Часть 2 Всё было так хорошо...

16 марта 2022, 00:30
Глава 2 Всё так же в пиццерии Freddy Fazbear, где наши любимые герои развлекают надоедливых, маленьких детей. Но, как и прошлой ночью, все аниматроники оживают и снова обретают свои личные черты характеров. С прошлой ночи мало что изменилось, не считая некоторых споров, которые решались может и не сразу, но через маленький промежуток времени, но что же будет этой ночью? Сейчас вы всё и узнаете. А начинается наша ночь с однотипных разговоров про то, что всех раздражает данный вид деятельности и то, что за их многочисленные страдания и унижения, они получают лишь жалкие 8 часов на отдых. Роботизированных животных не устраивало такое наплевательское отношения к ним, может они днём и железные, а ночью они почти как люди, только больше в размерах и возможно даже чувствительней… Но к сожалению нашим друзьям придётся лишь принять все обстоятельства и жить дальше. Вернёмся к двум совершенно разным, но при этом таким близким животным, из-за которых в общей сложности и рассказывается эта история. Живут они почти такой же прежней жизнью, за исключением их совместного времени препровождения, которое очень увеличилось в последнее время, как и их взаимоотношение, то есть: Фокси стал более спокойный и намного добрее к Мангл, как и ко всему коллективу. Мангл в свою очередь перестала метаться от одних аниматроников к другим и нашла своего отличного собеседника, который устраивал её во всём. Герои сидели в закрытой от посторонних и любопытных лиц Пиратской бухте, ну или как вся компания называет её «комнатой ворчащего лиса» так считали все, кроме нашей единственной и не повторимой Лисицы. --Мангл сидела рядом с Фокси на его кровати и после очередной прослушанной истории грозного и величественного лиса, про то как тот чуть не откусил пальцы очередному любопытному и глупому ребёнку, решила сказать-Так… Мы так и будем опять всю ночь сидеть у тебя и просто рассказывать, что мы делали весь день, или всё же будем развлекаться? -То есть… по-твоему весь день ты не развлекалась? Мне кажется, что тебе очень нравиться, когда тебя разбирают и собирают заново? –Просмеялся Лис -Может быть мне бы это и нравилось, но к сожалению, единственное что я могу делать, будучи обычным аниматроником, это лишь смотреть на то как дети делают это со мной, но не больше…-С грустью выдохнула Мангл, смотря в яркие и, по её мнению, очаровательные глаза Пирата. –Тебе не кажется, что у тебя слишком яркие глаза для такого тёмного места? –С улыбкой спросила Она. - Лисица, что ты имеешь ввиду? -С явным смущением произнёс тот. – И вообще ты хотела развлечься, но не шутить про мои недостатки при недоработке инженеров. -Ты чего?.. Нет конечно, я бы не стала в таком месте и при такой чудесной атмосфере портить всю загадочность моей просьбы… И вообще то, это ты всегда шутишь в неподходящий момент. --Фокси немного занервничал, но понимал, что главная его задача не сделать хуже, ведь извиняться ему очень не нравиться. –Хорошо… Тогда что же ты имела ввиду? —Сказал тот дотрагиваясь своей правой рукой до приятного для глаза бежевого и очень мягкого плеча, явно смущенной от прикосновения Мангл. -Ну… Ты же с-сам всё знаешь…--Пират приблизился К Лисице и явно хотел сказать что-то очень особенное… -Возможно и знаю, хочешь я покажу… что я могу знать? –Сказал Фокси, а Мангл выдохнула тяжелый воздух, который явно мешал спокойно дышать Лисице и после этого она лишь смогла утвердительно кивнуть. -Это так мило с твоей стороны…--После этих слов, он нежно укусил пушистое ушко и без того смущенной лисицы, а рукой от плеча нежно спустился к талии Лисицы, за которую тот нежно ухватился и повернул в свою сторону, чтобы продолжить свои очень приятные прикосновения. --После поворота, хитрый лис своей милой мордашкой спустился немного ниже, и укусил лисицу прямо за её немного мокрый носик, проведя по нему своим сухим и очень приятным языком. Параллельно с этим он впустил в бой свою левую руку с железным, но не очень острым крюком, которым он решил провести по нежной, пушистой спинке белой и невинной Лисицы. Холодный крюк будто заколдовал Лисицу и после всего она смогла тихо, но протяжно простонать от впервые очень приятных чувств-Мхм… -Что это было? –Не зная ничего про такое чувство как возбуждение и наслаждение, оба смотрели друг на друга непонимающе. Пока в один момент Лис мгновением не прикоснулся к ротовой полости бело-розовой оппонентки, которая не ожидала такого. --Поцелуй был относительно протяжным, во время него Фокси смог уложить Мангл на кровать будучи, сверху не отступая от чужого рта. Тот оказался сверху и уже крюком царапал бёдра лисицы, которой очень нравились прикосновения Грозного пирата, пока в один момент… *голос за дверью* Эй парочка… Вы там ещё долго, скоро открытие… --Фокс от испуга вскочил с кровати от своей оппонентки, пока тот осознавал насколько сейчас всё было испорчено одной фразой, Мангл все еще лежала и не могла прийти в себя после всего случившегося. После осознания пират лишь смог выдавить из себя не очень приличное словосочетание, а именно-Твою ма…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!