Часть 7
20 марта 2022, 08:36После этого мы пошли с другом гулять, он часто при нашем с ним разговоре отворачивался и не смотрел на меня. И вот мой друг говорит мне :
-А тебе кто-то нравится?
-Да, есть один человек...
-Но кто же? Признайся ему.
-Окей.
-Надеюсь взаимно.
-Я так не думаю. Ты мне нравишься ♡
-Ой прости, я не знал, что я тебе нравлюсь....
-Так и знала ведь, что не взаимно... - после этой печальной фразы я ухожу домой....
-Стой! Вернись, пожалуйста !
Я игнорировала его слова, но он побежал за мной. Я же решила притвориться, что всё конец и легла на асфальт. Он подбегая ко мне ели вытирает слёзы и крепко обнимает меня и говорит :
-Может ты меня и не слышишь, но я люблю тебя! ♡
После даже его слов я не хотела вставать, я хотела услышать, что-то нечто большее. И после я слышу:
-Может ты опять не слышишь, но назвал я тебя зая не по-дружески, а потому что люблю тебя с первой нашей встречи. Я словно тонул в твоих карих глазах как в шоколаде, ведь как с тобой пообщаешься ты всё как-будто вкуснее и вкуснее, прям как шоколад! Ты просто ангел для меня и даже если ты меня разлюбишь и будешь просто дружить со мной, то я буду тебя любить ведь ты мой алый цветок!
После его слов я открываю глаза и говорю :
-Спасибо тебе , я всё равно тебя люблю.
Мы поцеловались и очень крепко обнялись, что он меня чуть не задушил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!