Часть 5
19 марта 2022, 20:45Я просыпаюсь от того, что меня будит мой друг, я же говорю ему :
-Привет, можешь выйти, пожалуйста, из комнаты на 5 минут, я оденусь.
-Хорошо, зая.
-Фух, он вышел, - облегчающе сказала я, но после вспомнила про его фотографии лежащие на моём столе и открытый мой личный дневник.
Мне аж хотелось разорваться на части от этого, но внезапно подумала, что может он и не видел. Я после этих мыслей встала с кровати и переоделась. Выхожу я из комнаты и слышу , как он в соседней комнате записывает голосовое сообщение своему другу про меня. Что я в него влюблена. Тут я внезапно приостанавливаюсь и думаю, что может всё таки найду отмазку, мы же друзья и называем друг друга лаского по дружески и получается это тоже про дружески). После я его позвала и мы пошли пить чай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!