Часть 7

20 марта 2022, 08:36
После этого мы пошли с другом гулять, он часто при нашем с ним разговоре отворачивался и не смотрел на меня. И вот мой друг говорит мне : -А тебе кто-то нравится? -Да, есть один человек... -Но кто же? Признайся ему. -Окей. -Надеюсь взаимно. -Я так не думаю. Ты мне нравишься ♡ -Ой прости, я не знал, что я тебе нравлюсь.... -Так и знала ведь, что не взаимно... - после этой печальной фразы я ухожу домой.... -Стой! Вернись, пожалуйста ! Я игнорировала его слова, но он побежал за мной. Я же решила притвориться, что всё конец и легла на асфальт. Он подбегая ко мне ели вытирает слёзы и крепко обнимает меня и говорит : -Может ты меня и не слышишь, но я люблю тебя! ♡ После даже его слов я не хотела вставать, я хотела услышать, что-то нечто большее. И после я слышу: -Может ты опять не слышишь, но назвал я тебя зая не по-дружески, а потому что люблю тебя с первой нашей встречи. Я словно тонул в твоих карих глазах как в шоколаде, ведь как с тобой пообщаешься ты всё как-будто вкуснее и вкуснее, прям как шоколад! Ты просто ангел для меня и даже если ты меня разлюбишь и будешь просто дружить со мной, то я буду тебя любить ведь ты мой алый цветок! После его слов я открываю глаза и говорю : -Спасибо тебе , я всё равно тебя люблю. Мы поцеловались и очень крепко обнялись, что он меня чуть не задушил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!