Сообщение от автора

22 марта 2022, 09:13
Всем привет кто это читает. Простите что так резко обрываю этот фф, но данная идея была совсем поерхносной, я начала писать даже не задумовшись над идеей, и увы мне тут нечего сказать, идеи просто не приходят как продолжить. Я буду переписывать этот фф с новой идеей и концепцией. Если вы хотите то можите продолжить этот фф у себя, но оставте тогда название вашего фф под этой страницей, думаю если ктото захочет то прочитает. Спасибо всем кто это прочитал, этот фанфик будет навесгда заморожен т.к мне нечего сказать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!