Часть 1

19 марта 2022, 16:49
Мне всегда было интересно кому я нравлюсь и вообще кто, что обо мне думает. Красивая я по их мнению или нет. Я ночами думаю об этом. Также я до сих пор не знаю кто проголосовал за меня в школе, что я самая красивая. Я тогда радовалась очень сильно, ведь у многих было даже ноль. Я часто задумываюсь о любви, какая же у меня будет семья. Я как будто болею любовью, ведь для меня это такой кайф. Я даже когда разговариваю с подругой, то на листочке я постоянно рисую сердечки... У меня много стихотворений о любви, у меня так гормоны кипят в этом, что они готовы меня всей этой любовью уничтожить. Сейчас меня даже некоторые делят, спорят чья я. Но они то мне не нужны мне нужен другой человек...И это всё началось с того, как я поверила в себя и возвысила свою самооценку. И хоть кто меня унизит мне будет всё равно ведь я знаю, что я красивый человек с хорошим характером и умом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!