Часть 8
20 марта 2022, 08:36Мы начали встречаться, но вот один из дней он выпустил фотографию со своей подругой и я сильно его заревновала и перестала ему писать, отвечать на сообщения и звонки. Он же всё равно мне писал и не хотел со мной конфликтов, он даже звонил моей маме , но я сказала маме, что это ловушка и его взломали. Она согласились, с папой та-же история. И вот он все 2 недели не мог понять почему же и потом я захожу на его страницу и вижу, что у него этой подруги нет в друзьях и та фотография удалена. Я была конечно рада, но в знак применения я на его адрес заказала конфеты и оплатила, также я положила записку , со словами : «Просто меня, пожалуйста, я тебя всё равно люблю» , он после написал мне: « Большое спасибо, я бы и так простил и без конфет, ну а так мне понравились) ». И мы с ним вновь начали общаться, ну и больше не поссорились и я поняла, как он предан мне. И не стала больше обижаться из-за глупостей и тоже стала ему преданной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!