Часть 4

19 марта 2022, 19:10
Мы с ним всё чаще стали гулять, каждый раз обнимались при встречи. Нас даже шипперили его друзья. Нам было очень весело вместе, он был настолько идеален... В один из дней я ещё сплю, а он приходит в мой дом без моего ведома, его впустили мои родители. Он с ними поговорил и они ему сказали, что он мне нравится он же этому не поверил и сказал : - Я наверное в комнату к ней пойду вдруг уже не спит. -Хорошо, проходи её комната на втором этаже слева. -Спасибо, - и он пошёл ко мне в комнату. Зайдя ко мне в комнату он увидел на стенах сердечки и подумал, что просто так расклеила их для красоты, но потом он увидел на моём столе его распечатанные фотографии и на них написано «Мой мальчик ♡» Он был немного шокирован, но думает опять, что мы же друзья просто так она сделала по дружески, но если бы. Потом он случайно видит мой личный дневник, который был открыт, он не хотел его читать, но случайно взглядом увидел , что там написано о моих чувствах к нему и красивые стихотворения посвящённые ему. После он решил сделать вид, что ничего не видел и начал меня будить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!