Часть 2
19 марта 2022, 16:51В один из дней я гуляя по алее замечаю одного парня. На вид ему лет 19. Я подошла к нему и предложила познакомиться. Он согласился, мы вместе пообщались и посмеялись от души. В общение я ему очень даже приглянулась. Тот день для нас двоих был замечателен и впечатлителен. Он был достаточно красивым человеком. Также ему всего то 15 лет, не каких не 19.
На следующее утро он мне звонит и говорит :
-Привет, зая, давай сегодня сходим в ресторан?
Я была шокирована и не стала спрашивать, почему именно в ресторан и зачем он меня так назвал, я просто согласилась.
Как он назвал меня заей моё сердце дёрнулось, ведь никто меня так не называл. В тоже время мне понравилось как он меня назвал.
После этих мыслей я искала себе одежду для ресторана. Нашла я пышное белое платье и чёрные каблуки с блёстками. Этот наряд смотрелся на мне очень потрясно. Но вот, что было в моей голове на тот момент - это сложно понять. Я всё думала влюблён ли он в меня или нет. И после этих мыслей он как будто словно влюблял в себя меня. Потом я закрыла все эти мысли и начала думать о другом, потом я понимаю, что опаздываю. После этого я быстрей со спешкой несусь в тот ресторан и по дороге теряю свой телефон. Заходя в ресторан меня встречает мой друг и говорит мне :
-Я тебе звонил почему не ответила?
-Звонил? У меня же звук включен, я мигом пытаюсь найти телефон, но я такая растяпа и потеряла телефон по дороге.
К счастью мой друг оказался очень добрый и мигом побежал искать пропажу. Нашёл он его почти целым и невредимым, но были трещины на защитном стекле. Он же снял защитное стекло и надел аккуратно новое, которое недавно прикупил себе. Я была очень любезна ему, ведь он такую помощь мне сделал. После мы обнялись и пошли за стол.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!