь оставить меня, пожалуйста!
-Мангл задело это замечание и с расстроенной мордочкой она сказала-Ладно… Прости меня, не буду тебе мешать…
-Фокси понял, что сделал это зря и в след уходящей Лисицы тот сказал-Прости меня…
-Но та видимо погрузившаяся в свои мысли не услышала этого красноречивого и довольного редкого извинения, погрузившись в свои мысли.
Мысли Фокси «ну и зачем я это сделал… как мне теперь перед ней извиняться, Мангл последняя кого можно расстроить… «Она далеко не из обидчивых, как мне смотреть теперь в глаза единственного своего соратника»
-После часа размышлений Фокси придумал пару идей как извиниться перед Лисой, но самая действенная идея просто прийти к ней и спокойно извиниться, а дальше уже как пойдет… Фокси пошёл к Мангл, которая, сидела свернувшись в клубок, при этом она сидела и смотрела в стену, прихныкивая.
Фокси- Пр-привет Мангл-Фокси было сложно перед кем-то извиняться, ведь он очень гордая личность, так что, чтобы добиться извинений от Пиратского Лиса, нужно много усилий.
Фокси-я пришёл чтобы из-извиниться…
Мангл-Ч-Что?
Фокси-Говорю (Прокашлялся) Извиниться пришёл //засмущался//
Мангл-Ты… Извинился, передо мной? Я не узнаю того старого и вредного Пирата, сколько ты портил всем настроения и лишь за то, что указал мне на мой же любопытный нос? -Она была просто в шоке с такого поворота событий, но ей было очень приятно, что тот Лис, которого она знала всегда, ведет себя не так как со всеми… От этого она очень засмущалась…
Фокси-Почему мы оба покраснели?
Мангл- Не з-не знаю, мне от того, что тот самый гордый Лис решил извиниться передо мной….
Фокси-Ну, у нас с тобой похожие чувства…
Мангл- Что ты имеешь ввиду…
Фокси- Я имел ввиду, что я смущаюсь от того что я сказал это… Ты не думай...
Мангл- Ладно… Всё хорошо ты так не волнуйся)
Фокси- Где ты видела в моих словах волнение?
Мангл-Ну по тебе видно) Ты прям уже весь дрожишь- Мангл не была уверена, что сейчас сделает все правильно, но все же она решилась обнять на первый взгляд каменного и бесчувственного Лиса.
Фокси-Что ты делаешь...-Вдруг теплые лапы бело-розовой лисицы до коснулись, холодной чуть ли не металлической спины Пирата, и он резко будто растаял от прикосновений Лисицы и обнял ту в ответ.
Мангл-Ты даже обнял меня… Я тебя не узнаю
Фокси- Ты думаешь я знаю, что со мной не так? Ладно, для меня это слишком, прости еще раз, я лучше пойду к себе обратно.
Мангл-Спасибо тебе за твои, надеюсь искренние извинения…
Фокси-Конечно… Я по-другому никогда не извинился перед кем либо)-После этого Фокси покинул Мангл и пошёл доживать эту ночь в одиночестве…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!